Нина

К чертям все правила! Живите в свое удoвoльствие...
Тем, кому вы нужны, будут всегда рядом... А дерьмо свалит из вашей жизни и так...

Ответы
Пётр Зверев

Не во всем согласен. Законы это тоже своего рода правила. И пренебрегать ими нельзя, тем более "к чертям". А то "в свое удовольствие" может превратиться очень сильное не удовольствие. Например есть правила дорожного движения, при нарушении, которых. гибнут люди и сами нарушители, которые "к чертям", а если не гибнут, то садятся в тюрьму и там "кому Вы нужны" никогда не "будут всегда рядом". А дерьмо не только не свалит из вашей жизни, а наоборот только добавится.

Aлександр Байер

Просто так дерьмо не свалит. Приспособленцев много, которые будут за счёт вашей оплошности или неосведомлённости паразитировать. От дерьма надо освобождатся, и научится держать их на расстоянии.

Нина

теперь уж знаю...

Aлександр Байер

Значит опыт имеется.

Нина

да...

Евгений Нет

Нет. Инструкция жизни это не предусматривает. А правило бумеранга не отменено. И не жди уроков Пенделя, он учитель суровый, дарит опыт, но дорого, порой берет. Интересно будет понятно, чо сказано?

Нина

))

Евгений Нет

Понял, что не услышала. Ну хоть не обиделась и то уже +

Нина

Я все прекрасно поняла...))

Евгений Нет

Это радует. Успехов!

Нелли Мачульская

Я и так ем пирожные каждый день, но страдаю от неудовольствия растущего веса...везде двояко удовольствие влечет за собой неуд

Нина

Жить в удовольствие -не значит жрать...

Нелли Мачульская

Почему это..еда первичная потребность и удовольствие для всех..потом идет любовное и духовное..если вы в силу возраста, и болезней не в силах получать удовольствие от любовных,духовных занятий, то еда это последнее, что радует..если человек перестает есть, то все остальное он перестает делать еще раньше...надо ценить, что получаешь удовольствие хоть от чего то.и не самое плохое что человек ест, а не жрет пирожное или шашлык..судя по тону коммента Вы еще не завтракали

Нелли Мачульская

Я и так ем пирожные каждый день, но страдаю от неудовольствия растущего веса...везде двояко удовольствие влечет за собой неуд

Нелли Мачульская

Овольствие в чем то другом..и я бол.ше склоняюсь, что воздержан е в широком смысле укрепляет и разум и тело

Нелли Мачульская

Я и так ем пирожные каждый день, но страдаю от неудовольствия растущего веса...везде двояко удовольствие влечет за собой неуд

Александр Путин

И научится не звонить тем кто вам не звонит и не беспокоится. Люди стали очень дермовые и родня такая же стала.

Нина

точно...

Адский Цербер

Удовольствие - хорошо ... но могут быть и дети . И свалит дерьмо с ними и не будет правил видеться с детьми ...

Нина

это как посмотреть...

Адский Цербер

посмотри ... первую часть тобою писаную

Александр Кривцов

иногда не видим проходящих замечательных людей-вот дерьмо прилипнуть может😉

Нина

Эт точно...

Александр Кривцов

🌹-за тему

Нина

Спс...

Ольга Цой

Стараюсь не осуждать людей, для кого-то дерьмо, а для кого-то конфетка....

Нина

В шоколаде

Ольга Цой

Может и такое быть))) О вкусах не спорят)

Нина

Не спорю...

Виталий Гончар

Возможно, но так как ВЫ обмазаны, вонь еще долго будет преследовать.

_/
__Raff__ ////////

в десяточку!👍 😉... лишь бы оно вас не запачкало...

Нина

пусть попробует.....

Люба Адаменко

Ой,это точно,уже свалило такое дерьмо и слава богу

Нина

поздравляю...))

Нина

))

Ег
Егор

вы сейчас насоветуете тут Дерьма не оберешся

Ибрагим Ибрагимов

Ух ты!!! и откуда столько негатива и агрессии?

Нина

жизнь...

Ибрагим Ибрагимов

Живи по-проще и она тебе принесет столько сюрпизов

Нина

Браша, не получается...

Ибрагим Ибрагимов

Эх ты, получится если захочешь

Нина

Трудно жить , очень... Порой даже не хочется...

Лев Дувидович Перкис

Но только , если хорошо работает кишечник.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ге
Георгий

Нина ...не разлагай дисциплину !

Нина

😂

Галина

к сожалению не только дерьмо

Сергей Финогенов

опять Нинель пошла в разнос.

Нина

А что еще делать...? У меня каникулы...

Сергей Финогенов

ох приеду угомонись.

Нина

Упс..

Сергей Финогенов

ЧТО УПС