Пётр Байков

Все-то Вы про нас мужиков знаете. Только оlного в толк взять не можете. Почему мы любим одних,но других замуж берем?

Ответы
Алекс Деманж

причины разные: мужчины могут восхищаться сильными женщинами, но вот женятся на них редко. Это связано с естественным желанием мужчины быть лидером.
Дома ему соперничество совсем ни к чему. И уж совсем точно, что он не захочет чувствовать себя неполноценным рядом с той, которая больше зарабатывает или имеет лучшее образование (вспомним Гошу из фильма «Москва слезам не верит»).Мужчине нужна верная,домашняя служаночка.А любовью заняться можно и на стороне))

Пётр Байков

Не служаночка! Верная , домашняя!

Марфуша

Позовите меня пить водку,
Не надейтесь, что не приду,
Принесу вам в подарок селедку,
Сам почищу и маслом полью;
Лучок нарежу колечками
Толщиной, чтоб хруст звучал;
Черный хлебушек, Бородинский,
Огуречек и сальце взял!
Не вернешь уже то, что прожито,
Да и не стоит о прошлом жалеть!
По рюмашке, за Наше здоровье,
И уже так хочется петь!
Вы часть моего сердца,
Берегите друг друга всегда,
Находите свободное время
И встречайтесь почаще Друзья!

Пётр Байков

Марфа! Спасибо.Умничка разумничка!!!

Марфуша

🥂🥂🥂

Анна Мельникова-Балицкая

Рассерженный муж отправляет тёще СМС: "Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки!"

Тёща отвечает: "Выбор совершён вами лично! Изделие продано. Гарантия истекла. Производитель ответственности не несёт! PS: Возможен сбой программы... Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами - наймите мастера!"

Светлана Бондаренко

Замуж берёте тех,кто не предаёт,кто обеспечит "тылы",кто друг,надёжа и опора.Кто детей ваших рожать и "рОстить" будет.
А любите вы безотказных,которые на всё согласны,как вам хочется.Которая,чтоб вас удержать,на все ваши прихоти согласна будет.Но и подлости от неё ждите.Как расплату за прелюбодеяние.

Пётр Байков

Светлана! Да-да!!!

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке. 😅😍🌹😷

Пётр Байков

Фира! Согласен на50. А про женщин что-то! Ну ради юмора?

Фа
Фаина-Фира

Носим мы все откровенные шмотки,
И иногда нам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из нас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех нас имеют хоть это и грязно. 😳

Что толку нам сравнивать эти проценты?
Давайте не будем играть в обзывалки..
Жизнь, безусловно, расставит акценты
Никак не взирая на все эти свалки..
Для всех не секрет что бывают и дуры,
И дураки так же часто бывают.
Гомонастроенные натуры,
Пьянь, блуд и прочие нас окружают..
Только одно мне хотелось ответить
Главное в том, разрешите заметить,
Чтоб женщина женщиною была бы
И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой...😭😅😂💐😷

Пётр Байков

Браво! И все-таки главный акцент на мужиках!

Фа
Фаина-Фира

МОЖЕТ ТАК-- - Сексопатолог принимал больного.
Про импотенцию и старость говорили много.
Больной бранился - нет с женой контакта,
Почти не помнит полового акта!
"А сколько лет у Вас с женой проблемы?" -
Спросил сексопатолог врач в развитии всей темы.
Больной ответил, что не помнит крайней даты.
Он позвонит жене. Та памятью богата.
И на вопрос: "Когда с тобой последний секс имели?"
Почувствовал - его здесь поимели!
Не ожидал он от жены такого тона.
Жена ответила: "А кто у телефона?"😳😅😭😷

Эй
Эйпи

герой фильма выскащал эту многозначительную фразу, а я ещё тогда подумал, а бабы типа иначе себя ведут? Они идут ещё дальше. Любят одних, причём как собаки им преданы, беременеют от альф, а замуж выходят за тех кто обеспечит их с дитём кормёжку и быт

Ир Вита

Жениться нужно по любви!!! А не одну люблю, другую замуж беру!!! Расчёт неверный.... Не оправдает она ваших намерений. Ну родит деток, борщи варить будет... А любовь то на сторону искать пойдёте?! Да и она(жена) холодной будет!!!

Пётр Байков

А Любовь стороною прошла!

Ир Вита

Все может ещё быть...

Svetlana Suslova

Всё это байки из 5-го класса. Нормальный мужик кого любит, на том и женится. А всё остальное - это непоследовательность для мужика, который и слово-то держать не может.

Зина Ситникова

ДА НЕТ ..С КОТОРЫМ И ВЫ В ЛЮБОВЬ ИГРАЕТЕ С ЛЕГКОДОСТУПНЫМИ.. ВЫ ИХ КОНЕЧНО НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТЕ ЗАМУЖ.....А ВОТ НАСТОЯЩУЮ..ВЕРНУЮ..ПРЕДАНУ.Ю...ВОТ ТУТ...ДА..

Пётр Байков

Где?????????????????????????????????????????

