Ко
Космос

Добро не оставляет шрамов.поэтому эго не помнят

Ответы
Antitролль. Игорь

Э́го (лат. ego, от др.-греч. ἐγώ «я») — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. Эго осуществляет планирование, оценку, запоминание и иными путями реагирует на воздействие физического и социального окружения. Эго является, наряду с Ид (Оно) и Супер-Эго (Сверх-Я)...

Леонид Шестаков

вообще то, не оставляет шрамов и зло... что является злом, а что добром, зависит с какой стороны на них смотреть...

Ка
Капелька)

Я помню...и ценю людей,которые когда-то были добры ко мне! Такие люди на вес золота

Ко
Космос

Да это точно

*Обыкновенная*

Бывает наоборот, помню тех кто был добр ко мне. Их единицы...

Ко
Космос

Это точно

Светлана Морозова

интересно сказано...похоже на истину..

Ко
Космос

А это и есть истина)))

Ирина Гавриловна

И что ты мне доброго прям сделал?

Ирина Гавриловна

Это мы где? В диком мире что ли?

Ко
Космос

А люди хуже чем дикий мир

Ирина Гавриловна

Ну не все же

Ко
Космос

Ну не все

Ирина Гавриловна

Иной раз просто скот

Sekach Dev

А, зло оставляет ¿ ...
🖼

Ив
Иван

Не помнящие добра...

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Свет - Мария Стрижевская

зря что не помнят .

Ко
Космос

Да

Алексей Рыбников

Хорошо сказанно👍

Серёга V$N

А эго тут причём?

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Марина Скидан

вот это правда

Марина Скидан

У меня всю жизнь собаки..одна 16 лет прожила и от старости умерла вторая семь лет и от онкологии, самая умная была, как человек все понимала у нее душа была человеческая, а третья ей шесть лет и она самая капризная и как дитя малое неразумное

Ко
Космос

Да это хорошо

Марина Скидан

они все разные, все..Характер, привычки, у них душа тоже есть. Они очень понимающие

Ко
Космос

Да я знаю у меня тож в детстве была собака

Марина Скидан

А я всю жизнь с собаками. Лишь однажды когда от рака умерла Сенди, я на целых девять лет держала траур и не могла смотреть на щенков. Дочка уговорила все же купить собаку, спустя девять лет..

Сергей Сату Га

дорога в ад

Загадка

Возможно))

Ко
Космос

Да но это так

Загадка

У всех своё))

Ко
Космос

Это точно

Татьяна

помнят

Лиза Фролова

точно

Ко
Космос

🙃🙃🙃

Света Дмитренко

☃️

Людмила Воткаленко

Да