Николай Гордеев

Зачем явились в этот Мир ни кто не знает? Одни прожив весёлу жизнь ,никак не могут умереть спокойно , Другие же прожив тяжёлу жизнь спокойно умирают и оставляют глубокий след на долгу память людям . Зачем явились Мы сюда скажите добры люди Ведь что судьбой дано нам Всем ,здесь не исправишь ,прожив достойно жизнь свою и умереть не страшно

Ответы
Людмила Дунаева

как сказано приходят для искупления или выполнения работы, у каждого свое предназначение на земле. Для исправления или наказания.

Николай Гордеев

Для искупления своих грехов ,нас боги выбирают ,пройдя тернистый путь и не замазав руки ,мы вновь вернёмся все туда и будем думать о разлуке......

Ма
Майра

Сложный особенно когда думаешь ты мог вовсе не родиться

Л=
Людмила ====

ой, какой Вы с утра задали вопрос тяжелый и грустный

Ali Habilaev

не надо о грустном ,пока живы надо радоваться