*****

Что вы понимаете под словом ТЕМПЕРАМЕНТ?

Ответы
Алексей

Я делю людей на две группы. Живчик и рыба снулая. Темперамент- это с какой скорость человек живет и как воспринимает окружающий мир. И еще темпераментно помахал руками, пока объяснял.

*****

🙂 😄 спасибо

Наталия Володина

Активность, деятельность, стремление к достижению поставленных в жизни целей и ВНУТРЕННЯЯ ЭНЕРГИЯ ( читай - психическая энергия), дающая и физические силы для их достижения.

*****

спасибо

Наталия Володина

Рада быть полезной

Аб
Абдрашит

по психологии разделяет человеский характер 4типа,можно сейчас еще добавит темпераментност поэтому людей рождалис сколко лет,прошел времени

*****

да

Аб
Абдрашит

да

Наталия Соловьева

Степень способности гормонов разных людей, сильно или слабее, реагировать на жизнь и меняющиеся всегда явления природы вокруг.

Айгерим Манапова

темперамент мне кажется,индивидуальный свойства каждого человека.По темпераменту определяешь характер,нрав и в.с

Васильева Наталья

Темперамент -врождённые свойства нервной системы. Характер - сформированные на их основе способы реагирования.

Виталий Владиславович

Основа характера, особенность поведения Холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик

*****

спасибо

Шаукат Муллаханов

В некоторой степени соглашусь с ответом пользователя Васильева Наталья.

*****

спасибо

Рустам

эмоциональность, обусловленная высоким содержанием половых гормонов

*****

спасибо

Карлыгаш Байзакова

одно из качеств характера в зависимости от менталитета

*****

🌹

Юлия Войтенко

Индивидуальная особенность личности. Основа характера

*****

🙂

.юрий Тропин

наверно динамика, ритм психических процессов..............

*****

🌹

Эльмар Ниязбаев

дословно темпера - краска но а мент без коментариев

*****

😄

Эльмар Ниязбаев

красочный мент

Наталья Блинникова

количество энергетики, выплескиваемой наружу

Нежность

темперамент-когда играет кровь,страсти кипят

*****

классно сказано

Гульсанат Бейсекожаева

темперамент-это чувства которые переполняют

*****

🙂

*****

и да и нет

Гульсанат Бейсекожаева

ну тогда может вы объясните по конретнее?!

*****

нервная система человека

Гульсанат Бейсекожаева

ну это тоже самое

Наталья Маханова

то как человек реагирует на типовые ситуации

*****

спасибо

Подрыв Устоев

Интенсивность выделения тепловой энергии.

Хх
Ххххххх

Флегматик, холерик, сангвиник, меланхолик.

*****

🌹

Хх
Ххххххх

))) 😉

Zinaida Shkolnik

Склад характера,подход к решению проблем.