Татьяна Куринная

Что значит любить себя?

Ответы · страница 13
Владимир Кравченко

Не быть тряпкой.

Та
Таша

то что вы пишете- это прочто самостоятельное мышление. и все

Владимир Кравченко

А я что, должен найти это в Википедии или в чьем-то научном труде?

Та
Таша

Вернее,не «самостоятельное мышление», а ПРО «самостоятельное мышление»,а не поо «любить себя»

Владимир Кравченко

Ничё не понял)))) Ладно, а что у вас за спиной на фото? Где такая шикарная зелень находиться?

Владимир Кравченко

Другого я не ожидал))) Ладно, с наступающим праздником!!!! Здоровья, счастья, успехов и 300 лет вам половой жизни!!!

Валерий Петрович

Уф! Я вас умоляю!

Валерий Петрович

О том, что значит любить себя. 🤣

Валерий Петрович

Я даже не знаю как это здесь объяснить, это личное🤣

Та
Таша

так вы умоляете или обьясняете?

Валерий Петрович

Эээ. Можно, например, заняться Камасутрой! В конце, концов, и возлюбить себя

Та
Таша

это вы меня об этом умоляете?

Валерий Петрович

Я даже не знаю как объяснить🤔

Марго Беккер

То и знаачит...🤣

Св
Светлана_Светлана

Гармония в душе

Володя Богданов

Самовлюблёный:

Татьяна Ромашкина

отчасти согласна.👌

Володя Богданов

МММММММ Взаимно))))😘

Света Дмитренко

дарить поларки

Та
Таша

А чего пробовать?!, такой примитив у всех присутствует ,об этом и говорить и говорить- то не стоит

Та
Таша

То есть отбросить подарки? Вы разберитесь с начала винтом сами,а потом советуйте

Середина Лариса

быть эгоисткой

Середина Лариса

я не путаю а вы попозже поймете

Лёха Наговицин

-любить себя.🤔

Та
Таша

не умничайте, а ответьте на вопрос. Если не знаете- идите мимо

Владимир Март

Как начинание!

Владимир Март

А Вы поняли, что спросили?

Та
Таша

а что там неясного? не понял- иди мимо, а не пиши чушь

Владимир Март

Извини! Дура и есть дура.💋

Та
Таша

ну понятно- пишет настоящий мужик....МУЖИЧИЩЕ!! я бы сказала🤣

Владимир Март

Мне имя понравилосьТАША. Но дура дурой. Ищвини.

Та
Таша

не извиню, придурок. Таких тут много как ты.,ляпнут чушь, а потом сразу дурацкий вопрос- "сама то поняла?" Сами то себя не могут обьяснить, а сказать больше и нечего. Вот и давай идиотничать. Пшел вон, идиот

Владимир Константинов

мужика бы тебе

Татьяна Ромашкина

Вы думаете? А что от этого изменится?

Европа Плюс

Жить для себя .

Валериан Инжуваткин

ЭТО ЗДОРОВО!!!!

Валериан Инжуваткин

о чем любим общаться? просто о жизни?

Та
Таша

откуда мне знать, о чем вы любите????

Валериан Инжуваткин

обо всем!!!! музыка кино искусство, политика, экономика, семья

Та
Таша

а я по заказу не разговариваю.Я не радио и не магнитофон.Если беседа идет, она идет своим чередом

Валериан Инжуваткин

блин...лопухнулся...вы правы, как всегда.

ОК
Оля Конышева

глупый вопрос

Та
Таша

да, я глупая, поэтому и задаю, чтобы знать

ОК
Оля Конышева

Дорогая, не сердись, Вы классная!!!

Petor Vasiliev

Дрочить много

Та
Таша

да, я предполагала, что таких идиотов с такими озабоченными ответами будет немало.

Та
Таша

для разнообразия не обязательно выставлять себя идиотом

Владимир Разувакин

....любить Душу

Та
Таша

слишком общо и пафосно.Проще можете обьяснить? что это значит?

Владимир Разувакин

Душа не призвана сама по себе вести полноценную жизнедеятельность. В ней должен накапливаться весь чувственный опыт деятельности человека посредством биологического организма. Т.е. уважайте то, что накопили жизненным опытом

Михаил Мещанинов

Незнаю🤷‍♂️

Григорий Селезнёв

беречь себя..

Григорий Селезнёв

жалко что мы начинаем понимать поздно..

Валерий Плетнёв

Это в кремле.

Та
Таша

иди мимо со своей политикой

Andrey Korostilev

а то и значит

Та
Таша

если сказать нечего-не надо пукать, просто мимо пройди

Владимир Андреев

любить себя

Та
Таша

Да,именно.Но повторять не надо,надо разъяснить

Та
Таша

я не знаю, что у тебя там есть, я вопрос задала.Не Знаешь или не умеешь отвечать- иди мимо