Руслан

Утренний завтрак: Овсянка! Кто сказал дети не любят? Ставим молоко, закипело... щепотка соли, насыпаем хлопья (пользуюсь нем. Hafer-Flocken синий пятак) потом добавляю горсть изюма, молотые орешки, порезанные мелко чернослив и курагу, выключаю плитку (индукционная) доходит своим ходом, добавляю чуток сгущенки, в конце масло сливочное(не спред) и подаю малая ест только за ушами трещит!!!

Ответы
Ле
Лена

😁👍🏻Крууууто!!! ... а я попроще, с замороженным манго люблю...И сахар добавлять не надо, вкусно , сладко😋

Ле
Лена

И правильно😁 но сгущенка, это тоже сахар 😉😁 Но это совсем не страшно..!!

Руслан

чайная ложечка на кастрюльку

)Пусть Будет Леся)

)) а я на воде и с фруктами или ягодами)... маслица побольше)).. и тоже вкусно.. Хлопья Nordik))

Руслан

а мои варятся две минуты и тоже на воде это я написал как надо

Татьяна Морозова

это хороший завтрак вот только овсянкой не увлекайтесь ...))

Татьяна Морозова

я всегда считала её очень полезным делом , но вычитала и стала чередовать..))

Руслан

в англии ее едят каждый день на завтрак а еще полена при язве гастрите итд не верьте никому... просто во всем чувство меры

Татьяна Морозова

вот именно чувство меры...полюбить себя разнообразной едой...)))

Руслан

иногда и ограничить полезно

Татьяна Морозова

как говорила про меня мама ...*не в коня корм* и потому любое баловство...)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...неее...ну еще бы не кушать,тока вот без чернослива если б...

Виктория 🇧🇾

Ух, и я бы хотела такую кашку! Сварил бы кто только

Руслан

пригласишь в гости сварю не только кашку