Ал
Алсу

Искренность, вот, что завораживает и берёт за живое. Она и есть суть, личная истина каждого человека, неповторимая, бесценная и ни с чем несравнимая. Она есть правда. Но не та, что грубо бросают в лицо, как мокрую тряпку, которая идёт из зависти или злости, желая ударить побольнее, из-за нехватки душевных сил и внутренних противоречий, а та, которая с лёгкой иронией и осознанным взглядом на свои недостатки и достоинства. Когда человек не боясь, говорит о скрытых течениях и подводных камнях своего характера. О том, что он хочет оставить неприкосновенным, а с чем, считает нужным поделиться, потому что оцениаает степень последствий своих слов и поступков на других..Такая правда цепляет всегда, хотя бы по той простой причине, что какой бы она не была, ты чувствуешь доверие, уважение, ведь там нет места лжи, там просто нет смысла для лицемерия.)🖼

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире телемарафона фактически взял на свое ведомство ответственность за случившуюся в пятницу вечером, 22 марта, трагедию в подмосковном торговом центре «Крокус».
Бывший бандит и рекетир по кличке «Мячик» даже не старался сдержать своего восторга по поводу случившегося. Мало того, Данилов даже попытался поупражняться в остротах, совершенно не понимая, что своей болтовней буквально сдает киевский режим и его западных кураторов.

Анатолий Грачёв

Тут недавно был вопрос о настоящей любви. Типа: "Кто верит в настоящую любовь?". Я ответил по простому: "Бандиты. Их многие любят. И многие стесняются своих чувств по отношению к ним". (Могу правда оговориться: имеются в виду бандиты ещё до свершения ими чего-то уж очень-очень жуткого).

Евгений Бриг-Снежин

Искренний человек - всём говорит именно то, что думает. Он не склонен лицемерить, - и когда говорит о ком-то - его слова не зависят от того, находится ли тот рядом. Иногда эта прямота приводит к тому, что его слова излишне резко и могут обидеть,но таких ценят за прямоту и честность!?)

Ил
Илhам

И всё. Только бесполезно это... Человек не может переступить через свои внутренние барьеры. Вот например: мулла делает свою работу, но некоторые относятся негативно. Хотя с удовольствием слушают других...

As
Ason

Искренность здесь неприемлима!Местные нравы позволяют всё самое грязное.И наплевательство,и издёвку и не гнушаются,просто,нагадить в душу.Не стоит откровенничать...

Сергей Синьков

Не важно как истина представлена. Если человек хочет чтобы истину ему с поклоном на подносе преподносили, то такой человек никогда её не примет

Любовь Мацарская

Замечательные слова!Искренность,это своего рода честность в общении,как бы душа с душою говорит...👍🤝

Георгий Смииян

А каково самому ему, этому искреннему человеку в таком разношёрстном мире?

Алексей Пимяков

истину человеку не дано познать . другое дело то что направлено с верху

Юрий Дробот

Давайте вырастим наших дочерей настоящими женщинами❗️ Попробуй!

Ал
Алсу

А наших сыновей просто мужчинами.)

Юрий Дробот

Почему просто?

Ал
Алсу

Да, как-то словосочетание настоящая женщина и настоящий мужчина не очень понимаю.)

Юрий Дробот

Поймёте когда навяжут ЛГБТповестку!!!!!

Ал
Алсу

Юра, вы прекрасно поняли, что я имела ввиду совсем другое, но спасибо и за такой ответ.)

Юрий Дробот

А какой ответ должен быть?😀

Ко
Коля

Искренность есть откровение,откровение есть слабость души.

Ал
Алсу

Вы совершенно правы, изливаю душу, можно сказать, что кричу о помощи и отчаяния.)

Ко
Коля

Но диалог это когда хотят обе стороны.Иначе это изнасилование.

Ал
Алсу

Вы, насколько я успела заметить, вступили со мной в диалог и не прошли равнодушно мимо.) Значит, где-то отозвалось, пусть несогласием, но отозвалось. И вы не меня сейчас, видимо, пытаетесь убедить в моей неправоте, в скорее, себя, немного извилисто, не напрямую, но себя.)

Ко
Коля

Себя убеждать мне нет необходимости.Я себе уже все доказал.Я и вас не склонен к чему либо принуждать.Высказал свое мнение,не более.

Ал
Алсу

Вот, и славно.) Спасибо за высказанное мнение.)

Евгений Шевченко

Привет, Алсу)) давно не виделись.. ты как всегда.. Глобально)))

Glemors Pendelerskinsk

Очень много текста даже читать не буду. Башка болит.

Александра

Девушка, ВЫ, слишком пространны... Не будут читать...

",
",,",,",,",,"

Перехочется, когда плюнут в открытую ладонь

Ал
Алсу

Выбор за каждым, жить с зажатыми в кулаки руками или не бояться протянуть открытую ладонь.

",
",,",,",,",,"

Да всё болезненно.

Людмила

Хорошо сказано!Полностью согласна!🤝

Ирина Гавриловна

Видать хорошего для деления нет)

Ал
Алсу

Видимо.)

Ирина Гавриловна

Тогда можно дружелюбно помолчать.

Ал
Алсу

Прекрасный вывод.)

Ирина Гавриловна

Как бы да)

Любовь Золотарева

Искренность, это достоинство.

Владимир Литяйкин N

Сама пережила такие слова?

Ко
Константин

Хорошая реклама для банка