Игорь Рубцов

На днях купил новый телефон.Оказывается я глупый,ничего не понимаю,даже симку не смог поставить.

Ответы
Medvedrus Иванов

А ты никогда не пробовал,прежде чем,что-то делать,сначала почитать инструкцию.Попробуй и всё получится.А если возьмёшь себе за правило,ну вот как бы не хотелось по кнопкам подавить,всегда сперва изучать инструкцию,то сразу же начнёшь умнеть.

Игорь Рубцов

Да я и нашел инструкцию в самом телефоне.Пришлось по кнопкам потыкать,наугад.

Naftalin Medvedyakis

Для этого существуют специально обученные люди. Не стоит делать то, чему не обучен. Основная причина затопления водой соседей , травмы и ожоги от удара электричеством - горделивое и опасное заблуждение: "Я САМА!"🌨️ ⚡ 🔥 🤕

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мои внуки считают , что наши соседи были динозавры. Вчера у меня интернет завис , внуку понадобилось 5 минут , чтобы все снова заработало

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты не один такой. они каждый день новые ,где ж их успеешь освоить. помню простую нокию кнопочную осваивал гигантским усилием мысли

Игорь Рубцов

У меня теперь нокия.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я тоже кнопочный таскаю, связь есть. будильник и фотоаппарат и хватит. часы ещё .

Игорь Рубцов

У меня смартфон.

Валентина Рязанова

Дочь купила новый фотоаппарат, думала самостоятельно овладею, снимать поняла как , а делать видео не научилась, ну и ладно.

Slawa Zil

Ни чего удивительного! Мать попросила в новый телефон вставить симку...! Мы час мучались...! Китай,он и в Африке Китай!

Людмила *

Вставляй симку путем проб и ошибок..Только телефон старайся не сломать,а симку- это дешевле будет...😃

Игорь Рубцов

Я его победил...

Людмила *

Ну,вот..Одна ПОБЕДА есть!Дерзайте дальше!Так и включать его научитесь..!!!😁 🙏

Игорь Рубцов

Инструкция оказалась в самом телефоне...Включать я научился раньше...

Людмила *

Так в чем дело! Поздравляю!Вы стали средним пользователем...Теперь Вас глупым не назовешь...Освойте что-то другое.. Пылесос,например..!😄

Ве
Вера

в салон зайди ... их сейчас специально такими " завёрнутыми " делают , что бы быстрей сломал и купил новый

Игорь Рубцов

Я сам разобрался.На следующий день.

Анна Познякова

ну судя по аватаре вы периодически то входите в запой то выходите поэтому это естественно😃 😄 😡

Ол
Ольга

ничего страшного! меня учил пользоваться новым сотовым юноша 9 лет...вместе читали инструкцию...

Сергей Петрович

Все новое и неизведанное немного пугает ,но явление это временное. Учиться никогда не поздно.

Игорь Рубцов

Спасибо.

Сергей Петрович

Доброго дня.

Tatyana Ivchenkova

Теперь умных только так и различают - по модели телефона)))) Остальные все у них идиоты 😄

Нина Яблонская

бывает, у меня был 2-х симочный, а года два не могла найти куда вставить вторую

Раиса Варавва

Диагноз- психичёских отклонёний нёт, просто -урак, однако.😃 😄 😁 😆

Николай

Я в свой новый телефон,кое как засунул симки.Совсем по другому,как на старом

Николай

Ничего,мы сообразительны.Все равно же всунули.А не в сервис побежали

Игорь Рубцов

Это да,я его победил.

Николай

Вот и я победил😉

Игорь Рубцов

Удачи.

Николай

:iphone: 📲 🍻 🍻 🍢

Татьяна

НУ ЭТО САМОВНУШЕНИЕ!...НЕ ДУМАЙТЕ О СЕБЕ ТАК ПЛОХО - И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!)))

Светлана Бондаренко

Не глупый.Просто не знаком с новым устройством.Это нормально.Привыкнете.

Игорь Рубцов

Воюю с ним каждый день.

Светлана Бондаренко

Научитесь!Могу посоветовать написать на бумажке алгоритм действий,начиная с включения.И держите эту шпаргалку с собой.Я такую шпаргалку маме написала.Она постоянно забывает что за чем делать надо.Лет 15 пользовалась "Нокией"-раскладушкой.Теперь он,наконец,сломался и купили ей другой телефон.Там всё то же самое,но у неё то ли какой-то страх,то ли ещё что,но она без шпаргалки никуда.

Игорь Рубцов

Попробую.

Нина Блинова

Я тоже не смогла. но у меня есть шестилетний внук он справился на раз два.

Галина Киселева

ИНСТРУКЦИЮ В РУКИ, И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ АСС. ВСЁ ВСЕГДА БЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ.

Игорь Рубцов

Инструкция в телефоне.Еле нашел ее.

Галина Киселева

я тоже училась методом тыка. и вы научитесь, главное не отступать. успехов!

Игорь Рубцов

Спасибо.

Ольга

В основном почти каждый первый раз не соображает, нужно поучиться.