Зина Ситникова

ЧТО ГДЕ? А ВОТ Я БЫ ЗА БАБНИКА НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВЫШЛА БЫ ЗАМ УЖ ГДЕ НАЙТИ....НАД ПОСТАРАТЬСЯ....А ЕСЛИ ВЫ САМИ БЫВАЕТЕ С РАЗНЫМИ...ТО ВРЯД ЛИ НАЙТИ..ВЫ ЕЕ ПРОСТО НЕ ВИДИТЕ..

Пётр Байков

ОЧКИ СНИМУ! РОЗОВЫЕ!

Зина Ситникова

ДА НЕТ...СНИМАТЬ НЕ БУДУ... ЗНАЮ..ЧТО ЭТО ТАКОЕ.....ТЕ КТО ЛЮБИТ МНОГО ЖЕНЩИН..ИМ НЕ ПОНЯТЬ...

Пётр Байков

Хочется одну! Откуда их так много шалав?

Зина Ситникова

А ВОТ СМОТРИ....ЖЕНЩИНЫ ЗНАЧИТ ...ШАЛАВЫ...А КТО МУЖИКИ..КОТОРЫЕ ПО БАБАМ БЕГАЮТ...ИХ КАК МОЖНО НАЗВАТЬ...БАБНИК...ЭТО МАЛО ТАК СКАЗАТЬ... ДРУГОЕ СЛОВО НАДО..

Пётр Байков

Куда мужик Пойдет? Меж забора чесаться? Вывод?

Елена Жабченко

Замуж берете для комфорта, чистоты и уюта дома. А сладко спать , да ещё запретно интереснее вам наверное. Но ведь можно и любить и сладко спать дома.

Пётр Байков

Цитата из фильма!

Елена Жабченко

Конечно из фильма " Мужики"

Пётр Байков

Так вот .С юмором!

Пётр Байков

Спасибо ! Лена!

Нина Архипова

Это вам, мужикам, только кажется, что выбор за вами. В этом заблуждении пребывают только те, кому не посчастливелось встретить настоящую женщину.

Пётр Байков

Нина! Это диалог из фильма(мужики) Весь гнев на меня!

Нина Архипова

Гнева нет и в помине, просто уже Вы не первый, кто бравирует тем, что он является хозяином положения, а это заблуждение. Цитату сразу уловила, но как нет дыма без огня, так и нет цитаты без собственного мнения.

Нина Павленко

Потому тех,кого любите,вы боитесь брать замуж.Вы берете в жены тех,кто слабее вас морально,что бы чувствовать свое превосходство,

Пётр Байков

Нина! Вопрос не мой.Посмотрите фильм((мужики)

Леди Мила

любите дерзких, сексуальных.. а женитесь на кротких и послушных.. потом эти кроткие живут, как прислуга, а вы блядуете в наглыми.

Леди Мила

Специально посмотрела, только трое знают этот фильм.. И не стыдно врать и еще меня укорять?

Пётр Байков

Мила ! я не вру и Вас не укоряю ! Куда вы смотрели не знаю ! Но мою переписку Вы видеть не могли! Смотрите фильм на досуге! Расслабтесь .Берегите нервы!

Леди Мила

все ответы на ваши вопросы в открытом доступе. А фильмы я не люблю я читаю.

Пётр Байков

Нет! Читайте! Всесторонне развиваться! Не зная ни хуя Комментировать что-то глупо!

Леди Мила

ты идиот.. иди в жопу.

Ирина Сергеева

Наверное потому же , что и женщины... Любят тех, кто их не любят, а на тех кто все к ногам - внимания не обращают....

Пётр Байков

Единственно правильный ответ! Это из фильма (мужики).Сколько мне шишек набили!

Ирина Сергеева

☺️ вчера его только смотрела. Очень хороший фильм

Пётр Байков

В щечку! Поцелуй! Мужчина! Не ревнуй!

Ирина Сергеева

Он у меня не ревнивый. Повода не даю.☺️

Элана Королёва

Ну это признак глупости или меркантильность. Только таких лучше обходить подальше. Плохие люди.

Пётр Байков

Согласен! Эту фразу я украл из фильма (мужики). Не утверждаю!

Элана Королёва

Да. Я знаю. Но суть не меняет. Все же глупая фраза.

Анна Сова

значит у вас брак-деловая сделка...так удобнее и сытнее...а за любимой, ведь и в омут с головой..

Пётр Байков

А я всегда,везде с тобой. Хочу к тебе.Хочу домой!

Анна Сова

лет бы 20 назад...

Та
Тая

Знаем. На тех кого любите набираетесь опыта а женитесь на скучных и потом к любимым бегаете

Пётр Байков

Нет - нет .Это из фильма. Просто шутка.

Та
Тая

Хорошо тогда улыбаюсь😃

М Я

да не всех берёте, потому что не идут, да и уходят частенько))) Выбросите вашу старую формулу

Ирина Лукоянова

Наверно, потому что у вас душа и тело не в гармонии - душа хочет комфорта, а тело - встряски...

Vi

Делать вам нефиг. Если б любили и в жены брали одних и тех же, то не было б вообще проблем .

Пётр Байков

Да уж! Да!