Игорь Зверев

Женщины очень часто хотят...познакомиться с рыцарем! И действительно получают агрессивного, непробиваемого мужчину, пахнущего конем... Вопрос - зачем Вам это надо дамы, и...оказываетесь ли Вы в итоге удовлетворены?

Ответы · страница 3
Змея **

Рыцарь-это собирательныи образ и в наше время редкость уже,а если он воняет конем-то это бомж

Игорь Зверев

Очень объективная характеристика...написанная со знанием дела, приходилось сталкиваться?

Елена Кныш

рыцарь -состояние души мужчины. а не конь, панцирь и агрессивность, которая вообще ни причем..

Игорь Зверев

Что ж ...как говорится- блажен незлобивый ПОЭТ!

Татьяна Мулярчик

Сейчас не все современные мужчины могут удовлетворить женщину, а вы о вымерших экземплярах

Игорь Зверев

Я как мужчина...не самый сильный в этом плане и не питающий поэтому каких то иллюзий... Вам со всей ответственностью ЗАЯВЛЯЮ, что ВСЕ современные мужчины МОГУТ удовлетворить женщину! А то что не все делают ЭТО, это уже совсем другая ТЕМА... И в теме этой...как правило оба виноваты... Женщина недостаточно вдохновляет партнера на подвиги...(считая наверное что он без всяких действий с ее стороны - ВСЕ это изначально отчего то ДОЛЖЕН ей...)... И он даже будучи полным импотентом, может пройти небольшие курсы и обучившись массажу....- доставить женщине СТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ( не важно каким органом)...что она за всю жизнь до этого не получала! но как сказано Выше и он...тоже не стремится что то сделать в этом направлении, как ему кажется также имея на это достаточно ВЕСКИЕ причины... Вот ВАМ и вся суть вопроса! И рыцари нынешние ...здесь совершенно не при чем... Эти то как раз ВСЕ могут, но в том то и дело, что по определению -ЛЮБЯТ они ТОЛЬКО САМИХ себя и привыкли только получать от жизни ВСЕ, при этом НИЧЕГО не отдавая взамен!

Наталья Шестакова

Сказал, как пером написал.

Игорь Зверев

Зато искренне и...последние извилины в мозгу выпрямил...пока эти слова пером выводил....

Наталья Шестакова

Искренность сквозит в каждом слове. Без "зато."

Игорь Зверев

Да...пусть будет БЕЗ зато... Вам ведь со стороны виднее...

Светлана Будаева

Рыцарей на час хватает, наверное. Вот Дон Кихот и Дульсинея Тобольская - прекрасные образы...

Игорь Зверев

Это же ж нельзя сравнивать!!! -Там герой СОВЕРШЕННО сказочный, а мы говорим о реальных людях...-рыцарях в кавычках!

Светлана Будаева

Рыцарь такой брутальный и страшный))) Я боюсь таких мужчин

Игорь Зверев

в этой категории мужчин есть одно качество, которое перечеркивает все добрые и положительные их характеристики (если у них есть такие)... А именно - эти люди любят ТОЛЬКО СЕБЯ САМИХ, и никого другого... как с такими можно жить...я просто не представляю!

Игорь Зверев

И это тоже, но просто они ТАК воспитаны, что для них...никого не существует кроме НИХ САМИХ, а заботиться о ком то еще....-это ВЫШЕ их понимания...

Ирина Соколова

Рыцарь - это не всегда пахнущий конем непробиваемый мужчина, и , тем более, не агрессивный

Игорь Зверев

Бинго!!! Наконец то нашлась реально счастливая ГЕРОИНЯ, которая...не обожглась выбрав принца! Мое Вам восхищение, за то что принцем назначили ...не как ВСЕ, а именно того кто этого достоин РЕАЛЬНО!

