Сергей Дейнега

Что означает Радуга? И сколько в ней Цветов? 😉

Ответы
Светлана Войцеховская

После дождя очень много капелек воды в воздухе.Солнечные лучи преломляются в капельках,как в мыльных пузырях,и мы видим семицветный радужный мостик.

Сергей Дейнега

👍😀 но что Она означает? И сколько в ней цветов?

Светлана Войцеховская

Я же написала семицветная. Означает Спектр.

Сергей Дейнега

Маловато и не токмо это! 😀

Галина Архипова

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 7 ЦВЕТОВ...А ВОТ ЧТО ОЗНАЧАЕТ --НЕ ЗНАЮ

Сергей Дейнега

👍😀 вот Знания наших Предков, Радуга: Ра - чистое Сияние; Ду - Образ 2х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 млн. Цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути! 😀

Галина Архипова

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Сергей Дейнега

И Многое другое! Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Галина Архипова

ПОНЯТНО

Лариса

Напоминание о завете. Семь основных цветов.

Сергей Дейнега

Маловато! 😀

Алексей Шутов

В СССР было столько!!!

Сергей Дейнега

Я знаю, а вот как должно быть, Радуга: Ра - чистое Сияние; Ду - Образ 2х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 млн. Цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути.

Алексей Шутов

Это я не знаю!

Сергей Дейнега

Я сам не очень давно узнал. Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Владимир Гаранин

все в ней цвета радуги

Сергей Дейнега

Это не ответ!

Сергей Дейнега

😀 не а, Маловато! А что означает? 😀

Alekcandr Vernogorov

это спектор а так 7

Сергей Дейнега

Маловато.

Та
Татьяна

Основных цвета 4.

Сергей Дейнега

Разве? Маловато! 😀

Та
Татьяна

Красный, синий, желтый, зеленый.

Сергей Дейнега

Вот чтобы было понятнее, Радуга: Ра - чистое Сияние; Ду - Образ 2х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 млн Цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути!

Света Дмитренко

Сергей Дейнега

Маловато! А что означает?

Света Дмитренко

мост ОТ БОГУ К НАМ

Сергей Дейнега

Нето, и это у Иудеев!

Дарёна Я

Сергей Дейнега

Разве? Маловато. 😀