Olivka

Какая девушка лучше развратная или скромная, стерва или тихоня , можно несколько вариантов

Ответы · страница 3
Марат Мукушев

скорее развратно-скромная! стерв и так хватает. а в тихом омуте и весь разврат🙂 😃

Metal Man

В смысле? какая нравится мне лично? конечно развратная...но в меру конечно! А стерв не люблю

Петр Баяндин

Ну когда как конечно лучше чтоб девушка была только с тобой развратная тихоня и скромная

Александр Ипанов

Я думаю, что без разницы. Главное любить этого человека и тогда это все не будет заметно

// Люцефер //

По мне лучше развратная тихоня, но... чтобы вся её развратность была только для меня)))

A@
Artem @@@@

РАЗВРАТНАЯ СКРОМНИЦА ТИХАЯ СТЕРВА, КАК ХОРОШО ЭТО СОЧЕТАЕТСЯ В ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИНАХ

A@
Artem @@@@

прекрасно выглядишь для скромной развратницыи тихой прекрасницы....

Александр Солопов

развратная в постели ,скромная на людях,!стерва возбуждает ,а тихоню в жёны !!🙂

Step By Step

Девушка должна быть скромной и тихоней на людях, а в постели развратной стервой)

Александр Папазоглу

смотря для чего.если в жёны то лучше скромную и тихоню.а вообще разные нужны.

Валерий Терновой

А к какой Вы себя "приютили" ненароком? Вы молода и "карты в руки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mateo Osman

Люблю жену. Утром тихоня, днем скромная, вечером стерва , ночью развратня!

Olivka

Я развратная тихоня, но если что то не так говорю один раз и даю время на исправление месяц или больше , зависит от ситуации , если не исправляется морю или стучу сковородкой

Mateo Osman

Значит у вас муж подкаблучник ??? Раз позволяет сковородкой себя бить?

Olivka

Не замужем, я бывшего била

Mateo Osman

Аааа понятно ))) лох вам не пойдет )) нужне мужчина в полном этом смысле слове!

Olivka

На заработки уехал, скоро приедет

Александр Коковин

Да зачем много вариантов, если в одной женщине всё это заложено ,вы такая.

Александр Коковин

Да и что вам интересно,так приятно.

Alex Shulma

Предпочитаю симбиоз... Очень интересно наблюдать за перевоплощениями...

Владимир Жгулёв

В тихом омуте черти водятся. Что с воза упало, не вырубишь и топором!

Юрий Бифов

Какая девушка лучшей, у которой есть семь точек и они хорошем ритме

Юрий Бифов

Оля ты замужем или нет. И каком городе живете. У меня город Ижевск,я холостой/вдовец. Если сколько мне лет,мне за 60 лет,рост 165 см или 41 вершок.

Olivka

Не замужем, встречаюсь и вы в отцы годитесь

Юрий Бифов

У меня нет друзей,только враги

Юрий Бифов

Ни делай добра,не получаешь зла

Александр Оробинский

Женщина, или Жена??? Ты думай о другом, девочка........................................

Александр Оробинский

Будь сама той, которой сочтешь быть в данный момент.

Александр Оробинский

Думаю, что измеилась к лучшему. 🙂 Прошлое - оставь за спиной врагам.

Александр Оробинский

Мне кажется, что тебя что - то всетаки из прошлого держит... Можешь сказать, что у меня параноя. Но только время покажет и расставит по своим местам, не только вылечит...

Александр Грищенко

Скромная и тихоня но развратная и стерва чтобы была в постеле это

Сергей Булашев

Самая лучшая это девушка в которой находятся все эти качества.

Ярик Бурундуков

Скромную тихоню бери, по любому в ней развивается стерва сидит

Mikhail Strelnikov

Из предложенных Вами вариантов никому не нужна только СТЕРВА.

Mikhail Strelnikov

Дай Вам Бог, чтобы о Вас никто , никогда даже не подумал, даже совсем чуть - чуть.