Фл
Флюр

Скоро изменится Радуга🌈🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Да и хер с ней!!!!)))))

Виктор Оборин

В КАКУЮ СТОРОНУ?

Виктор Оборин

ЭТО ПОЧЕМУ ВДРУГ?

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Виктор Оборин

ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНО.

Фл
Флюр

Второй ряд Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов в перевёрнутом виде,в результате прохождения белого цвета ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.Светимость Сириуса превышает в 25 раз светимость Солнца.🤔

Виктор Оборин

НУ И БОГ ИМ НАВСТРЕЧУ.

Елена Жданова

и тогда что?

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Елена Жданова

Страшновато....

Наталья Набиуллина

Как скоро?

Фл
Флюр

Когда Подуют в Трубу 2 раза

Наталья Набиуллина

Буду ждать.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему?

Далеко Не Идеал...увы(

Сидоров М. Радуга? Это тоже оттуда?

Фл
Флюр

не знаком-моё открытие 22 года назад

Фл
Флюр

Второй ряд Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов в перевёрнутом виде,в результате прохождения белого цвета ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.Светимость Сириуса превышает в 25 раз светимость Солнца.🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Я не очень в этом волоку... Не в теме я...

Татьяна Ласькова

Почему?

Фл
Флюр

.Из-за того,что вызывает спектр изменит своё положение-на время.

Фл
Флюр

Когда Подуют в Трубу 2 раза

Фл
Флюр

Солнце

Татьяна Ласькова

Буду ждать)))