Татьяна Куринная

Что значит любить себя?

Ответы · страница 4
Надежда

Быть всегда в форме ,ни в чем не отказывать-Люби себя любимую-Будешь любить и быть любимой

Ольга Левина

то и значит. Сначала всегда одевайте кислородную маску на себя, а потом на всех остальных

Татьяна Ромашкина

можно и так🍁🍁🍁

Свистунова Мария

Принимать себя со своими достоинствами и недостатками. Уважать себя и заботиться о себе.

Луиза

Любить себя - не предавать свои мечты, и следуя своим порывам жить, с собою быть на "Ты"

Тамара Занкова

Значит заботиться о том, чтобы в вашей жизни была радость, отдых, интересные события!

Александр Гарбузов

Любить в себе частичку Бога и до смерти выдерживать натиск животных инстинктов

Аркадий Лукин

Сходить в сексшоп. Приготовить ужин. Зажечь свечи. И ни в чем себе не отказввать

Аркадий Лукин

Так в инструкции написано.

Анадельф

для меня - уважать себя. ну а кто-то щас там ответит - баловать, кормить-одевать...

что бы возлюбить правильно ближнего , нужно любить себя , развиваться духовно

Георгий Крымский

Покупать себе кофетки , угощать себя пирожными , приглашать себя в кино . и т.д.

Зинаида Чередниченко

Оооо, дорогая! Это нужно лелеять себя, ухаживать за собой Ну и всё в этом роде.

Vasyl Shokhin

"Свет мой зеркальце скажи и всю правду доложили. Я ль на свете всех милее.......

Jan Lill

принимать себя таким какой есть ... быть уверенным в себе и самодостаточным

Галина Минченко

значит принимать себя такой какая есть ,ухаживать за собой ,баловать себя

Lana =======

Воспринимать таким какой ты есть. Со всеми достоинствами и недостатками.

Ольга

Каждый человек должен себя любить, не будешь себя любить, кто же полюбит?

Та
Таша

я разве про это спрашиваю?

Ольга

А про что? ничего не понятно.

Ольга

Вопрос понятен только Вам.

Юрий Серый

Это надо у моих бывших жён спросить! Они точно знают на этот вопрос ответ

Сергей Некрасов

Вам это пойдёт...мне-нет...🙂 🌼 🥀 🌹 🌺 🌻 🌷 💐

Вовочка Бакка

Адекватная самооценка: без комплексов неполноценности и мании величия.

Marat Sisenov

Найдя дома шоколадку "схомячить" ее самой, а не поделиться с домочадцами