Эл
Эльвира

Почему считается неприличным ходить в весёлой одежде?
Почему виду одежды придают такое большое значение?
Разве не важнее, чтобы она просто была чистой, выполняла свою функцию и была комфортна для души и для тела?

Ответы
Ма
Марк

Это особенно важно для женщиныЖенщина безвкусно одетая вызывает смех,а другая одетая соответстенно месту,времени и своей фигуре вызывает уважение и симптию.Ну,а если вам все равно,какое впечатление от вас остается у людей,это плохо

Эл
Эльвира

Ок ) спасибо за ответ )

Ма
Марк

🌻

Бо
Борис

Возил одно время для балды флакончик морфина. потом жена увидела и сказала, что мне заэто будет и забрала его. Она мед сестрой работала. А брал свободно у бати в аптеке. Он был вет. врачом

Эл
Эльвира

Наркоманил?

Бо
Борис

Ни разу в жизни не попробовал прожил незнайкой до 80ти 15. 11.

Дедушка Старенький

Смотря кем считается. Смотря кто придает. Каждый выбирает по себе.

Эл
Эльвира

Да просто, может жить было бы чуть веселее, если б мы не придирались к чьим-то чудачествам вполне эстетичным.

Дедушка Старенький

Так не придирайтесь.

Эл
Эльвира

Да. Учту для себя на будущее )

Ил
Илья

В спортивном костюме не ходят на театр.

Эл
Эльвира

И зачем нужен был костюм?

Ил
Илья

Костюм это не школьная форма в СССР, жарким летом снимали пиджак рубашка с коротким рукавом.

Эл
Эльвира

Нет, вопрос, для чего непременно понадобилось носить костюм на работу? Официальные встречи или что?

Ил
Илья

Увеличилось количество сотрудников, переехали в новое помещение, плюс больше стали приезжать покупатели заключать договор с живой печатью.

Эл
Эльвира

Понятно.

Ви
Вишня

Надо ходить вообще без одежды

Эл
Эльвира

Не надо. Наготу нужно прикрывать.

Владимир Забродин

А МОДА?

Эл
Эльвира

Вот и мода, и стиль, и т.д. А вот сейчас увидела фото, где шапка-чайник, и подумала - это же хоть и придурковатого, но весело )

Владимир Забродин

КОМУ КАК