Игорь Зверев

Женщины очень часто хотят...познакомиться с рыцарем! И действительно получают агрессивного, непробиваемого мужчину, пахнущего конем... Вопрос - зачем Вам это надо дамы, и...оказываетесь ли Вы в итоге удовлетворены?

Ответы · страница 8
Татьяна Нарейко

я почему-то думала о рыцарях иначе...

Татьяна Нарейко

Судя по тому, как гордо Вы об этом повествуете, Ваш выбор Вас не разочаровал. Тем более, вместо какого-то там коня - целый танк! Ладно, не вздумайте обижаться только!

Игорь Зверев

А чего обижаться то? На правду не обижаются! Тем более что у каждого она своя...ПРАВДА!

Татьяна Нарейко

Ну и где здесь правда, мы просто фигней занимаемся от нечего делать, хотя делать есть чего, но неохота

Игорь Зверев

Вот в этом и есть сермяжная ПРАВДА текущего момента!

Игорь Зверев

😊 ура...хоть в чем то мы с ,вами...нашли общий знаменатель!

Катя Гефт

Там не конем пахнет а тестостероном

Игорь Зверев

Хрен редьки не слаще... Где избыточный тестостерон..., там и до натягивания маски Маньяка недалеко!

Игорь Зверев

А что...слова мужчина и...адекватный по Вашему несовместимы?

Катя Гефт

Совместимо.... Только не вашей теме

Игорь Зверев

Хорошо, соглашусь с Вами, только не понял, что Вы имеете ввиду под темой? ведь сам вопрос- это просто шутка из газеты из раздела анекдоты... Так что про тему ничего не понял...

Катя Гефт

Когда в споре проигрываешь. Шутить начинанм

Игорь Зверев

Что ж...по крайней мере -Вы на позитиве и то хорошо!

На
Наталия

Отмоем, разденем и накормим😂😂😂

Игорь Зверев

😁 👍ножки свесите и будете приговаривать: Битый не битого везет!

На
Наталия

А на кого еще свешивать?)) такая уж доля рыцарей

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍 😁...ходим мы..по краю ходим мы....

На
Наталия

Игорь, как вы думаете, кем удобнее и лучше родится - мужчиной или женщиной?

Игорь Зверев

Принято считать что по любому мужчиной! Но...учитывая факт что мужики в среднем живут на 20 лет меньше и свою нелегкую судьбинушку... то уже и не знаю... Но я по любому не жалею о прожитой собой жизнью и о том что жил в мужской оболочке... Даже пожалуй соглашусь с мнением Будды, что для того чтоб получить духовное просветление...надо сначала родиться мужчиной! но ...не духовное просветление, а обычная земная любовь (например материнская) для земной женщины- ничуть не хуже, если конечно- это не просто страсть а именно любовь!

М Я

да что бы женщиной себя чувствовать

Игорь Зверев

Так...это же совсем другая постановка вопроса... Вот уважаю Вас за такой ответ!!!

Зоя Из Мезозоя

🖼

Игорь Зверев

Очень авторитетно... Это типа МЭР Киева что ли? Ох куда мы катимся, если на Украине такие...МЭРАМИ становятся...

Игорь Зверев

Вы решили...меня уморить гомерическим хохотом? Прошу Вас перестаньте- я на рабочем месте сейчас!!!

Зоя Из Мезозоя

А кто тут в самые тупые последний? Нет никого? Тогда я первым буду.

Света Загадка

Да пока этот рыцарь не пнет копытом

Игорь Зверев

Ой...Вы прямо как то дословно!!! Восхищен Вашим САМООБЛАДАНИЕМ и чувством ЮМОРА!!! 😘🤗😍😇

Света Загадка

Спасибо))Просто я это испытала на себе и больше не хочу рыцарей и воздушных замков

Игорь Зверев

Вы наверное очень замечательная, а те грабли которые Вам подсунули ввиде "Рыцаря"...-сделали Вас сильнее и более Вы сами теперь такого не допустите!

Елена Ольштынская

Каждый сам кузнец своего несчастья

Игорь Зверев

😄 Правильно как говорится- за что боролись, на то и...напоролись!

Ирина Юшкова

Не все уж хотят с таким знакомяться

Татьяна Алексеева

ИГОРЬ ПРИВЕТ КАК САМ МЫ РАЗБЕРЕМСЯ

Игорь Зверев

Сам в порядке, а ...на личном фронте без перемен!

Игорь Зверев

Абсолютно согласен и...даже горжусь этим!

Татьяна Алексеева

МОЛОДЕЦ НО...ЧТОБУДЕМ ДЕЛАТЬ ГДЕ ЖИВЕШЬ ТАК МЕНЯ НАПУГАЛ

Игорь Зверев

я что такой страшный? чем же я вас так напугал?

