Ал
Александр

У меня 2 высших образования,но вчера не смог помочь сыну решить задачку за 4 класс. Сначала расстроился,но потом вспомнил,нас же перевели из 3 класса сразу в 5й. Отлегло.)))

Ответы
Алина N

а я училась в школе СССР, где был четвертый класс. Я даже за второй класс внуку не помогла. Типа летели четыре гуся. У одного крыло сломано. Сколько зерен съел второй гусь, если в честь его дедушки назвали город.😁

Ал
Александр

Ахах)))

Fantazerka Kaz

бывает))) я тоже помню сидела за второй класс не могла решить по матему задачку))) весь мозг вынесла себе, а ребенок получил двойку из за такой мамочки)))

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Саша! Не удивлюсь я тоже с высшим образованием и тоже не могла помочь внуку по математике.☺️

Ал
Александр

Добрый и Вам вечер Людмила,ну сейчас такое зададут,что и сам педагог не знает ответа)))

Людмила Ваулина

Это точно Саша!☺️

Оксана Шункиева

А мне страшно вообще открывать учебники у сына-не рискую..я начинаю нервничать и плохо разговаривать...

Анастасия Тройникова

Не знаю что будет в четвертом. мы пока еще в первом. Будем решат проблемы по мере их поступления

Ал
Александр

Ну вот старшая в третьем,ждем чуда)))

Анастасия Тройникова

и оно придет😁

Ал
Александр

Ага))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

было бы смешно, если бы не было так грустно, а задачку прочесть интересно

Ал
Александр

Я бы тоже посмотрел на задачку)))

Aleksandrъ

Год жизни украли . Из-за этого года могла быть и судьба у многих другая .

Aleksandrъ

Год жизни украли . Из-за этого года могла быть и судьба у многих другая .

Эл
Элина

Интересно.что за задачка?порешаем.напишите новый вопрос в обсуждайке

Ли
Лилия

Не расстраивайтесь,у нас тоже самое пару дней назад было!😊

Елена М.

Эт хорошо, что вспомнили такое! Иначе к чему эти образования?

Ал
Александр

Точно)

Елена М.

От новообразований медицина, говорят, помогает)))

Елена М.

🙂

Алла Огрызько

на ЕГЭ по математике в этом году были задачи из 3 курса ВУЗа

Алла Огрызько

надо же людей на поля загонять

Ал
Александр

Точно)

Инга Сальникова

Да, было время, когда мои 3-клашки переходили сразу в 5 класс

Ал
Александр

Здорово было,счастью не было придела)))

Марина

Кроме смеха - им на самом деле дают алогичные задания....

Nатали

Такая же беда,как бы нам 2 кл пережить.. Эх

Галина

Класс, чуть чуть программку пропустили

Ал
Александр

Вот блин) наверстаем)

Галина

Не говори

Ал
Александр

Молчу)

Шагарьян Хайретдинов

а зачем человеку 2 высших образования?

Ал
Александр

Нужно у него спросить)))

Лариса Сметанина

я где то до 8 класса еще помогала!!!!!😁

Ал
Александра

Прикол! Чего в пятом будешь делать?)))

Ал
Александр

Там уже сам,сам,сам)))

Ал
Александра

)))) Самостоятельность... конек))) Молодец))) Иначе - позор!)))

Ал
Александр

Точно)

Ал
Александра

Там уж сам))) сам))). Молодец!!

Инна Васильева

Да такая программа в школах сейчас

Инна Васильева

У меня 2 учатся по 2 разным программам, и хочу сказать, выбор программы должен проходить с учётом индивидуальных особенностей ребёнка, а не как у нас то учитель этот нравится, то в классе все дети из группы ребёнка учиться будут