Игорь Зверев

Женщины очень часто хотят...познакомиться с рыцарем! И действительно получают агрессивного, непробиваемого мужчину, пахнущего конем... Вопрос - зачем Вам это надо дамы, и...оказываетесь ли Вы в итоге удовлетворены?

Ответы · страница 6
Людмила Гур-Ко

Мы сами придумываем их и потом разочаровываемся .

Игорь Зверев

Абсолютно истинные слова... Иллюзия спавшая с глаз и души....ВСЕГДА разочаровывает, но иногда ...реальная жизнь настолько жестока и неприглядна, что легче на какое то время пожить иллюзиями... вот только это...засасывает и возвращаться к реальной жизни с каждым разом становится ВСЕ ТРУДНЕЕ...

Людмила Гур-Ко

так труднее , что хочется свою жизнь изменить , а уже есть дети - им нужен родной отец .

Игорь Зверев

Тут я Вам не советник... Каждый САМ решает для себя!

Людмила Гур-Ко

Спасибо , но Вы меня не поняли . Я совета и не просила , просто поделилась , почему так поступают многие женщины .

Mila Ddd

Думают что переделают на свой лад,а не получается

Игорь Зверев

Потому что трудно добиться чего либо от человека, который не любит никого на свете...кроме себя самого!...

Халидэ Gritsenko

Ну, да... Должен же кто-то был подвинуть шкаф... 😄

Игорь Зверев

Да, да...тот самый шкаф, в котором скелеты спрятаны...

Халидэ Gritsenko

А-как же без них-то... 😄

Игорь Зверев

Посмотрел Ваши фото в "мой мир"... Судя по тому какая Вы...привлекательная- скелетов в шкафу должно быть очень много... Рад быть с Вами на одной волне!

Халидэ Gritsenko

😙 Благодарю!

Халидэ Gritsenko

Приму, как комплимент! 😇

Екатерина

мужчины, пахнущие конём.... 😟 не страшно... 😃

Игорь Зверев

Чем крупнее мужчина..(имеется ввиду свободный конечно и соответственно неухоженный), тем грубее и СИЛЬНЕЕ пахнет!

Екатерина

ну не сразу же парнокопытный проявляется...

Игорь Зверев

Вам виднее... я больше по женщина...специалист...

Виталий Васильев

У нас всё в крайностях . Либо сверхухоженный , либо наооборот

Зинаида` Кураева

Я, в соей жизни ни чего менять не планирую!!!! Ясно!

Игорь Зверев

😘👍 Мои Вам аплодисменты и восхищение!

Галина Пересыпкина

Лучше пусть пахнет конем, чем грязными носками.

Игорь Зверев

Вот...прямо в самую точку! Восхищен!

Галина Пересыпкина

Не думала, что мужчина будет восхищаться.

Игорь Зверев

Если Вы правы, отчего не восхититься?

Галина Пересыпкина

Мммммммммм, хоть тут-то я права.

Игорь Зверев

Я...где то читал что у мужчины сильно потеют ноги и начинают пахнуть если с сердцем у него проблемы... Так что просто надо каждый день новые одевать, а ношенные сразу в машинку стиральную...

Галина Пересыпкина

Ну. тогда все мужики сердечники?

Игорь Зверев

Рядом...с некоторыми дамами и такой вариант не исключен!

Наталья Федорова

Ну с чего вы взяли? Ваши дамочки вам насвистели?

Наталья Федорова

В смысле, мужчина, пахнущий конем?

Хохотушка Весёлая

А вам то откуда известно? Иль тоже дождались?!!)(

Игорь Зверев

Ой...Вы на что намекаете? Я вообще то это в шутку написал, думал улыбнетесь?

Хохотушка Весёлая

А я тоже на улыбку рассчитывала))

Игорь Зверев

Что ж...тогда давайте ВМЕСТЕ...рассмеемся по счету ...раз...два...ТРИ! Начали!

Хохотушка Весёлая

Поздно)) я уже полчаса как))

Ва
Валентина

Получают,разворачиваются и идут дальше искать

Ол
Ольга

На всех рыцарей не хватает. Кому что досталось

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 🤗... Остальным приходится самим дорабатывать избранника до нужного им уровня?

Алекс Пав

значит,это был не Ваш лыцарь,коль пахнет конем

Ли
Лидия

А все таки хочется принца на белом коне. 😀

Игорь Зверев

А принцы все скачут и скачут, а годы летят и летят... Но тети прынцессы не плачут, тихонько в засаде сидят!

Ли
Лидия

Почему же только ждать, время не теряем. 😃

Игорь Зверев

Так о том и стих - засада, это не потеря времени, а...настоящая охота... Вот только кто попадется- заранее неизвестно!

Ли
Лидия

Если попадется не тот пошлем дальше, вариантов масса.

Игорь Зверев

Вот ...это я понимаю- настоящая ОХОТА, с повышением квалификации и постоянным улучшением навыков!

Ли
Лидия

Ага, не зря раз в три года проходим повышение квалификации, тоже помогает. 😀

Игорь Зверев

Спасибо что так...позитивно поддержали разговор!

Светлана Ляхова

...Локоть всегда близок,да....не достанешь...😉

Игорь Зверев

Ох...-не сыпьте соль на рану!

Светлана Ляхова

Ну,не у Вас одного ЭТА рана...,тоже ИМЕЕТСЯ...

Людмила Тюнина

Лучше быть с настоящим мужиком, чем с рыцарем

Игорь Зверев

Рад что Вы...это понимаете!

Kozmin Vacheslav

чем тебе не нравиться запах потной лошади...)))

Игорь Зверев

С лошадью как раз все в порядке, служит человеку и ничего почти не требует взамен... Так я как раз ЗА!

Светлана

Конь то здесь причём?))) Прекрасное животное)))

Игорь Зверев

Вот...конь -намного благороднее своего хозяина в данном случае...и тут действительно ни при чем!

Солнца Лучик

можно , я вначале просмеюсь? 😝

Игорь Зверев

Так это и есть анекдот, переписанный из газеты из раздела анекдоты! Поражен Вашей прозорливостью..

Солнца Лучик

а я Вашим блистательным юмором

Татьяна:cherries:

мне рыцари не нравятся, лучше джентельмены)

Игорь Зверев

вот- золотые слова!!! 100% с Вами согласен!

Игорь Зверев

О...я мягкий и пушистый...как котик и...даже родился в Марте!!!

Игорь Зверев

Если дотянетесь- я совсем даже не против!!!

Татьяна:cherries:

я тоже из семейства кошачьих) мууррр...

Игорь Зверев

Да уж...,жаль только что Вы...Хабаровская кошечка , а не Московская!

Татьяна:cherries:

бывают в жизни огорчения)))))

Юрий Ващенко

Если мужчина видит даму, он ржать не будет.

Игорь Зверев

Спасибо за комментарий, возражений не имею, но Вы правильно написали если он МУЖЧИНА, а не "рыцарь" в кавычках...

Виринея

Вот поверите, никогда не верила в рыцарей!

Игорь Зверев

Ого..., тогда есть смысл...продолжить наше общение... Чему я...честно признаться ОЧЕНЬ РАД

Виринея

Меня нелегко выдержать! справитесь? 🙂

Игорь Зверев

Зная себя и при этом не зная Вас....- все же рискну ответить ДА СПРАВЛЮСЬ!!!

Виринея

Вы смелый, однако! 🙂 Очень приятно!

Игорь Зверев

Сам себя таким не считаю, но уж...дюже Вы меня заинтриговали, а жизнь без приключений скучна и пресна!