Оксана Неснова

Сегодня, вечер, караоке- репертуар- 50-60егоды, королева красоты, Учкудук,Симона, в саду магнолий... Всё бы ни чего, но поют молодые🙌🏻Что скажете???

Ответы
Анна

Так есть удачные песни и романы на все времена. Правда любителей караоке заставила бы себя слушать в трезвом виде и с головной болью)) Почему люди любят петь при полном отсутствии голоса и слуха((

Оксана Неснова

Душа просит)

Анна

Тогда в душе или отдельном доме))). У меня рядом ресторан с караоке))) Вот думаю не купить ли ружьё))))

Оксана Неснова

Насмешили😂Я бы тоже базуку прикупила уже😂

Анна

Ну да.. иногда так душа просит,что сразу ее хочется в рай отправить,чтоб тут не мучалась и другим спать давала)))

Александр Кузнецов

Красавчики!!!! С цифрами можно поспорить-и тогда приличненько себе репертуарчик подобрали. Искусство. Возраст. Время............

Оксана Неснова

Согласна)))) а с цифрами- опечаталась просто)

Ольга Краснова

Это ещё раз доказывает, что раньше песни были лучше. Ну кто потом будет петь ,,ты накрашенная страшная и ненакрашенная,,

Оксана Неснова

Кстати прикольная песенка, может и будут)

Ольга Краснова

Сомневаюсь

Sh. S.

супер, пусть поют, там смысл. а когда слышу - о, боже какой мужчина, готов найти киллера и заказать самого себя

Рустам Кудакаев

ну королева красоты может быть, но последние три песни вы состарили лет на 20-30

Оксана Неснова

Очепятка

Алексей Никифоров

Исполнить песню Под караоке .-100 рублей.Исполнить ее второй раз1000 рублей.:-)

Оксана Неснова

Почему?)

Алексей Никифоров

А вы ,пока в инете наберите ...ну скажем Эмму Шаплин.'' Спенте ле стелле.''

Алексей Никифоров

Это оперная певица с голосом ,который называется -колоратурное сопрано. Самый высокий женский голос. Владеет она им мастерски и как минимум в трёх октавах. После этого в караоке участвовать...:-)

Оксана Неснова

Караоке для любителей же, душа просит у людей)

Алексей Никифоров

Да нет мне бы просто совесть не позволила бы. А вы послушали?

Сергей Томилов

это разные жанры. Не надо сравнивать.

Яков N

все эти песни - классика! а что из сегодняшнего можно спеть? ничего!

Оксана Неснова

Кое что можно всё же

Яков N

вряд ли

Оксана Неснова

Мне многое нравится из современности

Яков N

не знаю, не знаю

Светлана

У молодых есть вкус. Учкудук и Симона и в саду монополий- это 80-ые.

Афанасий Габ

а танцевать под это не хотят...а поют потому что там мелодия есть

Оксана Неснова

Танцевали желающие

Афанасий Габ

современные песни...однодневки..не интересные..редкие трогают

Сергей Томилов

Песни проверенные временем и дорогами. На них знак качества.

Оксана Неснова

Конечно, удивило, что молодые люди их выбирали для исполнения

Сергей Томилов

их сочиняли талантливые профессионалы.

Оксана Неснова

Несомненно

М*
Михаил ******

"Учкудук, Симона", таких песен в 50-60-е годы и в помине не было...

Евгений Хамидуллин

Не забывайте про историю , а не айфоны которые погружают их.

Дуан Куандыков

привет Если эта ты то выглядишь обворожительно 👍 🌹

Оксана Неснова

Привет, это я- спасибо за комплимент))

Дуан Куандыков

чем занимаешся где работаешь как сохранила красоту и молодость 🌷

Оксана Неснова

Только Любовь способна женщину сохранять молодой и красивой)

Дуан Куандыков

и физическая подготовка 🤡

Оксана Неснова

Минимальная)

Дуан Куандыков

и это уже хорошо 🌷

Александр Стригельский

Скажу, что это песни гараздо более позднего периода.

Оксана Неснова

Могу ошибаться 🙌🏻

Александр Стригельский

Не надо писать о том, чего не знаете или в чем не уверены.

Оксана Неснова

Хорошо

Алексей Малахов

Всё что вы упомянули это не 50-60 годы а как минимум 80.

Оксана Неснова

Да, я уже поняла что ошиблась

Валерий

очень красивые песни и главное в них смысл заложен

Андрей Бондаренко

Это восьмидесятые и конец семидесятых,Учкудук.

Дуб Дубом, Quercus Robur

просто современный рып - отстой для караоке

Сергей Максимук

Три последние песни, что написали, это 80-е.

Оксана Неснова

Ландыши

Сергей Максимук

Тоже верно.

Сергей Максимук

Я к чему, написали, репертуар 50-60-х, я так, на вскидку, вспомнил песен восем.

Оксана Неснова

Ну отпечаталась же

Дмитрий Ляляев

Пусть пою. Ещё через полвека споют наше.