Ирина Соколова

Спасибо, но ведь мы всегда выбираем того, кого любим. И рыцарь будет рыцарем и принцем, пока мы сами этого хотим, пока остаемся принцессами, а не кухарками и прачками в грязных халатах с обкусанными ногтями. Можно и у плиты быть Белоснежкой)))

Игорь Зверев

😁 😘 💋 🤗 👍 Что и требовалось доказать!!! Я точно в Вас не ошибся!

Ирина Соколова

Возможно, а вообще, я маленькая, толстая и с дурным характером

Игорь Зверев

Прямо...-мой идеал любимой женщины!

Игорь Зверев

Я...искренне! Жизненный опыт подсказал такой идеал!

Наталья)))

А ещё мы принцев всё время ждём,то же кстати на коне ,белом. Дурочки малохольные короче.))

Игорь Зверев

Про Вас точно не соглашусь!!! Это принцы эти...-малохольные!!! Раз ТАКИЕ сокровища как Вас например...не ценят! Но это характеризует уже их...убогость! А Вашу бесценность - совсем не принижает!

Наталья)))

Кто сказал что не ценят ? Очень даже ценят)))

Игорь Зверев

Что ж...тогда вообще - нет никаких проблем!!! Каждый получил -ТО что хотел и все довольны...и даже обсуждать больше НЕЧЕГО...

Наталья)))

Так уж и нечего?))Да ту поле не паханное!

Игорь Зверев

Тогда... предпочту поддакивать, ибо боюсь оказаться как между молотом и наковальней- между принцами-рыцарями и с другой стороны...ПРИНЦЕССАМИ...

Наталья)))

Стою Я перед вами ,простоя ,русская баба.............)))

Игорь Зверев

Вот вот и я...стою я в мае в лыжи обутый... То ли лыжи не едут... то я -е...й

Татьяна Маркохай(Данилова)

а чаще по жизни бывает такое: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик...😒 😄 🌞 😊

Игорь Зверев

Ой...-вот это Вы развернули!

Игорь Зверев

Вы опытнее, Вам и слово держать, я то ведь в Ваших бедах не виноват!

Татьяна Маркохай(Данилова)

лично у меня ну никаких бед нет...😜 😁 🙂

Любовь Козбанова-Повстенко

Никогда не ждала рыцаря на коне, потому, что как вспомню, что ещё и за конём убирать надо

Ирина

Вот у них действительно все грустно!!! Праздников вам хороших, отдыха отличного и всех благ!!!

Ирина

😊😘😊

Любовь Козбанова-Повстенко

Встречаются две подружки, одна полная, другая худая. Худая говорит полной: "ты, что такая полная стала?", а та отвечает: " у меня трое детей, и я за каждым доедаю -вот и поправилась". Худая:" так свинью заведи". Полная:" Ну нехрина себе ещё за свиньёй доедать"

Игорь Зверев

Вот честно ...многие не поймут скрытую в этой шутке ЗЛУЮ иронию... Но я все увидел и Вам аплодирую!

Юлия Азаренко

А дамы - это те с огромными прическами и щипцами для вылавливания вшей и мышей попутно...

Игорь Зверев

Ого...это Вы так про Прынцесс... Жестко однако!!! Но я оценил!!!

Леди Мила

это ваши заблуждения.. женщины давно рыцарей не ищут.. нормального мужика бы... да нету..

Татьяна Куровская

А другие ждут принца на белом коне....И дожидаются почтальона на велосипеде с пенсией.

Игорь Зверев

Неправда, вот Вам стишок от детишек: А принцы все скачут и скачут, а годы- летят и летят... Но ТЕТИ Прынцессы не плачут, тихонько в засаде сидят!

Татьяна Куровская

Я Ваш стих подругам отправила))

Игорь Зверев

Наверно скажут что я женский шовинист...

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НЕТ...ТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ ПАХНУТ КОНЕМ...А БЕНЗИНОМ...

Игорь Зверев

Рад что Вы меня понимаете!

Ирина

А в средние века рыцари еще годами не мылись и во время еды вытирали руки об скатерть

Игорь Зверев

О скатерть и об себя... И дамы того времени почитали за ЧЕСТЬ заполучить от ТАКИХ семя (ребенка)... История как увеличительное стекло...-дает рассмотреть ВСЕ подробности...

