Натка М_Мак

Каким было самое необычное или просто запомнившееся вам свидание?

Ответы
Александрiелена Шабунин

Умирали мы значит от угара в подвале частного дома на съемной квартирев пятеро, нас трое студентов тзвтшников и 2 парня 3 е курсантка с тви ветеринары все будущие и вот вижу я в кромешной тьме главное непросыпаясь как то вижу а спать хотелось так поверьте сладко спать хотелось, вижу девушку в черном такую добрую что понять и принять столько любви от нее ну просто ну нет такой любви на земле, это прям честно что то чудесное было. Потом Пашка стонать начал а я сквозь сон Димку будить стал а после того как все перебились головами да чем можно об косяки да ступени нас врач глюкозой откачивали внутривенно со словами повезло Вам хлопцы, по всем признакам вам пол часа оставалось жить. Было это в 1991 году . А свидание было как я понял когда мне уж за сорок перевалило с Пресвятою девою Богородицей

Натка М_Мак

Надо ещё раз перечитать, не все поняла

Александрiелена Шабунин

Пишу без запятых

Владимир Вельский

Еду к однокласснице на свидание на велосипеде по полутемной дорожке в лесу, в правой руке руль, в левой букет. Вдруг переднее колесо во что то врезается, я кувырком, цветы в смятку. Поднимаю велосипед, оглядываюсь - эта парочка, даже не остановилась, а только продолжая процесс отползала в сторону от дорожки!😁

Натка М_Мак

О, ужас)) какой конфуз))

Владимир Вельский

Для меня, они по моему ничего не поняли😁

Натка М_Мак

Не хотела бы я оказаться ни на вашем, ни на их месте

Владимир Вельский

Никто бы не хотел, но если крышу снесло, то все возможно🙂

Ол
Олександр

После полугодового добрачного развода мы с невестой по почте договорились о встрече для обсуждения перспективы наших отношений . С первого её слова я почувствовал резкий запах табачного перегара . Я был ошарашен . Но она сказала , что волновалась перед встречей и чтобы успокоиться покурила .

Ярослав Русланович

Встречался пару раз по молодости с одной безбашенной мадам. В споре она проиграла мне желание и исполнила его на последнем ряду кинотеатра аврора. Фильм ночной дозор мне тогда абсолютно не понравился, а вот она была в порядке🤣

Ярослав Русланович

Что опять не так?

Натка М_Мак

Не знаю. Так себе история. Понимаю, что прикольная для тебя. Наверное, я просто ждала чего-то более человеческого в ответе.

Ярослав Русланович

Ясно. Есть более человеческое. В 8 классе позвал я приятную девочку погулять. Ранняя осень, середина сентября, но было прохладно. Я одет в чёрные брюки и чёрный свитер, она в джинсы и какую то кофту, то же тёмную. Всё шло хорошо. Мы сходили на аттракционы, посидели в пиццерии и решили пройтись по дворам. В одном из дворов сели на лавку. Сидим, общаемся. Тут я решил встать и понимаю, что приклеился. Короче лавки в тот день окрасили в яркие цвета радуги, но писать окрашено не стали. В общем проважать я её не стал, а поспешил домой. Потом мы созвонились, посмеялись, но решили, что это знак, мол не стоит и больше не встречались.

Натка М_Мак

Забавно)) значит оба просто не оч понравились друг другу)

Ярослав Русланович

Наверное.

Elena Lion

Примчалась с тренировки, в спортивном костюме и кроссовках, с мокрой головой...А он весь из себя такой в дорогой фирменной одежде и светлокремовые туфли...Я чувствовала себя такой лохушкой и даже имени его не помню...

Натка М_Мак

И как потом события развивались?

Elena Lion

Зашли в кафе, а потом он сослался на занятость и бежал дальше, чем видел...)))

Натка М_Мак

Вот гад. Сожалеете?)

Elena Lion

Нет, его реакция была наверно правильной, вместо дамочки, ,,прискакала,, какая то растрёпка раскрасневшаяся

Натка М_Мак

Просто он вас не ценит, видимо

Ек
Екатерина

Помню первый поцелуй на деревенской лавке у бабушки. Как колотилось сердце и долгое послевкусие этого момента. Но можно ли это назвать свиданием? 🤔Наверно, можно

Натка М_Мак

Конечно, можно. Тем более, если так впечатления от него в память запали

Ек
Екатерина

Это был мой первый муж

Натка М_Мак

Надо же

Роман Смирнов

у меня черное торчащее ухо + колено болит +хромаю и мы идем на "мир номер ноль" DDT (2 надавал , от 3го пропустил в ухо ) приятно вспомнить 😁

Роман Смирнов

романтика !

Роман Смирнов

это за день до того

Натка М_Мак

Наверное, у каждого мужчины были подобные случаи)

Роман Смирнов

не уверен

Натка М_Мак

Ну, я не про ухо

Владимир Ретиш

она выкушала 3 литра пива а потом стала спрашивать а ты кто вообще и что у меня делаешь? И я пятясь потихоньку утек.....было страшновато

Владимир Ретиш

Не уже не тянет да и возраст -58 какие там свиданки .....Сверстницы не привлекают а молодежь это другое поколение.....уже не хочу....

