Загадка

Что за новая функция здесь появилась, вы вкурсе? (Деньги онлайн))

Ответы
Василий Бубновский

Лет 5 назад здесь появлялась такая же фигня, но там были "Знакомства". Кстати, осторожнее с этими "деньгами" - это украинский интернет-ресурс. Как вы думаете, с какой целью вас разводят на бабло? Каждый заплаченный рубль в этом лохотроне - это выстрел по российской армии и армии ЛНР-ДНР.

Загадка

У меня на лбу написано, что я на это ведусь?

Василий Бубновский

Лучше прочтите внимательнее, а не огрызайтесь

Загадка

Два раза прочла. Когда советы прилетают реакция сама по себе вылетает.

Юрий Конкин

крутнул пару раз, одно и тоже: выигрыш 500$ и 225 FREESPINS, последнее настораживает, это по роже что-ли?)

Загадка

Много)) можно костёр ей развести, в туалете пригодится может🤣

Юрий Конкин

😂не айс) и горят хреново, и жесткие)))

Загадка

Проверил уже))) ну вот вроде и нашли применение 😂😂😂

Юрий Конкин

🤣🤣🤣доверяй, но проверяй!))) послушал тебя, только баксы перевел)) лучше бы на стенке дырку на обоях заклеил)

Загадка

🤣🤣🤣

Веста Гелла

За буквы и символы платят) почти как карма, только сначала зарегистрироваться надо)

Загадка

Вы уже там?

Веста Гелла

Я пока здесь ))) как там буду - здесь не буду))))

Загадка

👍

Nekto Imiarekoff

Какая-то замануха. Скорее всего, разводилово, потому что просят ФИО и мейл.

Загадка

Регистрация)) потом номер карты и делов то))))

Nekto Imiarekoff

Да, скорее всего.

Загадка

Пусть ждут)))

Nekto Imiarekoff

Категорически поддерживаю! )))

Загадка

🤝

Dimon Dimon

Да...всё просто...перечишли мне 25000тыр и я сообщу, дошли или нет...

Веста Гелла

Надо будет поискать)

Dimon Dimon

Я в тебя верю солнце)

Веста Гелла

Верь))) это никак не повлияет на голубей) хочешь верь, хочешь не верь ))) ты же знаешь)

Dimon Dimon

Знаю))

Веста Гелла

Ну вот)

Rita

Да! Я тоже обратила внимание,только как от нее избавиться?

Загадка

Похоже ни как. Новая функция разработчиков сайта))

Бр
Бродяга

Это когда я у тебя попрошу в долг ,тогда жми на кнопку )))

Бр
Бродяга

Ути какая ты рациональная ))Хорошая жена ))

Загадка

Неа. Просто в жизни приходилось с нуля вставать. Знаю что это такое, а не прийти на всё готовенькое.)

Бр
Бродяга

Понимаю )))

Загадка

😉

Имя Фамилия

Где тут была дурында, какая то кампелучка?, не видно?

Загадка

Милая девушка. Вы с ним об этом говорите)) я узнала лишь то что хотела)))

Загадка

Бог вам судья!

Загадка

Ваши резкие заявления, и придирки лишь вас не красят. Ему глубоко фиолетово)) и сколько вы будите доказывать своё, тем больше будите топить себя. Учтите это. Всем хорошей не будешь.

Загадка

Пофиг. Я знаю какая я. А кто что скажет мне посрать)) Не бегать же и не доказывать обратное)))

Загадка

😂😂😂 У вас логика железная)))) держитесь ей и будут вам письма счастья🤣

Сергей Янков

А Тебя, что больше интересует, Деньги или Онлайн?)

Загадка

Ничего

Сергей Янков

Воначто! Функции значит?)

Барон Де Гофмансталь

Нажмите и узнаете, потом расскажете всем)))

Бахмутов Владимир

Да. Заметили. Хрень наверно какая-то

Загадка

Ещё какая)

Бахмутов Владимир

Так и не стоит туда лезть. ☕🍫😉☺️

Загадка

100%🤝

Бахмутов Владимир

Вот и правильно.

Прохор Громов

Это стулья сегодня, а деньги завтра.

Alex Sher

Пожертвовать украине денег

Загадка

Вероятнее всего.

Татьяна

Согласна, очень интересно!

Владимир Писарев

Санаторий,но без лечения

Загадка

Вы извините меня, а мне от элиты как то тепло должно быть? Или мне ахнуть?

Владимир Писарев

Вы спросили про меня,я всего рядовой мастер спорта и туда я не дорос

Загадка

Меньше хвастаться нужно. Это не красиво.

Владимир Писарев

Вы вообще не в теме,там история горных лыж о СССР и до наших дней,38 лет

Загадка

Я изначально по моему так и сказала))

Alex Dark 🇷🇺

в + выйдешь отпишись🤭

Загадка

🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

лохотрон-однозначно

Александр Гусев

Хохлы хакеры, думаю.

Загадка

😉

Звездочет Дальнойбой Торонто

расчинано на лохов

Марго Беккер

развод для дураков