Игорь Рубцов

На днях купил новый телефон.Оказывается я глупый,ничего не понимаю,даже симку не смог поставить.

Ответы · страница 3
Ольга Чернышева

Учитесь. Просите помощи. Помогут.

Мурка

А что живёшь один в чистом поле???

Игорь Рубцов

Просто когда сам,быстрее доходит.

Ол
Ольg@

И я к кнопочному вернулась))

Игорь Рубцов

Нет, я его победил все таки.

Ол
Ольg@

Я может и победила)) Если б был)))

Малина Вареньевна

а это точно был телефон?))

Игорь Рубцов

Точно телефон,в этом я разбираюсь...

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔

Игорь Рубцов

Я знаю.Обычно было проще и я сразу разбирался,а тут пришлось инструкцию читать.

Тася Гаврик

Все движется вперед, и техника совершенствуется, для того и инструкция)))

Игорь Рубцов

Но я не думал что она в телефоне будет.

Игорь Рубцов

Как же я стар для этого...

Евгений Смотрицкий

Я рад, когда быстро и легко интуитивно вникаю в ЧУЖУЮ логику, но это не всегда. И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН сразу догадаться, что КТО-ТО придумал, причём думал, может быть, три года. Злюсь, но разбираюсь.

Сейчас часть моей работы - помочь старикам (я ж молодой, нет же 60-ти 🙂 ) пополнить счёт на телефоне, разобраться с настройками телефона, просто проверить баланс... ОНИ НЕ МОГУТ !!!!! Про компьютер не говорю. Легче сделать для них, чем объяснить им.

Тася Гаврик

Молодец, Женя! Так и нужно))))

Ирина Выдрина

где купили не помогли...

Игорь Рубцов

Я решил что сам справлюсь.Я его победил...

Энни Тейлор

Держитесь))☺ мы с вами

Игорь Рубцов

Да я его все таки победил...

Muza

:))) Его враги сделали.

Muza

Да, у меня тоже такой был. прямо была паника, что я такое фуфло купила, но ничего, теперь хорошо ладим. Зато когда сын подарил айфон , я думала, что не разберусь, оказалось, всё просто.

***Прекрасная Звездочка***

Инструкция ж есть

Игорь Рубцов

Ура... я нашел инструкцию в самом телефоне.

Луиза Бальтазар

Начинайте думать.

Игорь Рубцов

На русском,в самом телефоне была...

Виталий

😁 Не ты один..

Марина Шадрина

Бывает.