Та
Танюша

Как вы относитесь к тому, что правительство желает уменьшить рабочую неделю до 4 дней с сохранением зар.платы как за 5 дневку?

Ответы
Константин Михайлов

так что хорошего может придумать кучка бездарей,.....чистого времени 10 часов + обед 1,5 часа+ дорога домой,.прощай семья дети,после 2 дней 1 выходной успеете отдохнуть,нет,еще пара таких 13 часовых дня......Класс все прекрасно(люди забудут о пикетах,и пр.шалостях)

Константин Котиков

Да щаз! Любое предприятие может хоть однодневку сделать - но это невыгодно! Работать больше - получать меньше, вот выгода

Та
Танюша

Точно

Щелин Серёга

какое доверие, сейчас, может быть к нашему правительству вместе с президентом..... лапша уже на ушах не убирается......

Та
Танюша

Заросли лапшой...

Щелин Серёга

это точно.....

Алексей Моисеев

Не верю. Никакой хозяин не будет платить из своего кармана. Тогда надо увеличить ему рабочий день до 12 часов в день

Та
Танюша

Красноярский край

Алексей Моисеев

Я родом из Новосибирска. Отец - из Красноярского края.

Та
Танюша

Откуда здесь?

Алексей Моисеев

живу на юге московской обл.. город протвино

Та
Танюша

Нравится?

Се
Сергей

Дебилы!!! Я согласен по 12 часов вкалывать, но на пенсию в 55. Работать не дают и до пенсии не дожить...

Та
Танюша

Но лично от меня нет негатива

Се
Сергей

Я с вами, значит есть ещё кто то, от него всё и идёт 😉

Та
Танюша

Телевидение виной тому

Се
Сергей

😉

Се
Сергей

😉

Виктор Васильевич Емелин

Возможно на другие три дня принять на работу еще рабочих,что бы не было безработных.

Та
Танюша

Все возможно, если хорошенько обдумать этот вопрос.

Анна Сова

у гос.служащих может быть, а частникам придется платить за выходные(по закону) двойной тариф или не платить, а работник будет работать...палка о двух концах...

Ал
Александр

Т.е., не повышать зарплату. Пусть лучше будет как есть, но зарплату поднимут.🙂

Та
Танюша

Счас...поднимать им не под силу

Просто Человек

Оппа. Думаю Враньё. В казне денег нет, наворовали. Надо же откуда то брать бабло.

Надежда Исаева

это точно

Станислав

Я на почасовой . И мне эти выкрутасы по барабану. Это коснётся чисто чиновников.

Та
Танюша

Я не в курсе, каким боком и кого заденет по башке...

Гр
Григорий

Это будет трагедия для экономики. Эти ФСБшники , вечно лезут - куда их не просят.

Николай Скороходов

...нормально ...можно будет совмещать с другой работой... а для пьяниц ваще рай..

Z-Мимокрокодил-V

Вместо 8-часового рабочего дня - 10-часовой. Вот пусть Медведев так и работает.

Та
Танюша

От него толку нет..

Z-Мимокрокодил-V

Издевательство.

Лидия Куркина

Уже никак привыкаем ведь колония Англии может ещё русский пи-ц сработает

Анна Киселева

А вы верите нашему правительству? Сколько работаете столько и получите!

Та
Танюша

С чего ему верить?

Анна Киселева

Сами ответили на свой вопрос.

Никифоров Валерий

Это для офисного планктона . а что касается работяг . то это не реально ...

Та
Танюша

Видимо..

Геннадий Витальевич Чичеров

Нормы выработки будут как за 5 дней, так что придётся упираться !

Та
Танюша

Вот! Верно!

Татьяна Морозова

.... для бюджетников - это хорошо, для сдельной работы не очень....

Та
Танюша

Чревато для всех видимо..

Татьяна Морозова

... возможно будут поиски дополнительного заработка...

Та
Танюша

Трудно сказать, что замутят.

Viktor Dratch

идея хороша, а вот выполнение....как всегда...это уж точно!!!!!!!!!

Та
Танюша

Это в принципе неплохо, особенно для женщин, но...во что это выльется?

Viktor Dratch

...думаю нескоро поймёте, а те кто это дедают вообще никогда не поймут...

Та
Танюша

Вы правы

Т@
Т@Ня

стыдно стало, что люди работаю 5 дней за 4-дневную зарплату?

Та
Танюша

Ха ха. Стыдно им....

Т@
Т@Ня

значит, сами хотят работать 4 дня, имея 5-дневную зарплату. На законадательном уровне, а не втихаря.

Та
Танюша

Все законы пишутся Под них..

Т@
Т@Ня

это точно

Doc.

Люди в РФ - трусы....

Та
Танюша

Да.

Muza

Это подведение народа к осознанию, что в нём не нуждаются.

Та
Танюша

Нда