Slawa Zil

Почему русские девушки,выходят замуж за негров? Это что,любовь?

Ответы · страница 2
Юлия По

Наверное. Но мне не понять

Slawa Zil

И мне! Некоторые отвечают на этот вопрос-"А что? Лучше чем с нашим алкашом жить?" Тогда лучше уж одной!

ДА
Денис Алексеевич

Оправдывают свою настолько запущенную никчёмность, что даже алкаши не хотят с ними жить - остаются только негры, которым без разницы с кем жить, лишь бы с Африки свалить

Slawa Zil

Денис,ты миллион раз ПРАВ! Респект тебе!

ДА
Денис Алексеевич

Видео одно шоу, украинское, что-то вроде нашего Клуба путешественников. Там ведущий приехал в одну африканскую деревеньку, с первобытным укладом, поселился у них на неделю. Скорешился со всеми (как-никак, братский народ нашли). И итоге познакомился там с одной молодой негритоской - страшной на лицо, но идеальной по фигуре. Ну и ему все говорят, мол, ты же холостой - бери её в жёны, она будет только рада. А у неё очень маленький ребёнок есть, буквально месяц от роду, грудной совсем. Ведущий спрашивает, мол, где отец ребёнка. А ему говорят, что он умер недавно, от СПИДа... И говорят об этом обыденно, как будто умер своей смертью... Страшно представить какую холеру ещё могут привезти из Африки эти "чёрные принцы", НЕалкаши...

Ба
Барс*****

конечно....любовь к неграм

Slawa Zil

Так завели бы его,как экзотическое животное! Зачем замуж то сразу?

Ба
Барс*****

да разве поймешь русскую душу

Slawa Zil

Вот это точно подметил!😆 👍

Лариса

Русские за всех выходят.

Anna Kiseleva

Афроамериканцев

Slawa Zil

Деньги наверное вес имеют!

Anna Kiseleva

Ну. Это если больше нечего предложить

Slawa Zil

Красотой то точно не блещут! Как с ними спят то? мерзость такая!

Anna Kiseleva

Да и среди "белокожих" разные есть)) на каждого найдётся желающий, у всех разные предпочтения

Бываю Хорошей

почему бы и нет

Ви
Виталий

Пушкин то ж был фактом любви с негром....

Нина Ковалёва

А почему нет?

Нина Ковалёва

А вот сам влюбишься, тогда узнаешь😂

Slawa Zil

В кого? В негритянку что-ли? Так у нас их нет! есть только Итальянки,бельгийки,финнки!😆

Нина Ковалёва

Ну где-то же русские девушки берут негров

Slawa Zil

В Питере! А я в Новгородской живу,работаю!

Нина Ковалёва

Слава, пути Господни не исповедимы😁

Сергей Костин

Экзотика...….

Slawa Zil

Да! Под пальмой места хватит им!

Егор

Экзотика..

Егор

Этому малышу кубинцу не глупые бы вопросы задавать а записаться в секцию бокса и продолжить славные традиции спортивноц школы своей прародины. А он что хотел что бы его в жопу целовали. Латинос хренов..

Надежда Осокина

Егор это же еще ребенок. он многое не понимает..но то что к нему не так относятся, чувствует... может вы и правы в спорт чтоб умел за себя постоять.

Егор

Сам не понимает - мама папа на что...

Надежда Осокина

ПАПА на кубе.. мама работает почти не видит сына. только вечером уроки и выходные. Бабушка и дед все объясняют

Егор

Это отговорки . Такая толпа родственников с одним малышом справится не может...

Татьяна Алексеева

наверное

Slawa Zil

Мда! Совсем обмельчал Русский мужик!