☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вновь "похудеет"календарь, оставив массу многоточий, читая что то…между строчек, гоните прочь тоску-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно +17,…Не важен метео-прогноз, не стоит сильно волноваться, я рад, что есть на Свете Вы,Здоровья ,счастья и успехов…Сугробы Счастья Вам, дарю…они порой,теплее меха..🖼

Ответы
Борис Алиев

Это точно. А также начали кампанию против "безродных космополитов", которая привела к дикому росту антисемитизма в СССР. Потом пошли гонения на другие категории граждан, а закончилось всё "Делом врачей" и расстрелом членов ЕАК, среди которых были выдающиеся деятели культуры и науки СССР. И только смерть палача Сталина, оставшегося без врачей (говорят, не без помощи рвавшегося к власти Берия) остановила эту вакханалию антисемитизма, чуть не закончившуюся еврейскими погромами и депортацией евреев на таёжные просторы Дальнего Востока. Сейчас об этом стыдливо умалчивают.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...было время.

Екатерина

🖼

И Вам всего всего)))

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам ,Уважаемая Екатерина,спасибо за пожелание)и конечно же здравия Вам желаю.🤝☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за пожелание ! Когда тепло душе и со снегом тепло И ещё-снег-чистота....Вам света и тепла в душе.. и З Д О Р В Ь Я !!!🌞❄️🎄🤚

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Огромное спасибо Вам за Ваше пожелание, Уважаемая Юлия,храни Вас Бог 🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

От души благодарю Вас.🌞

Наталья Саломатина

ПУСТЬ СОГРЕВАЮТ ОТ ДУШИ И РАССТОЯНЬЕ НЕ ПОМЕХА И ХОТЬ РАССТАЮТ ВСЕ ВЕСНОЙ ЗЕМЛЯ ПРОСНЕТСЯ ВСЯ ОТ СМЕХА

Michael Lvovich Kunin

А Вы почти ,что угадали. У нас +20. Снега нет. А о сугробах лишь воспоминанья.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не может быть идеальным всё на Свете, иначе он был бы не интересным....скучноватым.

Michael Lvovich Kunin

Тогда-это Все создано природой А не всемогущим Богом.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это уже личное дело каждого,в том числе и Бога.

Michael Lvovich Kunin

Может в чем то Вы и правы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так же, как и Вы.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за теплые пожелания! И Вам всего взаимно!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам)))

Юл
Юля

Интересно .а фото то сам делал?так на мое похоже)

Юл
Юля

С днём защитника Отечества!🌷🎁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Юля))))))

Юл
Юля

не за что))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С первым днем Весны)))

Юл
Юля

благодарю)))и Вас

Татьяна Денисенко

спасибо огромное здоровья вам и вашим близким

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,Уважаемая Татьяна.

Татьяна Денисенко

спасибо

Офицер Флота Российского

И тем же концом Вас и по тому же месту)))))))))))

Елена Поддубная

Осень мило! Благодарю за добрые пожелания

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра Вашему дому на долгие и долгие года, Уважаемая Елена.

Ва
Валентина

Спасибо за добрые слова! И Вам, всех благ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,Уважаемая Валентина,с Новым годом Вас,всех благ.

Светлана Мейтина

🖼

Насима Костикова

Прекрасные стихи, от души!!! 🤗🤝

Насима Костикова

Время покажет, не будем торопиться

Наталья Юсупова

Спасибо!!!Так хорошо написали!!!

Ве
Вера_Вечная...

Вот спасибо!!! С Новым Годом!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Новым годом Вас, Уважаемая Вера!))

Лилия Романова

Очень большое спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра Вашему дому на долгие и долгие года, Уважаемая Лилия. 🙏

Лилия Романова

Взаимно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно!!! Жаль,что мне нельзя сладкое, благодарю Лилия,более чем уверен, что это Ваши вкусняшки.))

Alisa Warshavsky

Благодарю! Прекрасно!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю конечно, Уважаемая Алиса))

Alisa Warshavsky

Взаимно!!!!

Валерий Киселев

Спасибо! И Вам счастья!

Дмитрий Босов

Спасибо! И вам того же!

Марго Беккер

🤟🤟🤟🤑🍇🍷🍍🍷