Фё
Фёкла

🖼ничего не хочу спросить,просто улыбнитесь...имею ли я право,здесь,поделиться с вами хорошим настроением?)))

Ответы
Владимир Слепнев

а этот анекдот мужьям на заметку Муж в гневе послал жену на х"й и она ушла через день приходит и ласково говорит дорогой пошли меня еще туда

Фё
Фёкла

Верно..

Фё
Фёкла

Верно..

Фё
Фёкла

Ну кто она такая,чтобы спорить с мужем...послал- встала,оделась,накрасилась и ушла)))

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙃🙂

Фё
Фёкла

И тогда наверняка,вдруг запляшут облака)))а вот для кузнечика...зимно)))

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём....🙂🙃

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Евгений Бриг-Снежин

Коньяки .. с странными названиями - КА мю , На ПОЛЕ ОН ...

Al
Ali

можешь, Лена, только мата больше, чем снега..

Фё
Фёкла

Так это не я)))это мой младший брат Василий))

Леди Мила

в этом вся загадка русского человека!!🤣👍

Фё
Фёкла

Вот именно))))

Alisa Warshavsky

Шикарное гостеприимство! Достойное!....

Nikola Mahkov

-имеешь!--😂

Фё
Фёкла

Спасибо

Alex Alex

Классно

Фё
Фёкла

Позитивчик...

Alex Alex

Он)

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Гуся откармливают в корзине. Ощипывают. Сажают на него пьяок. Они напиваются кровью и отваливаются прямо на сковородку с кипящим маслом. Кровяные сосисочки - пальчики оближешь!

Дедушка Старенький

Про голубей теперь?

Фё
Фёкла

Не надо!

Malik Tairov

👍

Фё
Фёкла

Классно))

Ге
Геннадий

😆

Ал
Алсу

😁

Фё
Фёкла

Спасибо))

Ол
Ольга

😁

Александр Чайка

👍