Ви
Виктор

Вы утверждаете что вы не робот?
Может вы контролируете свое дыхание? Или кровообмен? Или пищеварение? Или мочеиспускание? Или чувства? Или память?
Вы контролируете только трусоспускание и то если добежите до туалета.

−12
Ответы
Чао Какао

вопрос актуальный, я задавала про инстинкты...в другой жизни на страничке.) Последний ответ - последний ответ в этой истории про роботов и людей - роботов больше, они создаются из протонов - испорченных запчастей человека, а люди из нейронов. Люди способны к творчеству, другие нет. Роботы работники.

Ви
Виктор

какое в жопе творчество? Люди перебирают и выбирают то что знают, известные варианты. Еще никто ничего нового не придумал.

Чао Какао

у вас знакомые все роботы? я знаю других)

Ви
Виктор

я слышал граф Калиостро мог контролировать сердцебиение, но он плохо кончил

Ви
Виктор

Личность – это человек, обладающий определённым набором психологических свойств, на которых основываются его поступки.
Все личности.

Чао Какао

ты обычный "ВИ" на белом🧐😂😳

Lici Lici Z

Чувства контролировать можно на все 100%, по памяти разумный человек может констатировать факт ее улучшения или ухудшения и принимать необходимые меры, дыханием тренированный человек может управлять, мочеиспусканием тоже.А вот трусоиспускание оно не контролируемо у большинства особей.

Ви
Виктор

тогда забудь меня, немедленно

Lici Lici Z

а я и не собиралась тебя запоминать.

Lici Lici Z

Вопрос выходит просто при перелистывании при нажатии кнопки мыши

Эвелина

Человек,нормальный,почеркиваю нормальный может контролировать абсолютно всё и даже трусоспускание.....

Эвелина

🤝

Эвелина

Ясно дело

Романтик Z

Сравнивать человека с роботом можно конечно, если у него своих мозгов нет.

Звезда Очей Твоих

Не только. Если ты только это контролируешь, то так тебе и надо 😁.

Сергей Фёдоров

А чего ещё вы контролируете? Интэрэсно...

Звезда Очей Твоих

Контролирую дурь твою идентифицировать и отойти от греха подальше.

Сергей Фёдоров

Поздно, вы уже поражены - дурь теперь и в вашем организме!

Сергей Фёдоров

Не помню, где я эту цитату выкопал, температура у меня была 39,9...

Анна

Это надо лечить,если вы не можете ничего у себя контролировать))

Барон Де Гофмансталь

А Вы что, видели роботов, которые дышат, едят или мочатся?🤣

Сергей Фёдоров

Юлико

Вот что что, а мочеиспускание я контролирую🤦‍♀️

Aлександр Кузьмин

как раз робот это может контролировать легко ...

Лариса

Биоробот. Созданный богами как раб. (Раб божий).

Лариса

А с чего это вы мне начали хамить? Вас что-то не устроило в моем ответе? Обращение на ты как-то коробит.

Ви
Виктор

не мы, а я. Ты это единственное число.Я не хамлю, а придерживаюсь правил

Лариса

На ты обращаются правители-хамы к подчинённым. К заключённым. К родным и знакомым. Я в эту категорию не вхожу. Учите правила русского языка.

Ви
Виктор

это ты учи прави ла, а не как обращаться к барину

Лариса

Общайтесь с себеподобными.

Игорь Шумейко

Так это утуровня низкого,а не потому,что робот.

Ви
Виктор

даже не буду у тебя спрашивать - контролируешь ли ты свои мысли или нет

Игорь Шумейко

Я много чего контролирую,Вы собой занимайтесь. Вы низкого уровня чел.

Ст
Степан

А свобода воли и принятия решения у нас есть?

Ви
Виктор

любая программа принимаешь решения на основании ДА-НЕТ-ИЛИ

Ст
Степан

Да, но бывают и программы, в которых много мест для опроса внешнего приказов, в зависимости от которых происходит дальнейшая обработка тех или других подготовленных подпрограмм.

Ст
Степан

Нет, это неправильный вывод. У робота внешние приказы вводит внешний оператор, а у людей - они сами. Это и есть механизм свободы воли.

Ви
Виктор

принятие решений одинаковое.
Степа ты написал хоть одну компьютерную программу?

Осеннее Настроение

Сергей, вы явно дилетант в данном вопросе.

Сергей Фёдоров

Это не я, есть другие дылентанты...

Igor Fedaev

Человек контролирует мысли и действия !

Igor Fedaev

Бывают исключения , но в основной массе нормальные !

Сергей Фёдоров

Нормативные планки занижены.

На
Ная

Тебя с уроков биологии выгоняли? 🤣🤣🤣

Сергей Фёдоров

Это я когда лежал с температурой 38,9 Где-то накопал в просторах интернета...

..

А раньше о тебе кто заботился

Ви
Виктор

программа с подпрограммами

Ви
Виктор

да? Шо даже трусы лень снять - зовешь санитара?

Геннадий Зернов

У меня все под контролем.

Елена Перемудрая

Мы можем и в трусы 😁

Виктор Косачёв

Ага. При поносе.🤣👍

Лариса Новожилова

По себе не судите...

Ви
Виктор

ну напряги длинную приводящую мышцу

Ви
Виктор

или подыши правым легким ,пусть левое отдохнет
Я сам буду решать как к человеку обращаться. Если вас там будет двое - буду обращаться как к двоим

Ви
Виктор

я тебе не батенька и я знаю правила языка. И я тут один, так что обращайся как к одному