Чёрная Мамба

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.😆😆

Ответы · страница 2
Егор

А почему у вас такие острые зубы?

Чёрная Мамба

Это чтобы хорошо есть)))))))

Чёрная Мамба

Как какого?... Мясооо.😆

Азиза

Красавицааа🥰

Азиза

Спасибки 🥰

Чёрная Мамба

Нижнее белье или что-то другое?)

Чёрная Мамба

Белое ...не бойсь с кружевами))))

Азиза

Не совсем белое но очень секси

Азиза

Даа😘🤗

Евгений Деев

😅😂🙂👌

Alex Dark 🇷🇺

значит есть основания

Барон Де Гофмансталь

Даже если это не Вы?

Чёрная Мамба

Ой пипец)))) ты реально думаешь что меня збесил😂😂😂 я ещё таких идиотов не видела😅

Барон Де Гофмансталь

Ну конечно! Хамить и матюкатся - это твое естественное состояние Извини, не знал, что у тебя такие проблемы! Бедненькая! Вот тебе:🍫

Чёрная Мамба

Проблемы видно у тебя если как лох ведешься на это извини западло даже шоколадку присылать.

Барон Де Гофмансталь

И все-таки ты бесишься! аж про знаки препинания забыла! Ничего не понятно, чего хотела сказать, но мне так приятно!)))🤣

Чёрная Мамба

Дурочка! Не твой стиль)))) ты же из этих долбаклюев ...

Ка
Казладоев

Совсем не даете?

Чёрная Мамба

Вообще представляешь😅

Ка
Казладоев

Батюшка, мне скоро помирать, и я хочу исповедоваться. Всю жизнь жил честно - не пил. не курил. по женщинам не ходил. Скажите это правильно? Правильно сын мой, но напрасно

Чёрная Мамба

Намёк поняла))))) ну всё же обломись😜😎

Ка
Казладоев

Да мне как бы ничего и не надо. Так что обламываться не придётся😀

Чёрная Мамба

Ну тогда вообще все збс))))

Ка
Казладоев

А матюхи перетворюють тебе на москаля

Arsen Beisenov

и ну его на фиг)))

Аля

Вампирша что ли

Чёрная Мамба

Нет, но косплей делалася в образе вампиршы)))

Николай Лазарев

посмешила🤗

Чёрная Мамба

Работа такая, смешить вас тут! А то сдохните от скуки ,а подарки кто будет дарить😂

Николай Лазарев

Смешить меня совсем не нужно(сдохну по другой причине)а подарок какой хочешь(не наглей девчонка)😂

На
Наблюдатель

прям как я

Ботzман Барисыч

бука

Ботzман Барисыч

ты делаешь этот мир прозрачнее и понятнее

Uldis Kirkis

😭