Баба Яга

Чета меня все в доброте излишней здесь обвиняют..... 🙂 Несвойственные для Яги вопросы и все такое. А сегодня такой вот деловой человек obsuzhday.com/3359322 , борец с коррупцией, занес меня в черный список:)))) Начинаю гордиться собой:)

Ответы
Дизайн Студия Марии Багрий

радуйся , значит у тебя есть люди,которые тебя боятся, умные люди не заносят людей в черный список..

The Мишка На Юге

Я с этим типом тоже общался... похоже его отлучили от кормушки... вот и злиться)))

Морихэй Уэсиба

Да забей ты нет такой организации

Морихэй Уэсиба

Я с ним пересикался херню гонит

Баба Яга

ну да...прямой такой, без извилин

Морихэй Уэсиба

Ну да

Алексей Миркин

Меня судя по всему_тоже.И что?

Баба Яга

а тебя по какому поводу? понял?

Алексей Миркин

Нет.И не помню где бухали.

Евгений Коломийчук

Хахахахахаха хахахахахаха

Евгений Коломийчук

Это он у меня на посылках

Баба Яга

ух даже как:)

Евгений Коломийчук

Посмотрел то видео что ты ссылку поставила но там не то что я имел в виду это другое видео но есть такой же из цикла передач смотри у них там ещё потому что там более подробно о каждом мистическом из тех которые у нас в сказках были

Баба Яга

Ладно, ладно, ищу поищу:))). Если так настоятельно рекомендуешь☺

Евгений Коломийчук

Как поиски продвигаются Чего нашла интересного

Ирина

Я тоже у него в чс))

Баба Яга

серьезно?:)))) в курсе по какой причине?

Ирина

Не достойна его, видимо)))

Баба Яга

:))))))

Ин
Инга.

Это за что? ☺☺

Баба Яга

я не поняла:)

Ин
Инга.

В ЧС за что? ))

Баба Яга

не было оснований никаких:)

Ин
Инга.

О как! Интересно. Меня за звериную аву чеэсят.😹😹😹Может из той же оперы..

Баба Яга

может:)))

Ин
Инга.

Тогда.. тьфу три раза. И еще раз.. тьфу😂😂😂

Михаил Савельев

🙂