Игорь Зверев

Женщины очень часто хотят...познакомиться с рыцарем! И действительно получают агрессивного, непробиваемого мужчину, пахнущего конем... Вопрос - зачем Вам это надо дамы, и...оказываетесь ли Вы в итоге удовлетворены?

Ответы · страница 7
Елена

Какая глупость! Женщины любят заботливых!

Игорь Зверев

А как же поговорка о том что любовь зла...-полюбишь и...козла?

Елена

У вас то кони то козлы, зоопарк! Будьте человеком

Игорь Зверев

Раз Вы предложили...-обязательно! За зоопарк- тысячу извинений и пардонов!

Екатерина Страшко( Шибина)

Есть счасливые женьщины но их очень мало!

Игорь Зверев

Не понял? Вы говорите про женщин...которые счастливы что их мужчина...пахнет конем?

Екатерина Страшко( Шибина)

нет! Просто есть мужчины которые знакомы с средствами гигиены и умеют себя вести по рыцаски!Но большенство деградировали и нам женьщинам плакоть хочеться!

Игорь Зверев

Хочется разделить вашу грусть по этому поводу... Однако все в этой жизни имеет смысл... И даже в том что Вы описали...тоже наверное есть какой то замысел господа..., иначе бы он такого не допустил...

Екатерина Страшко( Шибина)

Да нет мужики вам просто за мозги надо взяться!Вы хорошие мы вас любим!

Игорь Зверев

Ура, ура и еще тысячу раз УРА!

Екатерина Страшко( Шибина)

спасибо приятно что вы рады!

Юлия

у всех разные представления о рыцарстве)

Юлия

а мне кажется, это херня и сказочки)

Игорь Зверев

Ну ...тогда понаблюдайте себя лично ...как бы со стороны в те моменты, когда Ваши месячные совпадают с полнолунием и...еще во время затмения тоже... потом сравните разницу и все поймете!

Юлия

ну вот еще, делать мне больше нечего, что ли) хотя у меня кое-что совпадает

Игорь Зверев

То что у Вас совпадает- ПОЛНАЯ ерунда!!! Прости- это все равно что говорить что я- рыба, значит я родился весной... Конечно совпадает, но при этом совершенно не о чем!.. Я рыба, значит в момент моего рождения глядя с земли на небо...-СОЛНЦЕ находилось в созвездии рыбы... Но на Вас девушек гораздо сильнее ЛУНА влияет, а общие гороскопы все равно по солнцу составляются.... Может на самом деле у Вас реально не тот знак что вы думаете!

Игорь Зверев

Вот и славно... и не стоило так долго об этом и писать... Извини что соскочил на эту тему!

Agrafena Koshkina

да... но рыцарь был без страха и упрека:)))))

Игорь Зверев

Жаль только что любил он при этом и уважал лишь самого себя...ну еще тех от кого зависел и подчинялся... А те кто хотел стать ему близким...сгорали в его адском пламени неотразимого обаяния!

Agrafena Koshkina

не не, мой рыцарь был милым:))) из другой сказки:)))) но я все чаще думаю что принцы тож ищут принцесс а я не дотягиваю:))) и рыцари ... перевелись в турнирах полегли:)))

Татьяна Приходько

Это мечты...Может ли быть удовлетворение?

Игорь Зверев

Да уж...-мечты, мечты ПРИЯТНА ВАША СЛАДОСТЬ!

Татьяна Приходько

Только в мечтах наслаждаешься всей прелестью жизни!

Наталья Щепина

Рыцаря современного! Пахнущего бензином

Игорь Зверев

Да да...бензином, это не конем, это покруче!

Mukanova Shinar

Женщина вырастает от маленькой девочки..

Игорь Зверев

Да уж...-каждый наступает на свои грабли, пока не вырастет!

Валентина Апухтина

из мужчины мы сами строим идеал или , или!

Люда Алыко( Брагина)

ни когда не искала и не мечтала о принце..

Елена Мартынюк

НЕ знаю, конем не пах и агрессивен не был

Елена Мартынюк

ВСЁ равно ,как так получилось, за 10 лет никто не заарканил? БОЛЕЛИ что ли?

Игорь Зверев

зарабатывал слишком мало! А потом ...начал зарабатывать, но уже работа стала отнимать ВСЕ мое ВРЕМЯ!... так вот и получилось!

Елена Мартынюк

НУ не знаю я бы мимо ,точно не прошла! УДАЧИ!

