Нэля Дунаева

а правда, что самая большая тюрьма, в которой живут люди-это боязнь того, что подумают другие????

Ответы
Асхат Смаков

Тогда бессовестные люди,которым плевать ,что о них подумают-есть свободные люди?!Не нужно бояться-нужно считаться с мнением других.

Нэля Дунаева

правда что-ли????)))))

Асхат Смаков

По 4-ре вопросительных знака-это чисто Ваша фишка или показатель крайнего удивления?Абсолютно свободным человек может быть один на необитаемом острове.Сейчас на Западе очень в ходу быть самим собой,не обращая внимания на мелочь в виде мнения других.И,что?!Вместо того,чтобы хотя бы постараться исправиться или скрыть в глубине души,люди выставляют напоказ(пусть,что хотят,то и думают эти презренные людишки!) все дефекты физиологии,изъяны психики и ущербность(отсутствие?!)души.И повылезало всякое... .

Василий Павлов

ТЮРЬМА БОЛЬШАЯ ЭТО РОССИЯ ТАК РЕШИЛИ ЧИНОВНИКИ ГЕНОЦИД ПАЛЕНАЯ ВОДКА И ПРОДУКТЫ ТАК ВЫГОДНО ПРАВИТЕЛЯМ ЧИНАМ

Алексей Тарасов

ну да, мы живём в рамках моральных устоев, которые обусловлены нашим обществом, и его традициями

Алексей Компаневич

нет не правда!!! иногда надо забить на всё что про тебя думают в основном 99% это люди вам завидуют

Юрий Привалов

Мне до лампочки мнение других. Мнение - это то, что мнит себе человек. А может у него не все дома?

Мария Дудова

Это не самая большая тюрьма. Люди о нас ре думают. Мы думаем..что тни думают

Александр Патрушев

нет. Это рамки приличия, уважения к окружающим. Нужна всем такая "тюрьма".

Нэля Дунаева

нет, уж...я не хочу!)))

Александр Патрушев

значит, на деловой ужин Вы придёте в спортивном костюме?)))

Нэля Дунаева

если костюм будет классный)))

Александр Патрушев

провал сделки обеспечен

Нэля Дунаева

не угадали)

Александр Патрушев

почему? Исключение: спорт. Но?...Лучше деловой

Нэля Дунаева

нууу, если для заключения миллиардной сделки-тогда, конечно!!!

Андрей Якунин

Вот уж правду говорят: коту нет дела до того, что о нём думают мыши.

Андрей Якунин

Но это правда.

Нэля Дунаева

я, полностью, с Вами согласна!

Владимир Леденев

Думаю что да. Рамки мы сам создаем и усиленно загоняем себя в них

Виталий Шаповалов

это один из вариантов ! Да, страх это одна из тюрем для человека !

Елена А

Это точно, и не кто не хочет меняться..всем есть дело до всех...

Максим Князев-Анархист

я не в курси, мне по фиг что скажут люди, ведь это моя жизнь.

Владимир Ольшанский

Кому как,мне так глубоко наплевать,что про меня думают...

Игорь Анфиногентов

М да. Это и есть тюрьма, а главное двери закрыты изнутри.

Владимир Скобов

Мне всеравно,что обо мне подумают другие ,или скажут!!!

Владимир Скобов

А ВЫ думали!!!

Вктор Лалак

ДА - СТРАХ... НО ИИСУС ДАЕТ ВЕРУ И СВОБОДУ!!! СЛАВАЕМУ!!!

Александр Александров

невежество во всём ,нежелание учиться вот тюрьма.

Виктор Савёлов

Это ещё Грибоедов показал в комедии "Горе от ума".

Наталья Кипинова

тюрьма остаться один..............пережить.......

Нэля Дунаева

смотря, как посмотреть)

Наталья Латышева

мнение человека, это сеть для ног его...