Игорь Зверев

И...что тут такого? Москва -большой город, здесь много людей живет (в том числе и приезжие)....так что теперь ВСЕХ пугаться?

Игорь Зверев

Что ж...тогда с вашего позволения начну смеяться... Тогда остановите меня... а то ведь я и до следующего утра просмеюсь...такой то смешной шутке!

Раиса Гетманенко

понимаю,почему агрессивные мужики

Игорь Зверев

А мне поподробнее расскажете -почему?

Раиса Гетманенко

с детства родителям надо воспитывать детей чтобы они были добрыми.но по моему скорее всего по генам родителей

Игорь Зверев

Абсолютно с Вами согласен!!!

Галина Мазяркина

Что все хотят рыцаря, а для чего!???

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍... Вот и я задался тем же вопросом, обращаясь к дамам!!! Ведь у этих ВСЕХ так называемых "Рыцарей" есть одно непоколебимое свойство...- они с детства умеют любить только лишь себя! Остальные же вокруг существуют лишь для исполнения их желаний...

Галина Мазяркина

Но я почему -то думаю, что каждый в первую очередь любит себя любимого.....

Игорь Зверев

Мы мужчины не должны быть такими, а должны любить свою женщину, затем семью. и затем уже....РОДИНУ...

Галина Мазяркина

Что не говорите, все равно все в первую очередь любят себя.......

Св
Светлана

правильно,лучше найти "ботаников"

Игорь Зверев

Не поверите наверно, но...бываю и...бойцовые Ботаники, то есть боевые... Так что раз на раз не приходится!

Игорь Зверев

Да уж это точно- на вкус и цвет....товарищей нет!

Елена Чиглинцева

Смотря что брать за основу РЫЦАРЬ

Игорь Зверев

Вам конечно СПАСИБО, от такой замечательной дамы как Вы- это в высшей степени комплимент!!! Но увы...-никогда не дотягивал до этой планки, а сейчас и подавно! Наверное то что в отличие от тех о ком говорим ...я всегда умел любить не только себя и тех кто со мной рядом... Наверное именно это и мешало дотягивать до нужного уровня...

Елена Чиглинцева

ааааа. я не знаю про планку. У каждого своя. Я жила с офицером, там своя планка

Игорь Зверев

Ух...-это очень высокая должна быть... Сам служил 2-года бок о бок с офицерами (танкист) и потом на кафедре в институте еще и сам получил звание..... Хотя ВСЕ люди разные и военные тут не исключение!

Н*
Нана *******

в жизни все нужно перепробовать)))

Игорь Зверев

100%... Только... что в итоге?

Zhanna Orlova

Таким образом женщину ищут опору

Игорь Зверев

И........в итоге вместо опоры- получают...распорку расползающуюся при первом же к ней прикосновении и попытке обрести его в виде опоры! А все от того что -внешне ВСЕ они могут выглядеть привлекательно (ну прямо как МАЧО0 и обещают горы золотые... НО...увы с детства своими мамочками приучены ЛЮБИТЬ (именно с большой буквы) ТОЛЬКО САМИХ СЕБЯ и никак иначе!!!

Zhanna Orlova

ну да, у меня есть пример одной девушки, которая выбрала себе такого мужа, так как родители с детства приучили выбирать только по внешности,
Да обо всем этом описано в книгах Эрика Берна про игры

Игорь Зверев

Ну да ну да! Игры в которые играют люди... И ЛЮДИ, которые играют в игры...

Кот Колбасоход

чаще всего с конем и знакомятся )

Игорь Зверев

Вот...я рад что Вы меня понимаете...

Vadim Lozkin

С конём то...? Ещё бы ! ))))))))))))))))))))

L….

Ой. А мне именно такие нравятся

Игорь Зверев

Это именно Ваш личный выбор и ...похоже Вам есть чему у них поучиться..

Игорь Зверев

Я читал, что...девочка выбирает (сама того не зная) именно того мужчину, у которого ей есть чему поучиться!

L….

А. Ну да. Только зачем .не в этом ли прелесть. Я слабая он сильный. Зачем учится

Игорь Зверев

Вам виднее...принимать ли дары судьбы в виде новых знаний...позволяющих перейти на новый уровень или от них откааться!

L….

Ну....намудрили..не поняла

Игорь Зверев

А и не надо- пусть все идет как идет...

Татьяна Матузная

зачем конём? просто настоящего

Татьяна Матузная

агрессивных не люблю просто

Игорь Зверев

Рад за Вас... Сам никогда не был таким и не понимаю зачем мужикам вообще это надо- быть агрессивными?

Татьяна Матузная

воспитание ,хотела сказать

Madam Duval.

А по говарить тогда что с конем

Игорь Зверев

Чаще с....зеркалом, сказки же не на пустом месте создаются... Свет мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи!

Madam Duval.

Это для лохушек,я за реальное общение с человеком