Господин Дроссельмейер

Никто ничего не знает. Дезинформированы ВСЕ. Знавшие умерли, знающие хранят тайну.

Ответы
Ewgenii Ionow

Те кто хоронят тайну просто узурпаторы власти ради самой власти и им не нужно много родичей и сородичей которые могут возражать чему либо потому что морок тиы сознания дает им власть над человечеством переводя человека осознанного в разряд физических лица со всеми вытекающими последствиями римского права статута кодекса мореплавания пиратов семи морей . знание это дар всему человечеству для развития цивилизации именуемой человечество .

Александр Мамедов

Ну зачем же вы так. Все очень хорошо задокумкентировано. На все заведены дела.Все без исключения встанут перед законом.

вс
валерий сонин

ну кое что мы наверно знаем ...и нам хватает этих знаний чтобы жить и дальше

Ахим Ноел

ходят слухи по домам, а упрямые старухи их разносят по умам.....

Алексей Шустин

Все мы знаем то, что нам положено знать и не более.

Татьяна Тышкевич

... Знающие хранят тайну, иначе могут умереть.

Гарри Трубников

Будут знания и украинцы поумнеют.

A.

Еще Аристотель рекомендовал

Не
Нелли

Все тайное становится явным.

Сергей

Кому надо,тот в теме.

Александр

...Закон Мироздания!

Св
Светлана_Светлана

И скоро тож помрут

Господин Дроссельмейер

Все там будем.

Александр Савватеев

И история выдумка

Владимир Чураков

🤝соображаешь!😁

Па
Павел

Да всем плевать

Ок
Оксана

резон молчать)

Шаким Уалиева

Да,вы правы.

Роман Бояркин

Согласен

Serg

О чём Вы?

Serg

Невернре утверждение. Вся эта байда началась с убийства бойцов Беркута, грузинские снайперы убили людей на майдане, и тут началось!!!

De
Denis

Вы о чем?

Господин Дроссельмейер

Обо всём, в принципе.

De
Denis

Слишком обобщено...