Ви
Виктория

Максим Дичковский – этнический украинец. Он родился в Каховке Херсонской области, однако еще в юности уехал в Россию, учиться в духовной академии. Максим хотел стать православным священником, но ему это не удалось. Со временем он решил, что не приносит пользы человечеству, и отправился в Украину с намерением пожертвовать собой "за веру и отечество". В интервью Любомиру Ференсу Максим в подробностях описал свое видение мира. По его мнению, войну в Украине развязали американцы, а российская агрессия - ничто иное, как попытка спасти "братский народ". Коммент под видео "Я житель Донбасса и меня никто не спрашивал, нужно ли мне освобождение. Меня даже на референдуме никто не спрашивал. Без меня решили мою судьбу, судьбу моего края и мое гражданство получается"

Ответы
Михаил Киранов

"развязали американцы". Но атаковать начала, ведь, российская армия. Она что, подчиняется американцам?

Ви
Виктория

да это патология мозга. И ограниченные мозговые постулаты

Михаил Киранов

У большой части народа точно

Аs Для К.

смотрел.он какой то фанатик.Любомир просит факты а тот не знает.но убежден

Ви
Виктория

вообще не понятны мне иногда такие субъекты

Аs Для К.

такой народец😆они родную речь не знают.ошибка на ошибке.а такого зомбировать или в секту затащить проще простого🙂

Ви
Виктория

да

Аs Для К.

🤝

Nikola Mahkov

-такова жизнь!--

Ма
Марс

Расстрелять

Ви
Виктория

такого упертого болбодятла мне никогда не попадалось

Ма
Марс

который на видео ?

Ви
Виктория

да. типа иконописатель

Ма
Марс

трешовый сказочный персонаж