Вадим Решетняк

А Вы в курсе, что в Королевстве Таиланд государство выплачивает пенсию только чиновникам и... слонам?

Ответы · страница 2
Нина Ковалёва

Нет, я про это не знала

Вадим Решетняк

Еще тайцы считают, что у них 3 жизни. Поэтому не суетятся - что не успеешь сделать в первой, доделаешь потом😊

Нина Ковалёва

Может быть поэтому они над собой эксперименты ставят.

Людмила Козина ( Агеева )

Так,мы слоны!!!😁

Малика Абирова

Первый раз слышу

Вадим Решетняк

А вот вьетнамцы приняли. Видел, как деды сидят на улицы, курят чаще всего сигары, а вокруг уже куча внуков к нему льнет

Малика Абирова

Я на работе. Не чего делать вот и сижу здесь

Вадим Решетняк

А у нас 12 час ночи, скоро на боковую.Просто хочется поболтать перед сном

Малика Абирова

Это где У вас . У нас 17.46 во владикавказе

Вадим Решетняк

Жена мужу:
-Милый, сегодня, в обеденный перерыв я забежала к тебе на работу и взяла из кармана твоего пиджака 300$.
-Ничего страшного, я уже две недели, как там не работаю...

П)
Петровна )))

Да ) слонам белым

Вадим Решетняк

Всем старикашкам с хоботом. И они это реально заслужили

П)
Петровна )))

Я была в Тайланде на шоу слонов в НугНуче , они такие умницы ) они хоботом рисую

Вадим Решетняк

Ага. И хоть их не едят кроме всей остальной живности🤗

П)
Петровна )))

У них такие глаза , а маленькие слонятки, они вообще бесподобны 🤗

Татьяна Байганова

повезло слонам...

Вадим Решетняк

Заведите себе, и объедайте потихоньку, как хазановских тигров, которым мяса не докладывают😊

Татьяна Байганова

слона? в моей двушке не получится купить даже осла

Вадим Решетняк

Во Владивостоке помню, я тогда там еще учился, бабушка во второй комнате свинью завела. Даже не знаю, зачем. Узнали об этом соседи, когда голодная свинья стала биться о стены: померла хозяйка. Так дерьмо потом лопатой выгребали

Вадим Решетняк

А мне тут вспомнился случай из жизни. Участковый, в противогазе, провел полдня с разложившимся трупом в квартире. Пока оформил, пока отправил в морг, весь провонялся. Когда пришел домой, перед дверью разделся, чтобы сразу бросить шмотки в стиралку. А жена открыла, увидела непосредство, и хлопнула перед носом дверью. Сказала, чтобы возвращался, откуда пришел. Начальство потом еле ей объяснило, что мужик не с гулянки вернулся

Вадим Решетняк

Да уж, без вины виноватый...

Валентина Маршакова

А остальные как?

Валентина Маршакова

То есть не мальчик и девочка а 6?

Вадим Решетняк

Трансвеститы, и т.д. и т.п.

Вадим Решетняк

Но мне понравилось, что собак считают перерожденными алкоголиками. Пес может лежать посреди дороги, и никто не задавит. А вот белого человека - легко, если не успел перебежать дорогу. А моя увидела лежащую стаю, сказала, что это мои собутыльники.

Валентина Маршакова

У них собака священное животное?

Вадим Решетняк

Нет, скорее слоны. А собак жалеют, как убогих

Кошка На Раскаленной Крыше.

Везет же слонам.

Вадим Решетняк

Они кстати, живут примерно столько же, как люди

Sandra

потрясающе😱

Вадим Решетняк

Интересно еще, что слоны живут примерно столько же, сколько и люди. А страусы не прячут голову в песок и память у них очень короткая - всего на 3 секунды хватает - поэтому они не поддаются дрессировке

Sandra

Спасибо за консультацию_))__

Sandra

🙋‍♀️ ☺️

Александр Чайка

сейчас в курсе

Вадим Решетняк

Кстати, они того заслуживают. И живут примерно столько же, сколько и люди. А еще я там узнал, что страусы не прячут голову в песок и не поддаются дрессировку. Поскольку память у них не просто девичья - их хватает всего на 3 секунды...

Лариса Хуснутдинова

намек понятен

Галина Золотарева

а остальным?

Вадим Решетняк

Остальные пасутся. Причем неплохо. Тряхнул пальму-другую - уже сыт...

Ел
Елена

Да,в курсе

Toleanici56 Одайник

чиновники и слоны?а простые граждане?

Ел
Елена

Простые граждане надеются на себя,либо на детей

Вадим Решетняк

Вполне. Залез на пальму, и уже сыт. Что интересно, там чужие работать вроде как не должны. До смешного - сидит тайская девчушка, курит. А наши тетки открыли контору для туристов. Но девчушка - хозяйка

Галина Самошина

Вот те на!

Вадим Решетняк

Интересно, что слоны живут примерно столько же, сколько люди😊

Галина Самошина

Чиновники везде охраняются государством

Ма
Мария

НЕ ЗНАЛА..

Вадим Решетняк

Еще тайцы считают, что у них 3 жизни. Что не успеешь в первой, доделаешь потом.

Анна Самоходская

Там рай...

Вадим Решетняк

Особенно, когда у нас зима

Анна Самоходская

Нет. Не смогла запах этот превозмочь... А Вы?

Вадим Решетняк

Решились. Так нас чуть из гостиницы не выперли, когда принесли. Ушли на пляж, попробовали и выбросили. Какой-то приторно-сладкий вкус, а запах!!! Не зря говорят - ешь конфету в туалете

Вадим Решетняк

манго больше всего понравилось, и кокосовое молоко.

Анна Самоходская

Мне манго тоже и море креветок)))

Вадим Решетняк

😊 Мы как-то на улице набрали всякого мяса жареного на палочках. Так креветки оказались красиво вырезанным крабовым мясом. То-то удивлялись, что вообще копейки стоят. Еще очень понравился тайский массаж. Обычный, без баловства. Причем, в разные салоны ходил, и нарвался. Пока тетенька вынуждена была меня разминать, ввалился пьяный русский, и получил свое за соседней занавеской. Еще мы посмеялись с сыном товарища, когда увидели в числе экскурсий дорогой "тайский массаж со счастливым концом"

Ла
Лариса

В курсе)

Вадим Решетняк

Своего слоника уже завели?😊

Вадим Решетняк

А Вы всему верите, что говорят?

Ла
Лариса

Думаете тайским гидам совсем нельзя доверять?

Вадим Решетняк

Иногда горазды приврать. Причем гиды в основном русские. Но про слонов - истинная правда😊

Anna Somova

В курсе

Вадим Решетняк

Слоны реально заслужили. А чиновники?

Николай Шляхов

Нет!

Вадим Решетняк

Если только слонов не объедают, то это здорово. Они действительно трудяжки, и их век - как у людей

Саша Сокол

нет

Вадим Решетняк

гуляла 2 раза в день с мужем