Оксана Новокрещенова

Единственное, за что ты должен переживать – это семья, а остальное пусть само переживает!(?

Ответы
Евгений Томеев

Переживать за что-либо вообще бессмысленно. Вот заботиться - имеет смысл. Не только о семье, но и о людях, от которых зависит благополучие семьи. Ведь всё в этом мире взаимосвязано

Странник

вообще не стоит переживать, переживать - думать что то плохое, не хорошее, а мысли то материальны... да, и берегите себя.. думайте о хорошем!

Оксана Новокрещенова

БлагоДарю Вас! 😘

Заур Каримов

НЕ ГОВОРИ ТЫ ПРАВА КАК ВСЯКАЯ МАТЬ

Таисия Ивановна Парнева

возможно и так

Altinbek Samsaliev

красиво-то как

Вероника Рыжова

Семья и только

Юлия Кравцова

это точно

Ермек Дауренбеков

Кому-как

Evgenyi Govorunov

точно

Muza

🌹