Евгения Павлова

не жалей о прошлом, оно ведь тебя не пожалело?

Ответы
Ирина Карташова

В прошлом было все неоднозначно.Главное люди другие были. Шла с тренировки недавно, поскользнулась, упала. 3 человека прошли мимо и никто даже не повернулся, не то, что руку подать подняться.

Евгения Павлова

Да, Ирина, к сожалению такая беда есть

Ирина Карташова

Не знаю что это- черствость или желание отгородиться ото всех, или телевизор со сбором денег одолевает...

Евгения Павлова

эгоизм процветает😔, просто беда

Ирина Карташова

Но ведь на всех уровнях кричат"люби себя любимого"! На всяких проблемных Ток-шоу- "бросай, найдешь лучше". Никто не учит - где найдешь и кто потерял, чтобы ты нашел. Жуткая ситуация в стране с Ельцинских времен.

Евгения Павлова

Черте что развели и на ТВ, и в инете люби себя-эгоизм чистой воды... ,,ты никому ничего не должен,, и прочая чушь... разве с этим можно согласится?!

Ирина Карташова

План Черчиля от 1946 года сработал полностью- страну разложили изнутри. В 90-е годы физически уничтожили всех, кто хоть как-то мог это предотвратить. Потребовалось только развратить внуков членов ЦК и все.

Рашид Талипов

Чему быть суждено от того не убежать, а что было то прошло! Сделали для себя выводы случившегося и пошли дальше)))

Татьяна Россихина

зато дало возможность приобрести опыт не наступать на одни и те же грабли🙂

Brown Sparrow

если не о чем не жалеть, можно превратиться в халка)))))

Евгения Павлова

в кого? срочно перевод☺️

Brown Sparrow

а он безчувственный)))))

Vитя@Zь

А я прошлому рад,иначе бы сейчас не отвечал))

Евгения Павлова

Виктор, хочется верить, что разочарованных меньше.🍷👍

Владимир Литяйкин N

Ну почему- оно меня возносило

Евгения Павлова

так это замечательно👍

Света Дмитренко

забывай заднее-иди вперед

Виктор Шестаков

Это я его не пожалел.

Айрат Галлямов

точно написано

Вл
Владимир

Но живой же.

Евгения Павлова

и еще сто лет на радость и в добром здравии🌹

Евгения Павлова

Спасибо, приятных выходных!

Nikola Mahkov

-верно--

Ernst

Ne skazi !

Евгения Павлова

значит только приятные воспоминания👍

Евгения Павлова

ну ведь не зря поется:...все у нас с тобой будет поровну...☺️

Ан
Андрей

👍

Валентин Трегубов

Ушло

Евгения Павлова

уходит легко, нечего жалеть

Евгения Павлова

ну с сыном Вы никогда не расстанетесь, эта связь крепкая.