Ельна

А вы часто используете наскальную живопись в переписке? типа😃😛😍👌🤘🍷🎂

Ответы · страница 2
Андрей Хомутинников

https://vk.com/today18plus в нашем паблике наскальная живопись встречается ооочень часто

Юрий Имшенецкий

Да, часто! Когда каждый раз открываю "мыло" в своей пещере и отвечаю на письмо

Игорь Шаврин

Первый раз услышал наскальная живопись.мне проще без них всё по простому

Игорь Савицкий

это не живопись, это иероглифы. Смысл вроде есть что написано неизвестно

Игорь Савицкий

😀 это иероглиф означающий радость 😪 это иероглиф означающий грусть 😱 это иероглиф означающий удивление и т.д. а где эмоции???

Ельна

ой не парься.. есть куча оттенков!

Игорь Савицкий

😀 (улыбка) я не парюсь. я просто отвечаю на вопросы.

Данияр Туркеев

Это современный вид письма , который может передать имоции😘

Данияр Туркеев

эмоции, сори😚

Ельна

🏊🚴🎼 есть🐕

Александр Иванович

Использую токо када трезвый! А када пьяный то романтизмом прессую!

Андрей Солнцев

Несомненно.Как у китайцев, одним иероглифом многое сказывается

Андрей Солнцев

👏😊Означает: восхищен. забавный смех, мило

Андрей Солнцев

Вот и понимаем друг друга💋ручку

Анна

часто. Это показывает эмоции или экономит время при наборе букв

Анна

😉

Владимир Гончаров

очень редко.. иногда подобную живопись можно трактовать двояко

Ельна

хм..ну как же.. смалики все четно говорят)

Владимир Гончаров

например вместо ответа- 👌вот и понимай какхочешь то ли "с этим согласна" то ли это означает досвиданья)))

Владимир Гончаров

эмоции будут намного откровеннее, если их выразить словами

Татьяна ~

редко. а тут в обсуждай эти смайлы мне к выбору не предлагаются

Ин
Инга.

Практически всегда. Так веселей общаться😂😂😂😂😎

Алексей Новиков

приветик !!!!!!!!!! а все таки откуда вы🙂🙂🙂

Валерий Свиридов

Я уже перешёл к клинописи , но рецидивы случаются .😴💤

Kulanbek Toktogulov

Получается вы постоянно используете наскальную живопись

Эмиль Кокумов

Использую!Обычно когда либо нечего сказать или написать!

Александр Колесников

😅😅😅😅😅🍓🍓🍓

Михаил Ламсков

Не всегда но и когда можно обратиться к каменному веку

Valentina

Когда писать надоедает одним пальцем,лежа в постели...

Valentina

😊😉🌴💥

Мишаня Половников

да💕 👩‍❤️‍💋‍👩 🌹 💐 👩‍❤️‍💋‍👩 🌹 💐 👩‍❤️‍💋‍👩 🌹 💐

Nadiya Ihazova

😂 😂 😂 😂 😂 😘 😘 😘 😍 😉