Натка М_Мак

Рановато) Сбитый лётчик, короче

Владимир Ретиш

А нет потребности в отношениях ...мне они ничего не добавят скорее убавят но вам Радости желаю во всем!!

Ольга

Знакомство в поезде с офицером- участником войны в Чечне. Вылилось в переписку на несколько лет и редкие встречи на вокзалах. ))

Натка М_Мак

Как-то грустно немного звучит

Ольга

почему?

Натка М_Мак

Будто чего-то не случилось

Ольга

Случилось Он вернулся живой из очередной командировки.Без ложной скромности скажу что мои письма и молитвы поддерживали его.

Натка М_Мак

Здорово

Гражданин Мира Первый :-)

было забавно когда на встречу со мной пришла совершенно другая девушка с которой я общался видя ее фото лишь на экране )

Натка М_Мак

Женщины такие женщины)))

Гражданин Мира Первый :-)

согласен, сами не знаете чего хотите и боитесь того чего желаете))

Натка М_Мак

Спасибо))

Гражданин Мира Первый :-)

разве я не прав?))

Натка М_Мак

Правы

Ильдар Z

Привет Натка! 🙂 С праздником тебя! 🖼 Самое необычное из необычных это пожалуй поездка в другую страну.🙂

Натка М_Мак

Спасибо! 🙂на свидание, в другую страну? Ого! Расскажи кратенько

Ильдар Z

Я бы назвал это свидание и сватовство однрвременно. Познакомились в инете, и как то сразу общение затянуло, созванивались иногда. В какой-то момент, у неё возникло сомнение в скрьёзности моих намерений, всё-таки нас разделяло расстояние, но я сказал что она ошибается и я приеду, собрал деньги и поехали . Сразу как увидел фотографию понял что она та самая, которую долго искал, сомнений не было. Ну и как говорится пришел, увидел, победил. Сейчас 12 лет вместе ,двое детей.🙂

Натка М_Мак

Ути, умнички вы какие) у меня такая же история и мы 13 лет вместе))

Ильдар Z

Молодцы! Лишний раз убеждаюсь что расстояние не преграда для тех кто любмт.🙂

Натка М_Мак

Да, поэтому я не верю тут многим, кто говорит, что любовь-морковь у них, но им мешает расстояние и тп

Ал
Алексей

в санатории . дама пригласила на танцы и заявила ты сегодня мой . осталось 4 дня а я не разу еще не попробовала

Натка М_Мак

Так и не отдохнула женщина))

Ал
Алексей

вот так и бывает иногда. она сказала . она зав детсада и ее се знают ей нельзя дома в поселке

Ma
Maria

Я потратила 1,5 часа чтоб успеть увидеть любимого, поцеловать его 5 минут и снова уехала домой. Еще 1,5 часа.

Натка М_Мак

Обидно. А как его судьба сложилась?

Ma
Maria

Родители оба заболели раком....он женился на ней..больше ничего не знаю

Натка М_Мак

Нда…

Ma
Maria

Карма. За обман.

Натка М_Мак

Да, видимо

Баба Яга

В Мавзолей сходили, а потом в башню - Москва сити:))). Не то что свидание....но встреча, очень с улыбкой😉

Натка М_Мак

Главное - приятные ощущения от экскурсии))

Баба Яга

Ну да. Когда бы я еще выбралась в тот же Мавзолей:))))))

Натка М_Мак

Да и в любом случае, свидание - это интересно, как минимум)

Баба Яга

Тем более с обсуждайцем:))))))

Натка М_Мак

Да, это вдвойне интересно

Владимир Варламов

Самое запомнившееся свидание то , которое не случилось.☺️я такие надежды на это свидание возлагал .

Натка М_Мак

Да, такое бывает

Маша

Ну, было, скорее, приглашение на свидание))) МЖМ. Посоветовала им не теряться))) и составить пару

Натка М_Мак

Какой хороший совет)) я тоже с таким предложением сталкивалась 🤦‍♀️

Маша

Наверное, женщины хоть однажды с подобным сталкиваются)) Но я запомнила)) Это считается?)

Натка М_Мак

Посчитаем это оригинальным предложением)) свидания же не было))

Маша

Эх... Значит, на вопрос я не ответила))

Натка М_Мак

Да прям))

Маша

Ржу))))

Алекс Венцель

Прочтите об этом мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня , ночное знакомство".

Меджнун *****

Я не пришёл а пошёл бухать, и эта пьянка запомнилась, а свидание…да искри с ним

А*
Антон ***************

Ой))) на кладбище готка в жару 25-30 градусов вся в чёрном по кладбище водила

Владимир Кириллов

Было такое, даже видео (и фотографии) есть, но они... Не для опубликования.