Алекс Грек (Брынза)

Цитирую дословно:"Реальные доходы людей растут медленно,и такое положение дел не может не вызывать беспокойства" Это наш лидер(ВВП)изрёк.Значит есть люди,есть у них доходы и они растут,но растут медленно. Это что:цинизм,маразм или оговорка?

Ответы · страница 3
Га
Галина-

Это реал

Га
Галина-

Нет но при чем тут машина.?

Га
Галина-

Вы спросили я ответила ,кто как работает так и зарабатывает,а доходы росту .Вы ж конкретно о них?А не о том что вместе с доходами и цены ростки .Просто вопрос задан не верно.

Любовь Алексеева

Маразм

Алекс Грек (Брынза)

Да мне пофиг.Я наблюдаю пока.

Любовь Алексеева

Походу все наблюдатели. Вот и наблюдаем