Валерик

А вы знаете што 80% спирта в Россию завозят из Китая, где его гонят из содержимого выгребных ям из их канализации? Получаеца качественный спирт, но на гормональном уровне - это китайская моча и гавно! И мы постепенно деградируем потребляя такой спирт из которого вся наша водка - в т.ч. элитная! Приятного распития!😱http://radikal.ru/video/JhqVCq1fgTz

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да, знаем уже несколько лет. Что заслуживаем, то и потребляем. Только хочу поправить Вас. Не на гормональном уровне а на информационно-энергетеческом, тонко-материальном. Железы внутренней секреции потом уже реагируют на эту информацию. Этот механизм работает и во всех продуктах, и в зубных пастах, и в косметике, и в лекарствах, которые выпускаются зарубежными фирмами или российскими, но купленными теми же "забугорными" магнатами. Но, ещё раз повторю. Какие мы в душе, то и получаем на внешнем уровне. 🙂

Татьяна

Я не могу никого осуждать! Я жалею. Брат- талант. умница. художник...После Абрамцева и Строгановки во Францию уехал. Спивается. И многие так . Не хотят. чтоб за них молились. Их всё устраивает... А я женщина. мне проще. Женщины в основном без вредных привычек. Ну. моё поколение...

Андрей Лопатин

Есть очень простой критерий. У кого нет грехов и душа чиста, у того нет болезней и тот не стареет. Кто из нас и нашего окружения может этим похвастаться? Если брат бросит пить, перестанет рисовать он это прекрасно чувствует. А если не бросит, то погибнет, как и многие талантливые поэты и художники до него. Есть ещё один вариант, пойти к Богу. Но решать может только он сам. Родственники на тонком плане всегда, как сообщающиеся сосуды. Поэтому, молясь за себя, Вы часть проблем будете забирать у брата и снова отмаливать. Особое внимание нужно обратить на ревность, обиды от любимого человека, они не имеют срока давности. На зависимость от желаний тоже. Обязательно прощение, пост, молитва. 🙂

Татьяна

ООООО,,, Люблю писать. люблю читать...Ну, во-первых, я великая грешница!!! выгляжу моложе, потому что гены такие. Не моя заслуга.Стараюсь не грешить. но не всегда получается. Брата очень люблю, он у меня один. младший. Несмотря на это, всю жизнь меня поучает. Да и не только меня...Обладает такими свойствами. что жёны у него все худели для него... Может потому. что он их рисовал?В церковь ходил часто. Там, во Франции. Говорит. что каждый день по часу проповеди в русской православной церкви. Нас иногда ругает. что мы- протестанты, а иногда молчит...Когда пьёт, то скучает очень. звонит, а потом запросто может обидеть. Очень!!! Живёт там 20 лет. Приезжает редко. Говорит- лень! И что тут делать?. Позвал к себе. Первый раз!!! А я боюсь. Неадекват часто...

Андрей Лопатин

Тут уж я ничего Вам не могу посоветовать. Думайте сами, решайте сами, - ... . Разницы нет, что конфессии у вас разные, Бог один для всех. Раз пост протестанты не признают, то тогда прощение, покаяние и молитва. И будем надеяться на волю Божью. 🙂

Татьяна

Нашла...

Андрей Кошелев

Пейте самогон собственного приготовления! Тогда ни кому не удастся вас наи@ать! А гон-он и в youtube ГОН! Во, даже транскрипции не надо! А у нас ,типа, спирт из одуванчиков, и говядина из Мираторга ,из ....Австралийкого кенгуру!😱... Приятного аппетита перед просмотром!

Николай Скороходов

В Китае спирт делают из рисовой соломы ... ежегодно ее накапливается 500 миллионов тонн...планировалось использовать вместо бензина .. В России достаточно древесины, из которой путем ферментации делают гидроолизный спирт ... с 50 годов или раньше ...

Александр Байлыев

Это как у Войновича про приключения солдата Чонкина. Там тоже умелец гнал самогон из дерьма. На самом деле спирт можно получить из углеводородов -технический и питьевой из сахара. А насчет Китая ... пил я китайскую водку, очень даже ничего!

Вв

Валера, а ты не задумывался, что всё, что растёт на полях, удобряется навозом? Так, может, нам и жрать перестать? Так задумано природой. Ничего не пропадает зря. Всё вокруг зависит друг от друга. Природное натуральное хозяйство.

