Надежда Осокина

🌹Очень понравилось, вчера прочитала 🌹 Женщина как перелетная птица.Улетает, когда чувствует приближения холода.🌹

Ответы
Геннадий Фадеев

— Любимыe цвeты?
— Oдyвaнчики.
— Лaднo. Пoчeмy?
— Oни cвoбoдныe. И ты нe мoжeшь иx кyпить.

Цитaтa из фильмa «Я – нaчaлo»

Надежда Осокина

Тоже летают

Владимир Март

И также возвращается в тепло!? Это у птиц! Не путай с бл...ством и птичками! Старый анекдот...😅

Надежда Осокина

про это и не подумала. Вам мужчинам виднее.

Надежда Осокина

спасибо.

Еп
Епифания

А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна (с)

Aлиф Бабаш

​Весна - как женщина, говорит: 'уже иду', а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит.)))

Надежда Осокина

красиво сказано ВЕСНА. а уже все горит.

Гоша Гоша

В природе холод Фсегда сменяется теплом, ну а она пусть летает дальше!🥴

Надежда Осокина

понятно.

Гоша Гоша

Конечно!

Сергей Марков

времена меняются - сейчас много птиц зимуют на месте, не улетают ...

Надежда Осокина

Значит тепло чувствует.

Сергей Марков

не, видимо привыкают к холоду или лень улетать ... а может боятся, что не долетят ...

Надежда Осокина

Спорить не могу .У всех свои взгляды на жизнь. . И даже безразличие с одной стороны.

Барон Де Гофмансталь

Во-вот! И кто-то после этого еще говорит о женской верности )))

Надежда Осокина

не так строго.

Владимир Кудрявцев

Но забирает с собой всё , и квартиру , и гараж , машину , дачу

Надежда Осокина

Значит какая то причина была так сделать. Но думаю так не делают . долги по алиментам .?

Владимир Кудрявцев

Я ещё на развод не подал, она уже на алименты подала! И всем детишкам я всегда алименты выплачивал, приходил на дни рождения, на праздники! Они тоже ко мне заскакивали! Даже было что и жена ночевать у меня оставалась, пока моей не было!

Надежда Осокина

Даже и так Так у вас еще маленькие детки ?

Владимир Кудрявцев

Да! У меня 6 внуков, трое нынче в первый класс пошли Остальные уже учились!Вот 4 умненькие , а два балбеса, сейчас в Московию уехали в Мытищи, зарабатывать тыщи! Кошмар , в школе аж 8 первых классов, в классе по 30 -35 человек! И половину вообще по русски не бельмяса! Чему там моих татарчат научат не знаю! Ладно хоть тут ходили немного на самбо , да и отец тренером одно время работал! так что за себя могут постоять!

Надежда Осокина

ооо вы богатенький внучатами поздравляю у нас гимнастикой занимается с пяти лет я ее везде водила. теперь сама уже везде . да и я домой уехала от них.

Татьяна Воронина ( Карпова)

не все перелётные, в основном оседлые....................

Надежда Осокина

Но бывает и такое.

Татьяна Воронина ( Карпова)

бывает....................😊

Ег
Егор

Она птица невольная . Прилетит когда выпустят..

Надежда Осокина

так думаешь ?

Александр Евдокимов

И возвращается назад погуляв на солнечном юге

Надежда Осокина

вот именно.слава богу учится вижу . А то было время думала и не увижу ее как пойдет в школу.

Александр Евдокимов

Удачи! Живите надеждой.

Надежда Осокина

вся жизнь НАДЕЖДА всегда спасибо. и вам всего хорошего.

Любовь Золотарева

В том вся и беда. Холод чувствует, а не улетает.

Надежда Осокина

Все равно что то держит ? или нерешительность одного.

Любовь Золотарева

Причин конечно много, но факт, есть факт.

Надежда Осокина

согласна. Но трещина останется навсегда.

Надежда Осокина

спасибо🌹🌿✋😍

Егор

Злой тоской удручена к муравью ползет она..

Надежда Осокина

За чем муравей . ? лучше к орлу.

Хохотушка Весёлая

Иногда задерживаются... В надежде...

Елена

Действительно......верно и точно!!!!!

Надежда Осокина

вот и понравилось

Елена

🌹🌹🌹

Надежда Осокина

🌿🌹спасибо🌹🌿

Елена

С праздником!!!

Надежда Осокина

Взаимно спасибо.

Колючка-Это Я)))

Если есть запасное гнездо😀

Надежда Осокина

????????????????? не сказано

Вячеслав Поминов

Но есть же и зимующие птички

Надежда Осокина

Есть, не отрицаю ,значит тепло вместе.

Вячеслав Поминов

похоже на то!

Вера Соломенникова

тоже понравилось!!!!!!!!!👍

Людмила (Мила)

Мне тоже понравилось. 😀

Nikola Mahkov

-где-то истина в этом есть!--