Андрей Мацнев

Увидел картину. Аж до мурашек....
Называется "НУ ВОТ, МАМА, Я И СТАРЫЙ..." 🖼 Впечатления?

Ответы
Максим Jw

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я недавно маме фото пенсионного удостоверения отправил. Она сказала, вот ты и пенсионер, сынок.

Андрей Мацнев

Маме - здоровья🤝🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Благодарю, и тебе тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди скора не будут стареть и те кто умерли будут васкрешены

Андрей Мацнев

Всем бы вашу уверенность))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы думаите я что сразум так и поверел , для этого много исследовал Библию , научьно популярные журналы , итд

Луиза

дааа...сильно...

Андрей Мацнев

Вот и меня прямо как "оглушило".

Как То Так

жизнь