Ни
Ника

Стою на пороге новой жизни . Осталось только дверь открыть . Вот думаю - с ноги или культурно ....? 😊😀😉

Ответы · страница 2
Кактус Горшочкин

да хоть головой...---лишь бы ни за счет передка --в новую то жизнь шагать....🧐👍

Н Андр

Главное - не стоять на пороге... А уж, как дверь открывать - не важно, рукой или ногой...)))

Раб Госпожи Анна Андрей

как тебе нравится но не забивай о последствие за каждое действия ест последствия

Андрей Зайцев

Обычно, первой запускают кошку. А вот как ты ее запустишь, с ноги или культурно...

Ни
Ника

Ну кошку в новую квартиру запускают , а я не про это ))

Александр Каменный

Только с ноги , время такое по хорошему не получается , пока не треснешь ногой

Александр Каменный

Оно конечно надо стараться , но как показал опыт , последнее время с ноги как то лучше получается !!!!!!☺️ 😜

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "СТОЮ НА ДОРОГЕ В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ, ТОЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ? ТОЛИ Я СТИБАНУТЫЙ?"

Евгений Деев

Лучше с ноги! Так оно запомниться лутьще!! )))😁 🙂 👍 👀 🤦‍♀️

Язва Сибирская

Главное громко крикнуть при входе: -Ну что,суки не ждали ?!?!?!? :0)))))))))))))))))))

Юрий Прытков

А можно задом. В случае проблемы можно быстро ретироваться.😅 🌹

Ни
Ника

Ну уж нет , надо опасности смотреть в глаза )))

Юрий Малахов

С начала ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПОКОЙНО!!! а дальше ГОС,ДУМА ПОДСКАЖЕТ...

Вл
Владимир

Конечно покультурнее так в@бать с ноги! Стой, петли наружу? Глянь...

Андрей Ильин

как откроешь. так и жизнь пойдет. Исходи из своего темперамента.

Изя Поцман

А можно приоткрыть и пустить кошку.... ну или кинуть гранату....

Изя Поцман

А кошка вернётся и расскажет - как там и стоит ли туда....

Иг
Игорь

Лезьте лучше в окно... Оно так надёжнее. Там вас точно не ждут.

Ни
Ника

🙂😁👍

Галина Доценко

Сначала постучаться надо. Может сами откроют и руку подадут

Ни
Ника

Спасибо 🙂🌹

Ал
Александр

Ну конечно девочке с культурного слова....☺️ 🌹 🌹 🌹

Серик Байбусунов

😂 сначала гляньте, что с другой стороны, а потом - с ноги!

$Царррица$

Всегда с ноги ) культура разве слезы утрет когда больно?))

Ни
Ника

С ноги говоришь ? 🤔🤔🤔

Лю
Любаша

Культурно для начала, вдруг там все здорово, а вы с ноги...

Людмила Семенова

Попробуйте для начала культурно, а дальше - как пойдет!!!!

Ни
Ника

Спасибо 🙂🌷