Ti
Tim

🖼
Реклама от МТС...
Куда дели крест с Исакиевского собора? 👿

Ответы
Wlad Korn

В соответствии со ст.148 УК РФ, Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Интересно, посчитают ли правоохранительные органы сокрытие крестов на православном храме неуважением верующих людей или предпочтут проигнорировать данный факт.

Татьяна Морозова

были времена когда *институт охраны памятников* был самым строгим судьёй...

Alex Sher

🖼

Ti
Tim

ну и?

Ас
Аскольд

Спилили.
А куда Нагиева дели?

Ti
Tim

Спилили...

Ас
Аскольд

Жесть

Ti
Tim

🤨

Се
Сергей

Его там никогда и не было

Пан Змій

Сдали железячникам.

Z*
Z *Ирина*

Стерли в фотошопе..

Сергей Соловьев

Пропили! Дворники!

Да Я

Его там т не было

Ti
Tim

есть... в инете посмотрите

Герой-Любо V Ник Z

на всех трёх куполах есть. но почему-то они размещены боком к фасаду. я еле рассмотрел на фото, пришлось увеличить

Юрий Пономарёв

с... тёрли..😁

До Элвиса Не Было Ничего

Жиды робеют

Геннадий Чичеров

🖼

Поля Тропинина

Вот демоны!

Кр
Красавчик

На металл

Ti
Tim

🤨

Nikola Mahkov

-пропит!-

Ti
Tim

йоптыш... ))

Татьяна Ковалева (Павлова)

пропили