Ви
Виктор

Вы утверждаете что вы не робот?
Может вы контролируете свое дыхание? Или кровообмен? Или пищеварение? Или мочеиспускание? Или чувства? Или память?
Вы контролируете только трусоспускание и то если добежите до туалета.

–12
Ответы
Чао Какао

вопрос актуальный, я задавала про инстинкты...в другой жизни на страничке.) Последний ответ - последний ответ в этой истории про роботов и людей - роботов больше, они создаются из протонов - испорченных запчастей человека, а люди из нейронов. Люди способны к творчеству, другие нет. Роботы работники.

Ви
Виктор

ты обычная хвалько 🤣

Чао Какао

ты обычный "ВИ" на белом🧐😂😳

Ви
Виктор

не понял

Чао Какао

посмотри на аватарку)

Ви
Виктор

не понял

Lici Lici Z

Чувства контролировать можно на все 100%, по памяти разумный человек может констатировать факт ее улучшения или ухудшения и принимать необходимые меры, дыханием тренированный человек может управлять, мочеиспусканием тоже.А вот трусоиспускание оно не контролируемо у большинства особей.

Ви
Виктор

тогда забудь меня, немедленно

Lici Lici Z

а я и не собиралась тебя запоминать.

Ви
Виктор

а как же ты ответила?

Lici Lici Z

по ходу...

Ви
Виктор

лукавишь

Lici Lici Z

Вопрос выходит просто при перелистывании при нажатии кнопки мыши

Эвелина

Человек,нормальный,почеркиваю нормальный может контролировать абсолютно всё и даже трусоспускание.....

Ви
Виктор

конечно

Эвелина

🤝

Ви
Виктор

сарказм

Эвелина

Ясно дело

Романтик Z

Сравнивать человека с роботом можно конечно, если у него своих мозгов нет.

Звезда Очей Твоих

Не только. Если ты только это контролируешь, то так тебе и надо 😁.

Сергей Фёдоров

А чего ещё вы контролируете? Интэрэсно...

Звезда Очей Твоих

Контролирую дурь твою идентифицировать и отойти от греха подальше.

Сергей Фёдоров

Поздно, вы уже поражены - дурь теперь и в вашем организме!

Сергей Фёдоров

Не помню, где я эту цитату выкопал, температура у меня была 39,9...

Анна

Это надо лечить,если вы не можете ничего у себя контролировать))

Барон Де Гофмансталь

А Вы что, видели роботов, которые дышат, едят или мочатся?🤣

Сергей Фёдоров

Не помню, где я эту цитату выкопал, температура у меня была 39,9...

Юлико

Вот что что, а мочеиспускание я контролирую🤦‍♀️

Aлександр Кузьмин

как раз робот это может контролировать легко ...

Сергей Фёдоров

Тоже верно

Лариса

Биоробот. Созданный богами как раб. (Раб божий).

Лариса

А с чего это вы мне начали хамить? Вас что-то не устроило в моем ответе? Обращение на ты как-то коробит.

Ви
Виктор

не мы, а я. Ты это единственное число.Я не хамлю, а придерживаюсь правил

Лариса

На ты обращаются правители-хамы к подчинённым. К заключённым. К родным и знакомым. Я в эту категорию не вхожу. Учите правила русского языка.

Ви
Виктор

это ты учи прави ла, а не как обращаться к барину

Лариса

Общайтесь с себеподобными.

Игорь Шумейко

Так это утуровня низкого,а не потому,что робот.

Ви
Виктор

даже не буду у тебя спрашивать - контролируешь ли ты свои мысли или нет

Игорь Шумейко

Я много чего контролирую,Вы собой занимайтесь. Вы низкого уровня чел.

Ст
Степан

А свобода воли и принятия решения у нас есть?

Ви
Виктор

любая программа принимаешь решения на основании ДА-НЕТ-ИЛИ

Ст
Степан

Да, но бывают и программы, в которых много мест для опроса внешнего приказов, в зависимости от которых происходит дальнейшая обработка тех или других подготовленных подпрограмм.

Ви
Виктор

вывод - мы роботы

Ст
Степан

Нет, это неправильный вывод. У робота внешние приказы вводит внешний оператор, а у людей - они сами. Это и есть механизм свободы воли.

Ви
Виктор

принятие решений одинаковое.
Степа ты написал хоть одну компьютерную программу?

Ст
Степан

Да, и очень много написал

Максим Jw

Сергей, вы явно дилетант в данном вопросе.

Сергей Фёдоров

Это не я, есть другие дылентанты...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебя с уроков биологии выгоняли? 🤣🤣🤣

Сергей Фёдоров

Это я когда лежал с температурой 38,9 Где-то накопал в просторах интернета...

Igor Fedaev

Человек контролирует мысли и действия !

Сергей Фёдоров

Да фиг знает, не все.

Igor Fedaev

Бывают исключения , но в основной массе нормальные !

Сергей Фёдоров

Нормативные планки занижены.

..

А раньше о тебе кто заботился

Ви
Виктор

программа с подпрограммами

..

Значит санитары

Ви
Виктор

санитар это профессия

Ви
Виктор

да? Шо даже трусы лень снять - зовешь санитара?

Ви
Виктор

але, гараж, там вопрос

Геннадий Зернов

У меня все под контролем.

Елена Премудрая

Мы можем и в трусы 😁

Виктор Косачёв

Ага. При поносе.🤣👍

Лариса Новожилова

По себе не судите...

Ви
Виктор

ну напряги длинную приводящую мышцу

Лариса Новожилова

Не нужно мне тыкать

Ви
Виктор

или подыши правым легким ,пусть левое отдохнет
Я сам буду решать как к человеку обращаться. Если вас там будет двое - буду обращаться как к двоим

Лариса Новожилова

Вы, батенька, ХАМ

Ви
Виктор

я тебе не батенька и я знаю правила языка. И я тут один, так что обращайся как к одному