Сергей Костерин

Если преподаватель сам гонит пиво и выпивает , а студенты приходят на лекции после ночных клубов после распития. Есть ли смысл в таком образовании?

Ответы
Людмила Мухорина

нет, если поступили за оплату своего обучения и не учатся, такой будет диплом,и работник тоже ,ну а пьют и преподаватель и студенты это вообще не образование

Сергей Костерин

Я тоже не понимаю, они между собой как собаки, преподаватель пьяные двойки ставят а студенты их дозами называют

Людмила Мухорина

я все таки за государственное обучение,где шёл отбор лучших а не платное которые придут не обученные люди

Бу
Бусинка

Сейчас всё покупается, диплом нужен чтоб сторожем работать, все рабочие на стройках имеют дипломы, даже есть с высшим образованием... 🤷‍♀️

Сергей Костерин

А смысл , что посеешь то и пожнёшь

Бу
Бусинка

Смысл в том что образование дают, а работы по профессии не найти🤦‍♀️

Сергей Костерин

Ну и ладно , лишь бы платили, вся работа хороша

На
Натали

это не образование, а получение знаний...образование от слова ОБРАЗ

Евгения Коваленко

Образование и воспитание - разные вещи. А препод что преподает?

Сергей Костерин

Я в принципе задал вопрос, в общем смысле

Евгения Коваленко

А в общем: сейчас никто в личную жизнь других не лезет. Так принято . Поэтому , пришли: задания или оценки получили. И что там препод делает, и как студенты веселиться,( а веселятся студенты во все времена), это уже их дело...хотя хороший студент или препода поменяет, или по интернету учиться будет. Сейчас платят не за обучение, а за диплом. Как ни печально. Простите за длинный ответ. Задело☺️

Оо
Ооо

Решать с студентам если ходят значит все все хорошо

Ви
Виктор

А оно сейчас кому то нужно??? Были бы корочки...

Ви
Виктор

Ай, я ж не ХВилосов какой... бывший самый обычный рядовой советский инженер, серый, как штаны пожарника...

Сергей Костерин

Я и сам инженер бывший и немного конструктор, сам приборы изобретаю и сам пишу программы, да только пользы для себя не вижу

Ви
Виктор

Тогда такие вопросы: 1. Зачем приборы и программы если нет пользы??? 2. А в чем должна быть эта самая польза???? Любая деятельность, независимо какого она рода, должна быть востребована другими, --людьми, предприятиями, организациями, а иначе....

Сергей Костерин

В неприличном обществе , в лучшем случае смартфон купят,а в остальном тебя на бутылку заменят.может убого , но это правда. И ещё дебилом назовут. Чего ждать от ненавистного общества в котором считается что чем больше человек нагадит тем жизнь лучше будет

Ви
Виктор

Не.... с такими возрениями жить нельзя!!!

Сергей Маскин

если это пивоваренное образование -то да

Алина Маринес

НЕТ, ЕЩЁ РАЗ НЕТ! ПОКА Я ПОШЛА СПАТЬ!

Борис Дайховский

Да,от пива брюхо растет и только...

Сергей Костерин

Я просто запомнил из жизни , когда препод пьяный всем пакости не по мужские делал, я просто думаю что и студенты виноваты в том что сами такой образ составили о себе

Борис Дайховский

у нас он студенткам колени гладил и зачет ставил..

Сергей Костерин

Мне тоже про таких рассказывали

Валентина Соколова

Умный проспится дурак никогда.

Сергей Костерин

Вы о чем

Валентина Соколова

Так в народе говорят о тех кто и выпивает и учится с успехом и работает отлично.

Сергей Костерин

Ясно

Андрей Егоров

Так Вы сами и ответили 🙂

Валентина Белогубцева

Конечно есть. Общая тема-пиво!

Андрей Тимкин

не учись, тем бооее за деньги

Игорь Дубошин

Смотря какой преподаватель.

Надежда Паньшина

Или или-третьего не дано!

Олег Сорокин

Командир всегда прав 😂

Пересмешник

таки куда он гонит пиво?

Сергей Костерин

Ну типа своя пивооварня домашняя

Вера Волошина

если разум не пропили

Елена Чернова

да, все отдельно

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно.