Olivka

Какая девушка лучше развратная или скромная, стерва или тихоня , можно несколько вариантов

Ответы
Сергей Левченко

Оля я скажу тебе такую вещь,может со мной кто-то будет не согласен,ну да это и не важно у каждого по этому поводу своё мнение.В женщине,возможно не у всех,могут сочетаться все эти варианты,смотря в какой момент она будет их применять и зависит от того как ведёт себя партнёр по отношению к ней.Лично мне тихони не нравятся,так же как и стервы,ничего я бы сказал не хорошего скорее неприятного в этом нет.Мне подходит вариант скромной девушки,но в тоже время и рассудительной,потому что мы мужики делаем бывает непростительные вещи и только потом спустя какое-то время это осознаём,поэтому всегда нужно вести диалог друг с другом,не обвинять в чём-то одного партнёра,а признаться что да вот я была не права,но и он должен так же сказать что был не прав в том-то или в тоv,а в завершении хочу сказать совет да любовь Ольга.

Olivka

Вы правы

Anton Anton

конечно, лучше, если девушка развратная. это означает, что она, во-первых, с хорошей фантазией или поощряет фантазии партнера (ши), во-вторых, раскрепощенная, следовательно, готова познавать многое. что касается стервы - это не всегда нарицательное слово, стерва - прежде всего, умная, целеустремленная собственница. да, она готова по согласию заниматься сексом втроем или как угодно; она готова на эксперименты, но мое - это мое. и попробуй обмануть, попробуй навредить. стерва - та, что сможет закрепиться за человеком, при этом, свои, личные интересы, ставить в корень отношений. это не всегда меркантильная бестия. это образованная, любящая женщина.

Olivka

Правильно сказал

Сергей Мельник

Дело не в том, чтобы ошарашить избранника чем-нибудь (чтобы не убежал и связать пока не опомнился). А в том, чтобы взятые роли у парней и девушек дополнялись. Помнится в одном западном фильме все у них не клеилось, пока девушка с роли "Шлюха" не стала "Дон Жуану" "Музой". Привожу весь список возможных ролей: Муж-Жена, Отец-Мать, Брат-Сестра, Сын-Дочь, Дон Жуан-Муза, Шаман-Шлюха, Священник -Жрица. Такой вот их диапазон! Мужчина ни один не любит в любом случае:1)развратную, 2)стерву. Выберет лучше одиночество.

Olivka

А многим развратные тихони тут нравятся

Сергей Мельник

Значит тут не совсем психологически здоровое мужское общество. Чтобы выходит молчала и слушалась. Разве такое совмещение возможно? Получается, что такие мужчины хотят принципиально невозможного.

Olivka

Да

Алексей Севастьянов

http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР

Сапаргали Жагипаров

Ольга, добрый день! С Новым годом и Рождеством! Пусть Новый год будет еще лучше, чем в прошлом. Здоровья, радости, любви, вдохновения, исполнения всех заветных желаний! По поводу вопроса: человечная, умная, отзывчивая, справедливая, веселая, жизнерадостная, общительная девушка...Надеюсь, что вы такая, как я оценил. Разумеется., не стерва, ни тихоня.

Olivka

Благодарю и отличный выбор, желаю такую найти

Сапаргали Жагипаров

Спасибо! Удачи!

Сергей Сафронов

Всех с Крещением! Желаю я в Господнее Крещение
Наполнить сердце светлой чистотой!
Пускай к тебе придет благословение
Вместе с крещенской чистою водой,
И пусть сегодня вместе с очищением
Уйдут болезни, все печали и ненастья!
Я пожелать хочу тебе хочу в это Крещение
Узнать, что значит истинное счастье!

Olivka

Спасибо, вас так же

Александр Листиков

Я считаю что она на людях должна быть скромной , а с любимым человеком в постели развратной стервой Это по предложенным вариантам. А ещё она должна быть доброй отзывчивой, коммуникабельной, и ни при каких обстоятельствах не теряющей своё человеческое лицо. Всегда помнить что она Женщина !)