Анна Сова

брутальные мужичины не просты в общении

Анна Сова

я детям много прощала, они обижались их в 90 тые не допускала к власти. А сейчас ко мне пришли из прошлого люди с просьбой и я им помогла и стала сотрудничать, что они хотели, времена изменились а сын не стал отошел в сторону у него мол за спиной семья и он не хочет с ними связываться. Люди за эти годы стали адекватными а тогда только с помощью силу. И он наконец понял что я все время стояла под ударом и крутилась, чтоб не зацепили моих внуков и детей. не прошло и 23 лет. Но я дождалась его спасибо. И оценки результатов. Я просто понимала он готов отдать мне все что я хочу, но его должны знать не как моего сына и я уехала в Израиль и он все сам. И я почти спокойна на его счет.

Игорь Зверев

Прямо как ...в кино... Вам можно сценарий написать и снять кино про свою жизнь!... Мое Вам почтение!

Анна Сова

Так уже снимали. И писали. По всей Европе в посольствах на приемах была.В Ростоке Германия в универе лекции по бизнесу в России читала. И на заводе я руководила бетонно смесительным узлом. Так что путь веселый а детям я древо составила из предков и оставила кассеты и журналы про меня. Да сын сам может все рассказать. Я и в Ярославле фирмы держала, это отдельная песня.

Игорь Зверев

Прямо получается как в династии Демидовых при царе Петре!

Анна Сова

Да нет где то повезло, что мой интерес совпал с возможностью. А начинала как представитель немцев и поляков, со знанием языков. А потом открыла фирму, надоело с дилетантами работать. Мой опыт социализма пригодился.

Люба Али Не Люба

и не говорите придумают себе сказочника

Игорь Зверев

Ах как Вы ...всегда актуально отвечаете... Но видно так Дамы устроены (многие), что предпочитают сказочного героя, который по любому потом разочарует, чем реального мужчину, который зато не предаст и будет с Вами до конца!

Люба Али Не Люба

так нет таких мужчин которые не предадут

Игорь Зверев

И то правда! А те которые и были, так все уже...под каблуком давным давно (каждый под своим)

Люба Али Не Люба

так под каблуком уже не рыцарь

Игорь Зверев

Да уж...-единство и борьба противоречий!

Мира Донна

у вас не верное представление о рыцаре)))

Игорь Зверев

А Вы...где то других видели? Наверное в сказке живете? Я в принципе всего лишь хотел чтобы Вы улыбнулись... Но буду рад, если уму разуму поучите!!! может подробнее ответите?

Игорь Зверев

Так...кто ж меня наставит на путь истинный как не Вы? впрочем я не навязываюсь... Лень вам ...так и скажите!

Мира Донна

вы сами все знаете))))))))))))

Игорь Зверев

😘 😉 😁 😇 А вот это уже комплимент! И за это Вам искренне благодарен!

Р. З.

Обобщать не стоит,женщины бывают разные

Игорь Зверев

Я очень рад что Вы отреагировали именно ТАК, ведь я этот вопрос переписал из газеты из раздела анекдоты! Рад что Вы...не склонны идеализировать якобы крутых мужчин...

Любовь Полторыхина

Нет, мне больше интеллигентные нравятся

Игорь Зверев

Да уж...интеллигенция на территории бывшего СССР вымирает...

Татьяна

Мы по разному понимаем слово " Рыцарь" ...

Игорь Зверев

Мое понимание ближе к реальности, а таких РЫЦАРЕЙ, какими их представляете Вы...-просто не существует! Ибо они просто по определению при всех ихних достоинствах...-любить УМЕЮТ ТОЛЬКО САМИХ СЕБЯ!!!

Татьяна

Просто женшины ... мечтают ...

Игорь Зверев

Этим женщины и прекрасны, но мечты- это одно, а...реальная жизнь- совсем не одно и тоже!!!

Ольга Краснова

К сожалению, оболочка бывает обманчива.

Игорь Зверев

Да уж... "Как же обманчива бывает ПРИРОДА, -сказал ЕЖИК, слезая с кактуса"

Пономарёв Леонид

Если не удовлетворены, то еще конь есть!

Екатерина

да нафиг рыцарь!мужика бы настоящего.

Игорь Зверев

Настоящим мужчину делает его женщина... Правда не всем исходный материал попадается...хороший! Но все равно- результат зависит исключительно только от самой женщины!

Игорь Зверев

Екатерина

согласна.мы с мужем были одноклассники его все считали разгильдяем. а когда мы поженились он стал отличным мужем и отцом.

Ла
Ларочка

ДЛЯ МЕНЯ ЧТО БЫ ДУША ТЯНУЛАСЬ К НЕМУ...

Игорь Зверев

Несмотря даже на то что...он больше похож на кентавра , а не человека?

Ла
Ларочка

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В ДУШЕ....И БЫЛО ХОРОШО.