Be
Ben

Асад сказал, сколько нужно Сирии, чтобы восстать из руин, и платить должна Россия, конечно заплатим, да- народ? или нас и не спросят?

Ответы
Aleksandrъ

Свои республики области в руинах. Едешь по дороге с Иркутска до Хабаровска,стока пустоши ,одни руины производства цеха ,деревни пустые , а при советах все это работало . Все деньги с областях больших и богатых но нищих шли в Чечню потом Крым ,а теперь в Сирию .

Be
Ben

к сожалению

Николай

Сирия не нищая страна.Восстанавливать то будем мы.Но за их деньги.Америкосы так просто не полезли бы туда.Это денежки,и не малые.Они ни кого не бомбят,без прибыли себе.Крым себя окупает полностью.Так что не визжите.Что кто то у вас гроши спиздит

Be
Ben

Коля не 3,14зди

Николай

Я не приучен пиздеть,как некоторые.И мост строят,а пенсия все больше и больше.Разберись с хозяином.Почему хуже жить стал

Be
Ben

Коля не 3,14зди

Николай

На дурака не нужен нож,ему 3 короба наврешь,и делай с ним что хошь.ВЕРЬ

Be
Ben

Коля ты просто балбес, пока

Николай

Меня вот всегда интересовал вопрос.Откуда у нищих(как ты)компютер,и выход в сеть.Тебе же жрать не на что

Скорпион Иванович

Тюльку несёшь, не думая что излагаешь! В Сирии есть нефть! Вот ею и другой полезностью будут расплачиваться! За оказание военной помощи Россией Сирия на 49 лет бесплатно предоставила территорию под две военные базы!

Be
Ben

не надо спорить со СМИ

Чио-Чио-Сан

Нам не привыкать. И не спросят. Похвасталось правительство, что они сэкономили 12 миллиардов рублей на работающих пенсионерах, не индексируя им пенсии. Не это ли плевок в лицо?

Be
Ben

это мизер

Чио-Чио-Сан

ну-ну, мизер. А сколько таких мизеров?

Be
Ben

посмотри сколько в офшорах: количество денег в оффшорах: это свыше 1 триллиона долларов , чиновников в СССР было около 1,0 млн. чел., а сегодня более 6-ти и расходы на чиновников в России в 20 раз больше чем в США. тебе это ведомо или возрази

Чио-Чио-Сан

Я вам повторяю-"А сколько таких мизеров" Итого наберётся не один триллион

Be
Ben

👋

Владимир Забродин

А ты без подъёбок и прожить не можешь? Возможно и будем помогать . Такой у нас менталитет. Помогли же мы после войны восстановить Германию и сами страну восстановили.

Ольга

Не выдумывайте ерунду, Асад так не говорил, потому что Россия им всегда помогала, а платить должны америкашки, но они этого, безусловно, делать не будут.

Be
Ben

не зная не надо утверждать

Ольга

Можно подумать что Вы знаете

Be
Ben

https://www.bfm.ru/news/382494

Всякослав

Вот вот. Чечня уже восстала из руин. Куда бы еще миллиарды вбагрить, чтоб и всем хорошо и им ручки позолотить. А народ и это вывезет.

Be
Ben

всё так

Olga Bazhukova

Конечно же не спросят,а выставят очередные повышения,могут льготы урезать.собственно так и делается всегда.а мы глотаем все.

Be
Ben

живые же ещё

Olga Bazhukova

И это главное!

Be
Ben

даже не знаю

Olga Bazhukova

Любим мы поворчать,а ведь живём же,справляемся.

Be
Ben

нет, не хочу так, хочу как Абрамович

Olga Bazhukova

Красиво жить не запретишь

Be
Ben

🙂 🌹 👋

((__Hunter __))

Кому важно тут наше мнение?? Мне интересно с какого хрена РФ помогает Сирии? Она что видит в ней какой-то потенциал?

Be
Ben

а как же, подчеркнуть значимость

((__Hunter __))

Лучше бы ЮАР помогали, или Зимбабве с Камбоджей... Вот кто по настоящему нуждается

Be
Ben

это в твоём понятии

Алексей Малахов

Сирийцы кстати сами восстановят. И быстро. Они строят быстрее чем турки (строят муляжи Святой Руси за полчаса...)

Be
Ben

возможно, но за чьи деньги

Алексей Малахов

Нефть проодадут.

Be
Ben

Башар Асад в ходе встречи с делегацией депутатов Госдумы заявил, что для восстановления экономики его страны нужно 400 млрд долларов. Заниматься этим должны в первую очередь российские компании,

Алексей Малахов

И ведь дадут, под ту нефть, что в его земле.

Be
Ben

не знаю, Путину лучше заплатить и своих ближе под ноготь и международные пересуды и хвала

Рафаиль Хучахмедов

Россия самая добрая страна в Мире, платит везде и всюду за всё зло и грехи Америки но этого не ценят почему-то

Be
Ben

ну неза похвалу же помогать, от всего сердца

Татьяна Романюк

Так он и долг просит простить. Хорошо жить на халяву. Русский мужик заплатит и свою жизнь там оставит.

Be
Ben

так и будет

Александр Харитонов

Ты уже отдал свой голос "ЗА", еще 18 марта. Теперь живи как в праздник 12 июня, или какой он там....

Семён Семёныч Горбунков

кто сказал, что должна?.. Или это ваши очередные бредни, навеянные госдеповскими печеньками?

Светлана Ласица

Как в анекдоте. Вы должны повесится. А мыло с верёвкой профсоюз выдаст? Или свои приносить?

Be
Ben

не совсем к месту

Светлана Ласица

Кто же на спрашивать будет. Мы же всё равно одобрим.

Be
Ben

видимо так

Сергей Анахин

Нет. Не спросят, а для несогласных есть места в психкшках, да и Колыма ведь русская земля.

Be
Ben

всё так

Татьяна Кузнецова

У нас нет народа,у нас просто население и никто это население спрашивать не собирается

Be
Ben

да

Людмила Андреева

Да ,уж Всем помогаем. А матери по телевизору просят помощи на лечение больных детей..

Be
Ben

негодяи у власти

Wo
Wolf

Ну куда девать наши с вами деньги? Конечно проеbать. Зачем в России улучшать жизнь...

Be
Ben

и пропить

Надежда Тимофеева-Радаева

Да конечно,свои и в трущёбах счастливы,лишь бы опекаемые были сыты и довольны!!!

Be
Ben

да