Olivka

Удачи в поисках

Tipomissiya Ya

Мне нравится,
Как она улыбается;
Мне нравится,
Как она раздевается;
И спит когда —
Тоже нравится.
Ещё — как она
Просыпается.
Мне нравится,
Как она одевается,
Причёсывается и
Умывается,
Но спит когда —
Очень нравится,
Ну очень — преочень
Нравится...
Тихая такая...
Стерва,
Убил бы...

Olivka

Круто

Ильин Игорь

Каждому свое, если мужик стоящий то он справится с любой которую любит и которая его любит, если мужик тряпка какую не дай все плохо будет. А вообще вы ( дамы) и должны быть разные иначе зачем такая, через год полгода даже от лапочки крыша сьедет не говоря про стерву.

Юрий Георгиевич Жемойдо

В мире нет понятия " лучше" или " хуже". Любой человек, любое качество, любое явление такое,- какое оно есть. и " каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу" лично и добровольно. Но именно от этого выбора зависят все последствия. В этом великая истина.

Olivka

Верно

Андрей Фомин

Сможете четыре в одном флаконе , вот это класс.Не когда не знаешь чего ожидать и когда перелетит . А ещё если партнёр не предсказуем жесть . Каждый день развод и так лет семь после семи понимание с одного взгляда и друг без друга жизни нет твои это бомба.

Olivka

Согласна

Андрей Фомин

Вот это и есть любовь ,а отпусти друг друга и дети не счастливы,и сами найти не найти.

Дмитрий Ильясов

Оптимальный вариант это развратная тихоня или скромная стерва, просто развратная женщина может вызвать кратковременый интерес, тихоня может быстро надоесть, стервозная будет выводить из себя и это тоже не вариант, очень скромная тоже не айс

Olivka

А что айс

Дмитрий Ильясов

Не делить девущек на стерв и тихонь, а девущка лучьще та, которая нравится больще всех, вне зависимости от характера

Сергей Бородачёв

Развратная, стерва.... это то с чем мы встречаемся... Но в душе она - скромная, тихоня...Но если она такая будет снаружи... то ты бы не родилась... По этому каждая выбирает какой - быть... Что бы дать потомство... Решай сама... Вот так...

Владимир Ковалев

Девука или женщина должна быть на людях скромная ..учтивая...дома хорошая хозяйка ..и тихоня..а ночью в постели развратная проститука все сделать для своего мужчины. даже может быть и стерва .выпить все соки из него...

Нуралин Валерий

Слишком простой и откровенный вопрос для меня. Понятно, что я приемлю только скромность и воспитание. А все это находится внутри, в душе. И это главная проблема, душу увидеть трудно, стерву и подобных - без проблем.

Отабек Абдумавленов

Все девушки хороши и такие и секие, но когда их бросишь или разозлишь вот тогда они показывают свое реальную сущность!! ну и таких можно любить и увожать ну то есть брошенных и обозленных и не доверчивых!!

Olivka

Ясно

Алексей Михалин

В любом человеке должны сочетаться все эти качества. Где то поскромничать, где то инициативу проявить, иногда приходится отстаиватьть свою точку зрения , включать стерву. Иногда лучше тихо промолчать.

Olivka

Согласна

Nikolay Sudoplatov

развратная.....ПРО ПОСТЕЛЬ. скромная....ПРО УМ . стерва.....ПРО РАБОТУ. тихоня ....ПРО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ЭТО. В ИТОГЕ ......ДЕВУШКА ЕВРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!

Olivka

Уверен?

Сергей Гирба

Как я думаю,что лучше всего,это что то среднее.То есть всего в меру.Ведь каждому свое,я имею в виду,что у каждого свои вкусы...🙂

Иван Иванов

"Пусть этот добрый день,
Принесет много успехов и новых идей,
Пусть все и всегда удается
И новая жизнь непременно начнется!"