Игорь Лукашик

Какое первое правило бойцовского клуба?

Ответы
Александра Шнайдер

Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Третье правило Бойцовского клуба: в схватке участвуют только двое.
Четвертое правило Бойцовского клуба: не более одного поединка за один раз.
Пятое правило Бойцовского клуба: бойцы сражаются без обуви и голые по пояс.
Шестое правило Бойцовского клуба: поединок продолжается столько, сколько потребуется.
Седьмое правило Бойцовского клуба : если противник потерял сознание или делает вид, что потерял, или говорит «Хватит» — поединок окончен.
Восьмое и последнее правило Бойцовского клуба : новичок обязан принять бой

Алия Шушаева

привет. Честно посмотрела в интернете. Написано, первое правило бойцового клуба - не упоминать и не кому не говорить о бойцовом клубе.

Алия Шушаева

привет. Честно посмотрела в интернете. Написано, первое правило бойцового клуба - не упоминать и не кому не говорить о бойцовом клубе.

Елена Фролова

??? наверное не злиться и сохранять душевное равновесие

Игорь Лукашик

Нет)

Мадам Баттерфляй

Никому не рассказывать о бойцовском клубе???

L….

Никто не должен знать о бойцовский клубе

Микото Суо 🇺🇦

Никогда не упоминать о бойцовском клубе.

Экспедит Транс-Kz

при любых обстоятельствах защищайся

Игорь Лукашик

Нет

Ава Ковaлeнок

Ни кому не рассказывать о этом клубе)

Ира

Не упоминать о бойцовском клубе

Игорь Лукашик

Да!! Может и второе помните?

Ев
Евгения

Никто не должен о нем знать😉

Свой!

Увлекаитесь боями без правил?

Игорь Лукашик

Нет) по правилам

Особенная Особа

клуба шотокан-стерлитамак?=)

Игорь Лукашик

Нет

Михаил Дроздов

хорошо проссысь перед боем.

Михаил Дроздов

я не игорь.

Андрей Мацнев

Игорь вопрос задавал.😊

Игорь Лукашик

В жизни верю - сам в секцию бокса ходил. А вопрос я задавал про конкретный бойцовский клуб

Михаил Дроздов

а он вапще не понимает что к чему.

Андрей Мацнев

Игорь, друг, да шутим мы!!😊

Luna

Никто не должен о нем знать)

Светлана Киркиж

лучшая защита-нападение

Аркадий Некрасов

не убей не покалечь 😄

Игорь Лукашик

Нет

Аркадий Некрасов

пофиг тогда

Кот Колбасоход

читать эту книжку 😆

Пинфло

исписался Чак а жалко

Игорь Лукашик

Слава богу не застал, только fight club читал)

Пинфло

🏆

Марьяна Иванникова

не испытывать страха

Игорь Лукашик

нет