Юл
Юлия

Все существующие ныне общества видят в женщине только товар. Восток рассматривает её как предмет купли-продажи, запад же отказывается признавать в ней женщину. Ваше мнение по данной проблеме? 🤔

Ответы · страница 2
Viktor Reznichenko

Не обращать внимания на всякие востокозапады а жить своей жизнью, как бабуля с дедом, родители учили

... Рус

То,кем являлась женщина у русских ,искореняли веками и почти искоренили,благодаря религиям...

Та
Татьяна

На Руси женщину всегда уважали и чтили. Надо своих традиций придерживаться, а не западных.

Кирилл Max

на западе? побойтесь...наоборот, там мужчина это товар , а женщина его продает и покупает))

Юл
Юлия

😁 Цветы! цветы это предложение к диалогу, а вы сразу просмотр,,,

Кирилл Max

а где я могу просмотреть и сравнить?)) чего Вы боитесь...женщина прекрасна всегда

Юл
Юлия

😁 Я девушка скромная и стеснительная!

Кирилл Max

ну раз девушка, чего боитесь сравнивать фото))..одно и тоже

Юл
Юлия

😁 Не сглазите , красоту то!!!

Владимир Кириллов

Я вижу в женщине женщину. А те, про кого вы написали, - это бабы, они меня не интересуют.

Андрей

Есть страны где женщин угнетают, а есть страна где считают что нет настоящих мужчин.

Андрей

))

Vladimir Osheschko

Мой взгляд значительно шире. Семья, кухня, воспитание детей, безумная любовь к мужу!

Василий Теркин

А в чем проблема? У женщины предназначение рожать, остальное могут мужики

Злобный Эльф

На западе оне права качают. Наивостоке её можно продать за сто верблюдов

Владимир Просто

Мало ли, что они там видят! Все зависит от самой женщины! Это мое мнение.

Николай Скороходов

...ошибаетесь ...без женщин нам никак нельзя ... из какой то арии ..фраза...

Га
Галина

мне плевать на эту тему. Я-Дама до кончик🍷👍👩‍🦳ов ногтей. И точка.

Сэр Ёжик

Женщины сами преподносят себя как товар, какого отношения ожидать?

Юл
Юлия

А в чем вы видите данные проявления?

Сэр Ёжик

Понятие самок: Я вкладываю в себя. Всё делается для того чтоб подороже себя продать. Я не обобщаю на всех женщин, но именно это пропагандируется в сми и интернете.

Юл
Юлия

Спасибо, за высказанное мнение,

Nikola Mahkov

-все зависит от женщины как себя поставит!Пример-Новодворская!--😀

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чего добивались - то и получили. Любишь за деньги - вот ты и товар

Юл
Юлия

А вы как хотите , чтобы вас любили?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы подтвердили, что хотите быть товаром

Юл
Юлия

Это ваши домыслы, я вас спросила, а вы и ответить не знаете как,,

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никаких домыслов - я ответил и ответил правильно

Ал
Алексей

Хорош товар,который сам себе назначает цену и получает оплату.

Он

Пусть каждая женщина гнет свою линию,а там как у нее сложится.

Сергей Бочков

Как ни рассматривай, а продолжение рода только через женщину.

Лариса

Мужу скажу, если у меня будет подобная проблема. Он решит её.

Юл
Юлия

Каким образом !? предоставит вам полную свободу?

Лариса

А я разве зависима?

Юл
Юлия

Думаю да! Раз вы пишите, что муж решит,,

Лариса

Конечно решит. Он умный. Делает то, что я хочу.

Юл
Юлия

Это просто замечательно!!!😁

Дамир Хисматуллин

кто бы что бы не тречал мужик без бабы не куда не считая п------