Кай Фрост

Про китайский спирт не слышал, но не удивлён. Лично знаю спирт, производимый заводом "Фанагория", в Северной Осетии кроме спирта производить особо нечего. Сам только делаю из спирта настойки, пью только пиво.

Андрей Пономаренко

Ну Вы же едите овощ и фрукты которые этим же дерьмом удобряют с давних времён особенно те у которых нет домашних животных и навоз купить вроде как дорого.Так делали и в советских колхозах и совхозах.

Ирина

Нда...как в анекдоте..
Ездили на экскурсию на хлебокомбинат. Больше хлеб я не ем.
Ездили на экскурсию на мясокомбинат. Я больше не ем мясо.
Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду!

Римма Смагулова

как говорится была в колбасном цехе сразу перестала есть колбасу была в хлебопекарне перестала есть хлеб теперь зовут на экскурсию на вино-водочный ---отказалась😅 😅 😅

Дм
Дмитрий....

да любой спирт хоть из чего он сделан суть сильнодействующий наркотик и неизбежно приводит при неумереном потреблении к деградации.....а Россия к сожалению сильнопьющая страна...

Валерик

Да...сильна во всём👍

Petru Mihaila

да пили водяру и будут пить , а нет на бояку перейдут . за то молдавские вина под запретом , вина которые по сей день занимают первые места на международных выстовках , 😉

Дмитрий Донченко

Да нам алкашам... Шутка. Вполне возможно, я когда служил на дальнем востоке, увидел ЧЕМ китайцы поливают (удобряют) арбузы... с тех пор я даже свои домашние арбузы мою...

Цыганка Аза

Чем поливали- то и вырастет...

Наталья Злобина

а мы самогон гоним, водку не покупаем, желаем и вам занятся, хотя сама не пью, но спиртное нужно держать в доме, у меня двоюродный брат кроме самогона- ничего не пьет

Валерик

Чачу делаете?;-) 👍

Наталья Злобина

и чачу, и из старого варенья и из сахара, что есть, то и мутим

Валерик

На экспорт можно литр вам заказать?

Наталья Злобина

а как доставлять?

Валерик

Почта россии

Наталья Злобина

проще вам купить аппарат ( сейчас продают, брат мужа купил в России)и самому делать, чисто экологический продукт, всегда нужный в доме

Zhanna Spure

Ну, уровень достоверности определяется, как минимум, грамотностью: если "получаеЦа" русский человек еще в состоянии простить, то "гАвно" -- это уже чересчур

Валерик

Если вы русский человек вы сможете простить тех кто гонит спирт из гавна?😎

Zhanna Spure

Нет, но особенно я не в состоянии простить тех, кто "гонит туфту", "гонит порожняк" и вообще "гонит"... 🙂 Какой только муры не встретишь в Интернете! И ведь перепечатывают на полном серьезе

Кв-2

Как у В.С.Высоцкого-" Ои,что деется..вчера траншею рыли,так откопали две коньячные струи,говорят шпиены водку отравили,ну а хлеб теперь из рыбнои чешуи".))

Любовь Золотарева

У студента спрашивают, что мы экспортируем из Китая? Студент призадумался. Ну что мы по утрам пьем? Студент встрепенулся, неужели рассол из Китая возят.

Наташа Колчина

😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Moiha Guberman

Гомно и моча,но вся Россия его смакует и хвалит.А вот пили хохлятский из зерна и картошки ругали и даже затеяли против хохлов войну на Донбассе.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Любимый мультфильм из детства "Ну, погоди!" помните?!..
Там в одной из серий у зайца слоган был: "Пейте морковный сок!"
И нет проблем!!!👍 😄

Ведана Лисовская

Мы скоро станем китайцами на генетическом уровне... Срочно собираем ягоды и делаем вино сами!))) Пусть Китай захлебнется в своих отходах!)))

Валерик

Поэтому в лес теперь по лицензии👏

Ведана Лисовская

в лес по лицензии? это вы о чём?

Валерик

Грибы и ягоды можно будет собирать заплатив налог! Дума рассматртвает этот проект

Ведана Лисовская

да ну их, думцев этих!))) У нас на дачах столько ягод!!!))) хоть телегами вывози!)))