Вл
Владимир

Дурацкий вопрос, но интересно... Мужчины сколько Вы ждали свою даму на первом свидании. И дамы на какое время Вы опоздали?

Ответы
Helen Brown

Я всегда прихожу точно. Мой муж ( даже ещё в бытность будущим) часто опаздывал минут на 5-10. Сейчас чаще приходит заранее, но иногда может и опоздать. Так же ходим в гости-театр: я уже час как готова, а он бегает с галстуком-поясом-рубашкой до последнего. Но эта его особенность ничуть не мешает счастливому семейному союзу!)))

Нина Шульмистер

Когда первый раз меня проводил муж- мы были в кино, мне нужно было зайти домой , зашла и встретилась с соседкой , простояли мы с ней около часа, я вспомнила , что меня ждет молодой человек и знаете - я тогда загадала- если дождется = то у нас будет все серьезно- дождался и прожили 50 лет , печально , но уже 5 лет его нет.

Петр Соколов

Должны встретиться в 10 вечера. Нужен был мотоцикл, это 10 км от дома, брат уехал на мотоцикле, вернулся в 12 ночи с переломаной ключицей. Я с ним до 4 утра таскался по врачам(она этого не знала).Вообщем опаздал и похоже навсегда.

Анжелика

Я из тех кто практически всегда опаздывает ((( к сожалению ...Но вот моя сватья ,со светом ,это отдельная история . Решили заявление а ЗАГС подать .Договорились в 12 ...около ЗАГСА .Только она поехала в один ,а он в другой))))

Вл
Владимир

🤭🤭🤭 Вот и как ..

Анжелика

Да)

Скорпион Иванович

Нисколько! Заранее выбрали маршрут сближения. Математически вычислили скорость и время передвижения, включив жпс-ку, а непредвиденные препятствия скорректировали по телефону. И всё точно- до секунды!

Соколова🇷🇺

Я никогда в жизни никуда не опаздываю. Считаю, что это неприлично. и очень стыдно для меня. С кем бы не договаривалась, с мужчиной, или с женщиной..... я не опаздываю. И так же приучаю своего ребенка.

Ирина Козлова

Стараюсь не опаздывать, но это моё проклятье, опаздываю всегда и везде, и на работу, и на встречи. Не важно, сколько времени собираюсь, но на 5-10 минут обязательно опоздаю.))

Вл
Владимир

Бывает

Елена Ленютик

Я не опоздала ни разу, все есть, муж, дети, бизнес, вот не успела сама покататься по миру до рождения детей, теперь приходится платить в 4 раз больше.

Наталья Казаченко

Старалась не опаздывать. Один раз из-за дождя опоздала минут на 15. Но мне тот парень не нравился, я нарочно время тянула, надеялась что уйдет.

Людмила Мрыхина

мне кажется опаздывают те кто не загорелся ответной любовью и ему не столь важна эта встреча.......а когда душа горит ...то летишь со всех ног...

Людмила Мрыхина

все познается с возрастом...удачи...

Вл
Владимир

Спасибо и Вам удачи

Марина Прелесть

жизненный анекдот: жили в одном доме, решили встретиться - но не получилось памятники на разных площадях оказались)))

Он

На три часа помню нынешняя жена опоздала на свидание,(у ней заморочки были на работе,она своевременно предупредила)

Он

Но за то когда встреча все таки состоялась,она прошла отлично.Дальше все пошло классно.

Вл
Владимир

И это самое главное 👍

Елена

Я никогда не опаздываю.🤔 А особенно нельзя опаздывать на первое свидание, что угодно делай, а прийди вовремя

Та
Таня

Всех обманывала! На свидание вообще не приходила! Один до сих пор вспоминает как под дождём 2 часа прождал😁

Марина Байматова

Я как всегда пришла первой. Точность-вежливость королей.Нужно всегда оставаться воспитанным.

Геннадий Ш.

Проехал километров 30 мимо,( не зная места) потом вернулся, сколько времени ушло не замерял.. )

Марина Моисеенко

Я опаздываю не только на первое, но и на все последующие. Ничего не могу с собой поделать.

Ирина Игнатенко

я никогда и никуда не опаздываю! к мужчинам на свидание тоже! не люблю, когда меня ждут

Ла
Лада

Я опоздала на решающее свидание на 3 часа, а он ждал не ушел и я вышла за него замуж

Ла
Лада

Мы прожили 41 год вместе,а потом он ушел внезапно в мир иной от меня, царство ему небесное

Светлана Локтева

я никогда не опаздывала ни на свидание,ни на работу,и вообще люблю точность и т.д.