Светлана Крайнова

ностальгия на генном уровне. иногда это приносит какое-то временное удовлетворение

Игорь Зверев

Временное...- а что есть вообще не временного? Ведь это правда, что...ничто не вечно под луной!

Игорь Зверев

😘 но любовь все равно ВЕЧНА!

Ар
Арина

Здравствуйте! Значит НАДО им таких. Наверное познать, что такое настоящий рыцарь

Игорь Зверев

Может поделитесь и...поподробнее расскажете если не секрет?

Ар
Арина

А чем делиться-то? Ничего интересного. Но здесь, открыто, как-то не хотелось бы

Игорь Зверев

Тогда Вам в личку сейчас напишу, там кроме нас с Вами никто не прочтет!!!

Ар
Арина

А Вам зачем это? Пишите в личку

Игорь Зверев

Я написал Вам, но почему то Вы и там не захотели откровенничать со мной...

Татьяна Шлыкова

Чушь...Каждой женщине нужен добрый и честный мужчина....Все..--очень просто...)))😋....

Игорь Зверев

Таня...-извините что осмелюсь Вам возразить... Но Вы же сами знаете, что когда Вы женщины видите доброго и честного мужчину, то...-сразу же находите и начинаете видеть в нем...другие недостатки, которые несовместимы с супружеской жизнью по Вашему. Например низкое чувство ответственности, качества добытчика средств для семьи вдруг тоже оказываются для Вас недостаточными и...в итоге такого милого, доброго и даже честного мужчину Вы...стремитесь уступить другой женщине, а сами ищете себе покруче, в тайне надеясь что он...-окажется рыцарем в душе, а снаружи - добытчиком (охотником)...

Татьяна Шлыкова

Я..--НЕ ДУРА...))) Я БУДУ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ...)))😘....

Игорь Зверев

Да кто бы сомневался! Наверное даже если ВЕСЬ мир будет против Вашего мужчины, встанете рядом и....будете подавать ему патроны!

Галина Яблонская

хочется верного надежногоно это видно в моем случае ну а молоденьким все и сразу

Игорь Зверев

Да уж...жизнь не всегда отвечает нашим ожиданиям... И только познав самого себя, узнав кем на самом деле являемся мы сами, а не кем представляем себя... только тогда сможем узнать что на самом деле уготовила для нас жизнь, а не то что мы рассчитываем от нее получить...наивно...

Елена Якимова

Дааа... удовлетворены бываем по полной. Что поделать. Молодо - зелено. Зато опыт.

Игорь Зверев

Вот уж действительно ПРАВДА!... У каждого свои грабли...для вразумления размечтавшейся головы!

Лю
Людочка

с таким подходом, женщины ничего не хотят: ни рыцаря ни коня, ни такого мужчину

Игорь Зверев

Вот... -наконец то я получил искренний ответ! а то до Вас - мне все тут этих самых рыцарей в кавычках защищали и так далее... А чего их защищать то, если они ни кого кроме себя самих не любят...со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Лю
Людочка

Ни все мужчины эгоисты, просто не встретили еще свою женщину.

Игорь Зверев

Так про всех никто и не говорит... Только про тех, что...в кавычках "РЫЦАРИ"

Лю
Людочка

Не знаю, я не рыцарь и мне не нравятся мужчины, которых надо завоевывать(старая тема) и знакомится никогда не было самоцелью

Кострома Ярославна

какие странные у вас ассоциации со словом "рыцарь"... у дам они,видимо,другие...

Игорь Зверев

Согласен- дамам больше присуще жить иллюзиями..., то есть наделять своего избранника не существующими качествами, а потом ругать его за то что он оказался ТАКИМ...гадом...

Кострома Ярославна

нууууу...чем то мы должны оправдывать отсутствие ума при регистрации брака....если бы видели реальную картину...видели бы вы нас...только во снах...