Анна

Задай мне вопрос Только один, любой .Отвечу. ( без обиды, хамам отвечу тем же)

Ответы
Вера Сергеевна

Прекрасное лицо ,под рамкой- полумесяц ,но почему глаза с вопросом грусти и печали ?

Анна

Покоя нет в душе и что то гложет... Нет сил, нет милости, одна лишь пустота... Тревожит душу.. Тело..

Вера Сергеевна

Осознавая, жить так нельзя ...возводим новый принцип жизни :я радуюсь -жива ! Долой тревогу-больше я не трушу....А пустота начнет бояться так меня ...что уберется заполнив радостью меня:ведь я жива ! И встречи будут ,я так сказав-всё изменю ,что было в минус ,будет в плюс!Глаза отпустят грусть ,а тело ,оживая наполнится ,поднявши бурю и жизнь отдаст ему всё то ,что прячем мы ,конечно ,сдуру!

Фердыщенко.

Как же так.. я хочу уснуть но не могу..
Потому что я не заслужил хорошего отдыха?

Анна

Скорее всего что то гложет вас, вопрос, мысль, поступок, а может это состояние души. По сути что есть сон? И нужен ли он. Можно закрыть глаза на пару минут, и понять что ты отдахнул. А можно проспать 24 сама и проснуться не отдохнувшим.

Фердыщенко.

Спасибо.
Да.. если сон приснится тяжёлый.. или приснится сон как работал на стройке.. наверное толк не будит ото сна

Мохарям Ханипов

откуда на земле столько осадочных прод .. и у вас какая материнская парода

Анна

1. Я не вижу в вашем написании вопроса

Анна

2 предположительно их 2

Мохарям Ханипов

у нас палеозойская эра пермь ское отложения татарский ярус .(материнская парода ) осадочным пародам относятся все кроме вулканических и кристаллических горных парод ...

Борец С Врагами

А вы замужем ? Вы именно этот вопрос ждёте? ))Сразу скажу, что я - не хам!

Анна

Я замужем. Но не за мужем. Вы задали два вопроса. Я вольна выбрать любой

Борец С Врагами

А теперь о хамстве! Мне СОВЕРШЕННО неинтересно за кем вы замужем , да хоть и за мужем или чёртом лысым ! ))

Анна

Морально деградирующих людей много. Увы и вы не исключение

Борец С Врагами

Это ваше, сугубо личное умозаключение. Мысли дамы, ошибочно считающей себя умной Так что и вы принадлежите к ним. И не увы!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Лично Анна к вам у меня нет вопросов-абсолютно.🤷‍♂️

Анна

Странно

Анна

Почему?)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поточу что мне понятно что вы отличный человек и этого мне достаточно.😌

Анна

Благодарю вас за искренность.

Па
Павел

Мужчины сами уходят или ты их бросаешь?

Га
Галина

я не знаю, начальник какого МК Анна-она не уточнила. а я знаю одного начальникаМК( "Московского комсомольца"), и это ГУСЕВ.хахах.Это может быть МК-механическая колонна, Анна не пишет.

Па
Павел

Да спасибо ,я подумал Москва большая деревня.

Га
Галина

небольшая. 👧

Па
Павел

Все знают друг друга.

Га
Галина

друг о друге.

Владимир

Пойдёшь со мной, к тебе домой..?😂😂😂

Анна

Вот если бы ты был тем кто на картинке

Владимир

Ну на картинке ты тоже не та...😂😂😂

Анна

Уверен?

Владимир

Да сто в гору !!! 😂

Анна

Ваше право

Владимир

Думаю что твоё...😂

Барон Де Гофмансталь

Выбирайте из моих и отвечайте)))

Станислав Бондаренко

Чем можешь завлечь мужчину???

Анна

. Взгляд, голос и его темб, движения, легкие прикосновения к своему телу. 4 минуты личного общения.

Станислав Бондаренко

Я услышал!!!!!!!!!!!! Годится..........

Nikola Mahkov

-переворот Джанибекова??????--

Анна

Что то связанное с вращением предмета в невесомости. Не помню точно. Извините за не полный ответ.

Nikola Mahkov

-зачем просила?--

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Какой размер груди у тебя??

Анна

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, так, удоблетвореная.....!!

Al
Ali

Откуда черпаете оптимизм ?

Наталья Саломатина

вы часто любуетесь собой

Анна

Да. Я себя люблю. Каждое утро перед зеркалом говорю себе что Я самая красивая, сексуальная, счастливая, и веселая.

Владимир Литяйкин N

Ну и где же она эта точка

Анна

Смотря какую точку вы ищите. Точку отсчёта или точку конца. Что порой играет большую роль. Тогда боюсь вы можете её не найти

Владимир Литяйкин N

Эту как ее- Djj

Газу Бензин

Хммм...зачем тебе вопрос

Анна

Хочу найти собеседника в соответствии с моими запросами. Для этого мне достаточно услышать от него один вопрос адресованный мне.

Газу Бензин

Хммм...Анна,не пора ли встать с диванна?

Анна

Это уже второй вопрос. Удачи.

Газу Бензин

Вот и все,и титьки набок...блеф...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Что Вы хотите на 8Марта?

Анна

Бокал хорошего вина, горячую ванну, тихую музыку , массаж тела и сон. Именно в этой последовательности

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Странно как то.....

Анна

Увы так.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну если хотите.....то так и будет.

Анна

Уверена.

Алексей

Что такое вариатор?

Костя Касатов

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ню
Нюта

как прошел денек?

Ню
Нюта

в злости, ты можешь так?

Анна

Да. Почему бы нет. Жёсткий мощный. А потом чай с печенькой.

Ню
Нюта

лучше выпить немного, расслабиться или поговорить с друзьями, выговориться

Анна

Возможно.

Ню
Нюта

хотя на любителя...

Владимир Чураков

В чём твоя сила?

Анна

Моя сила во мне. В духе моём

Владимир Чураков

Это не ответ. В чём она проявляется конкретно?

Анна

В другой раз задавайте вопрос правильно. .В чем проявляется твоя сила если она у тебя есть?

Анна

Вот так должен был быть поставлен вопрос

Владимир Чураков

Ты прекрасно поняла суть моего вопроса... ))) Не хочешь отвечать, не надо. )))